Бизнес идеи для маленьких городов. Организация туристических поездок. - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Бизнес идеи для маленьких городов. Организация туристических поездок. - «Заработок в интернете»

Путешествовать, посещать интересные места всего земного шара – это мечта многих людей. Жителям маленьких городов осуществить эту мечту труднее, потому, что туристические агентства, которые бы взяли на себя все заботы по организации туристических поездок находятся в основном в больших населенных пунктах. Наличие маленького спроса со стороны жителей города приводит к тому, что появляются опасения в рентабельности, в выгодности создания туристических агентств. Какие услуги сделают бизнес более выгодным?


Бизнес идеи для маленьких городов. Организация туристических поездок. - «Заработок в интернете»

Туристические поездки
. Предполагаемые услуги.

Организация поездок по путевкам с доставкой до вокзала; покупка путевок и билетов, оформление виз и заграничных паспортов. Вы должны знать, куда предлагать вашим клиентам поехать отдохнуть или попутешествовать и сколько это будет стоить.


Организация пеших и автомобильных экскурсий по городу с привлечением экскурсоводов из любителей – краеведов. Контролируйте готовность экскурсоводов и исправность автомобильного транспорта. Организация поездок на популярные места, ближайшие оздоровительные курорты или места религиозного паломничества. Держите руку на пульсе спроса; если хотят люди оздоровиться, то предлагайте, например, посещение грязевых ванн Соль-Илецка; если хотят побывать в святом месте, то можно организовать поездку до ближайшего монастыря или даже храма.


Знайте, когда в вашем городе будут массовые мероприятия, которые можно использовать не только для рекламы ваших услуг, а организовать, например, катание на лошадях в старинных кошовках.


Организация поездок на рыбалку, охоту, сбор грибов и ягод для гостей города.


Фантазия и воображение, а еще желание доставить своим землякам удовольствие, все можно использовать для этого вида бизнеса, набирающего популярность.


Вы можете организовать праздник, например, День Ивана Купалы, с соблюдением всех старинных традиций. Привлечь к проведению такого праздника можно артистов любителей или знатоков старины. А гостями, теми, кто оплатит вам расходы по организации праздника, могут быть жители вашего города или даже зарубежные гости.


Важные условия для процветания такого бизнеса – это желание действовать, предприимчивость, а также наличие компьютера с выходом в интернет.


Не забывайте о рекламе – чем больше людей будут знать о ваших услугах, тем больше у вас будет клиентов. Придумайте яркое, звучное название своему агентству!


А вот как заработать на интернет радио. Как получить деньги за капчу - смотрите далее.


Путешествовать, посещать интересные места всего земного шара – это мечта многих людей. Жителям маленьких городов осуществить эту мечту труднее, потому, что туристические агентства, которые бы взяли на себя все заботы по организации туристических поездок находятся в основном в больших населенных пунктах. Наличие маленького спроса со стороны жителей города приводит к тому, что появляются опасения в рентабельности, в выгодности создания туристических агентств. Какие услуги сделают бизнес более выгодным? Туристические поездки. Предполагаемые услуги. Организация поездок по путевкам с доставкой до вокзала; покупка путевок и билетов, оформление виз и заграничных паспортов. Вы должны знать, куда предлагать вашим клиентам поехать отдохнуть или попутешествовать и сколько это будет стоить. Организация пеших и автомобильных экскурсий по городу с привлечением экскурсоводов из любителей – краеведов. Контролируйте готовность экскурсоводов и исправность автомобильного транспорта. Организация поездок на популярные места, ближайшие оздоровительные курорты или места религиозного паломничества. Держите руку на пульсе спроса; если хотят люди оздоровиться, то предлагайте, например, посещение грязевых ванн Соль-Илецка; если хотят побывать в святом месте, то можно организовать поездку до ближайшего монастыря или даже храма. Знайте, когда в вашем городе будут массовые мероприятия, которые можно использовать не только для рекламы ваших услуг, а организовать, например, катание на лошадях в старинных кошовках. Организация поездок на рыбалку, охоту, сбор грибов и ягод для гостей города. Фантазия и воображение, а еще желание доставить своим землякам удовольствие, все можно использовать для этого вида бизнеса, набирающего популярность. Вы можете организовать праздник, например, День Ивана Купалы, с соблюдением всех старинных традиций. Привлечь к проведению такого праздника можно артистов любителей или знатоков старины. А гостями, теми, кто оплатит вам расходы по организации праздника, могут быть жители вашего города или даже зарубежные гости. Важные условия для процветания такого бизнеса – это желание действовать, предприимчивость, а также наличие компьютера с выходом в интернет. Не забывайте о рекламе – чем больше людей будут знать о ваших услугах, тем больше у вас будет клиентов. Придумайте яркое, звучное название своему агентству! А вот как заработать на интернет радио. Как получить деньги за капчу - смотрите далее.
запостил(а)
Jones
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика