Заработок в интернете. Партнерская программа Adsyst - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Учебник CSS » Преимущества стилей » Заработок в интернете. Партнерская программа Adsyst - «Заработок в интернете»

Поговорим еще раз про заработок в интернете на партнерках. Недавно я узнала про еще одну партнерку  тизерной рекламы. Она называется Adsyst.ru. Ее главное преимущество это высокая стоимость за клик – примерно 1.5 руб. Очень разнообразна тематика. Это авто, бизнес, игры, знакомства, компьютеры, туризм, товары, спорт и т.д.



Заработок в интернете. Партнерская программа Adsyst - «Заработок в интернете»

Вместе с тем, требования система ставит высокие к площадкам. Во первых для заработка на партнерке необходима посещаемость свыше тысячи посетителей в сутки. Блоки рекламы легко настроить по своему вкусу, все довольно просто и понятно. Минимальной суммы для выплат нет. Деньги можно снять один раз в неделю (среда, вторник). За клик платят от полтора рубля.

Зарегистрироваться может любой бесплатно, если посещаемость вашего ресурса от 1000. Выплаты производят на вебмани кошелек. 5 процентов вам станут платить за привлеченного реферала. Формат рекламы – баннеры. 


Довольно привлекательное предложение для вебмастера. Если вы работали с этой партнеркой, то напишите свое мнение в комментариях.


А вот про один легкий заработок в интернете. Посмотрите как создать игру и заработать ан этом.


Поговорим еще раз про заработок в интернете на партнерках. Недавно я узнала про еще одну партнерку тизерной рекламы. Она называется Adsyst.ru. Ее главное преимущество это высокая стоимость за клик – примерно 1.5 руб. Очень разнообразна тематика. Это авто, бизнес, игры, знакомства, компьютеры, туризм, товары, спорт и т.д. Вместе с тем, требования система ставит высокие к площадкам. Во первых для заработка на партнерке необходима посещаемость свыше тысячи посетителей в сутки. Блоки рекламы легко настроить по своему вкусу, все довольно просто и понятно. Минимальной суммы для выплат нет. Деньги можно снять один раз в неделю (среда, вторник). За клик платят от полтора рубля. Зарегистрироваться может любой бесплатно, если посещаемость вашего ресурса от 1000. Выплаты производят на вебмани кошелек. 5 процентов вам станут платить за привлеченного реферала. Формат рекламы – баннеры. Довольно привлекательное предложение для вебмастера. Если вы работали с этой партнеркой, то напишите свое мнение в комментариях. А вот про один легкий заработок в интернете. Посмотрите как создать игру и заработать ан этом.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика