Картины в технике ошибана. Бизнес на картинах. - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Картины в технике ошибана. Бизнес на картинах. - «Заработок в интернете»

Бизнес на картинах ошибана. Этот бизнес подойдет для художников и рукодельниц. Ресурсы, которые потребуются - сухие цветы, ветки, листья, кора деревьев и прочее.



Картины в технике ошибана. Бизнес на картинах. - «Заработок в интернете»

Необходимо знать технику ошибана. Есть довольно неординарная серия идей бизнеса на картинах под общим названием Hand-made (вещи, которые сделанные своими руками). Это собственноручно изготовленные  картины, поделки, сувениры, и т.п.

Остановимся на первом из них – картины. Здесь есть различные техники. Одна из таких техник - это ошибана, которая появилась свыше 600 лет тому назад – в Японии, а потом в США и в Европе.


Эта техника предполагает наложения на холст засушенных растений в композицию. Перед творением картины мастер должен приготовить все расходные материалы (цветы, веточки, траву) и засушить их с помощью пресса. Особенностью ошибана служит неизменность формы и фактуры засушенных растений. Если картина под стеклом, то нужно выкачать воздух.


Организация бизнеса на картинах в оригинальной технике.


Искусству ошибана важно сначала обучиться. Это несложно, если есть интернет. Материалы можно взять с улицы. Собранные материалы надо спрессовать и высушить. С опытом в технике ошибана, можно прийти на рынок с предложением. Картины можно продавать через магазины сувениров, аукционы либо через собственный сайт. Цена за картину ошибана варьируется от 3 тысяч до 30 тысяч рублей. Себестоимость - от 50 до 600 рублей – это рамка для картины.


Если вы владеете данным искусством и свободным временем, то мастерить картины в технике ошибана – это просто идеальный бизнес для вас.


Бизнес на картинах ошибана. Этот бизнес подойдет для художников и рукодельниц. Ресурсы, которые потребуются - сухие цветы, ветки, листья, кора деревьев и прочее. Необходимо знать технику ошибана. Есть довольно неординарная серия идей бизнеса на картинах под общим названием Hand-made (вещи, которые сделанные своими руками). Это собственноручно изготовленные картины, поделки, сувениры, и т.п. Остановимся на первом из них – картины. Здесь есть различные техники. Одна из таких техник - это ошибана, которая появилась свыше 600 лет тому назад – в Японии, а потом в США и в Европе. Эта техника предполагает наложения на холст засушенных растений в композицию. Перед творением картины мастер должен приготовить все расходные материалы (цветы, веточки, траву) и засушить их с помощью пресса. Особенностью ошибана служит неизменность формы и фактуры засушенных растений. Если картина под стеклом, то нужно выкачать воздух. Организация бизнеса на картинах в оригинальной технике. Искусству ошибана важно сначала обучиться. Это несложно, если есть интернет. Материалы можно взять с улицы. Собранные материалы надо спрессовать и высушить. С опытом в технике ошибана, можно прийти на рынок с предложением. Картины можно продавать через магазины сувениров, аукционы либо через собственный сайт. Цена за картину ошибана варьируется от 3 тысяч до 30 тысяч рублей. Себестоимость - от 50 до 600 рублей – это рамка для картины. Если вы владеете данным искусством и свободным временем, то мастерить картины в технике ошибана – это просто идеальный бизнес для вас.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика