Почтовик для заработка - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Почтовик для заработка - «Заработок в интернете»

CashTaller (cashtaller.ru) наш отечественный лучший почтовый спонсор, работающий уже более одного года. Здесь можно заработать на кликах, серфинге, заданиях, опросах и читая письма. Цена одного письма равна 4 - 6 копеек, задания оплачиваются от 30 копеек, клики — 2 копеек, вопросы — 7 копеек.



Почтовик для заработка - «Заработок в интернете»

Чтобы войти в аккаунт CashTaller нужно авторизоваться с помощью Webmoney Keeper.

Наибольший заработок в этом лучшем почтовике от выполнений различных заданий. Чтобы перейти в задания надо выбрать в правом меню – Заработать, затем - Выполнение заданий. Задания сортируются по типу. Наиболее легкие задания содержатся в отделе – Регистрация и Клики. Для выполнения заданий надо внимательно прочитать описание и отзывы. Так же следует обратить внимание на числовое значение задания (зеленая цифра) к значению отказов оплаты (красная циферка). Когда много отказов, тогда в данном случае не стоит браться за это задание. Не сложные многоразовые задания определите в избранное, для дальнейшего упрощения поиска.  Не нужно выполнять задания требующие отправить смс сообщение для дальнейшей активации. В данных заданиях попросту разводят на деньги, за исключением тех заданий, у которых много положительных отзывов и выполнений другими пользователями.


Чтобы вывести первые деньги необходимо набрать всего лишь 5 рублей. Суммы свыше 30 руб. можно перевести моментально. Вывод денег осуществляется с комиссией 0,8 процента за услуги вебмани и 30 копеек -  это внутренняя комиссия.


Как заработать деньги на интересах - читайте по этой ссылке. Что лучше купить планшетник или ноутбук?


CashTaller (cashtaller.ru) наш отечественный лучший почтовый спонсор, работающий уже более одного года. Здесь можно заработать на кликах, серфинге, заданиях, опросах и читая письма. Цена одного письма равна 4 - 6 копеек, задания оплачиваются от 30 копеек, клики — 2 копеек, вопросы — 7 копеек. Чтобы войти в аккаунт CashTaller нужно авторизоваться с помощью Webmoney Keeper. Наибольший заработок в этом лучшем почтовике от выполнений различных заданий. Чтобы перейти в задания надо выбрать в правом меню – Заработать, затем - Выполнение заданий. Задания сортируются по типу. Наиболее легкие задания содержатся в отделе – Регистрация и Клики. Для выполнения заданий надо внимательно прочитать описание и отзывы. Так же следует обратить внимание на числовое значение задания (зеленая цифра) к значению отказов оплаты (красная циферка). Когда много отказов, тогда в данном случае не стоит браться за это задание. Не сложные многоразовые задания определите в избранное, для дальнейшего упрощения поиска. Не нужно выполнять задания требующие отправить смс сообщение для дальнейшей активации. В данных заданиях попросту разводят на деньги, за исключением тех заданий, у которых много положительных отзывов и выполнений другими пользователями. Чтобы вывести первые деньги необходимо набрать всего лишь 5 рублей. Суммы свыше 30 руб. можно перевести моментально. Вывод денег осуществляется с комиссией 0,8 процента за услуги вебмани и 30 копеек - это внутренняя комиссия. Как заработать деньги на интересах - читайте по этой ссылке. Что лучше купить планшетник или ноутбук?

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика