Пресс-релизы в продвижении сайта - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Пресс-релизы в продвижении сайта - «Заработок в интернете»

Поговорим про продвижение пресс релизами и как это сделать?  Использование пресс-релизов вместо новостей. Каковы главные достоинства этих статей при продвижении проекта?


Известно, что для правильного продвижения веб проекта необходимо текстовое наполнение. И это утверждение верно. Но возникает вопрос: как можно опередить конкурентов, размещающих на своих сайтах большое количество статей. Иными словами, как правильно выбрать текстовую форму для сайта, чтобы ускорить продвижение вашего Интернет-ресурса.


Продвижение пресс - релизами.



Пресс-релизы в продвижении сайта - «Заработок в интернете»

Ясно, что авторы текстов, будь это обычный копирайтер или профессионал с биржи статей, не принимают решение о том, какими будут эти статьи, либо информационные, либо положительные отзывы о качестве товара или же о сервисе компании, продвигающей свой сайт и т.п. Решение принимает владелец сайта или его представители (маркетолог, начальник отдела продаж либо директор рекламы).

Маркетолог, занимающийся продвижением сайта, уделяющий внимание качеству контента статей, которыми будет наполняться сайт, обязан учитывать следующие моменты:


• резонанс, который будет среди потенциальных и фактических клиентов текстами;


• создание имиджа компании как развивающейся, «живущей»;


• максимально точное описание успехов фирмы.


Пресс-релиз является одним из тех видов текста, удовлетворяющий эти требования. Так как новости могут быть написаны и представлены на сайте компании только после произошедшего события, иными словами - с опозданием, пресс-релиз является оповещением предстоящего события или может быть "поводом для возникновения информационного повода".


Размещение на Интернет-ресурсе статей типа пресс-релиз выгоднее, чем наполнение сайта новостями, поскольку управлять первыми намного легче. В релизах не так страшно допустить неточность и явные ошибки, ведь события еще не произошли и наказывать за неверно представленный материал никто не будет, в отличие от новостей, где требуется максимальная точность. Даже допущенные оплошности могут стать поводом для корректировки написанной статьи, открытия обсуждения.


С психологической точки зрения, тексты для сайта, написанные в форме пресс-релизов, больше привлекают пользователей. К тому же, релизы представляют собой нечто новое и интересное.


Наполнение сайта текстами данной формы превосходно сказывается на продвижении вашего ресурса. Намного быстрее происходит индексация поисковыми системами, а регулярное добавление новых статей еще более ускорит данный процесс. И это очень выгодно: десяток пресс-релизов, написанные копирайтерами, будут стоить намного меньше, чем одна дорогостоящая рекламная статья.


Поговорим про продвижение пресс релизами и как это сделать? Использование пресс-релизов вместо новостей. Каковы главные достоинства этих статей при продвижении проекта? Известно, что для правильного продвижения веб проекта необходимо текстовое наполнение. И это утверждение верно. Но возникает вопрос: как можно опередить конкурентов, размещающих на своих сайтах большое количество статей. Иными словами, как правильно выбрать текстовую форму для сайта, чтобы ускорить продвижение вашего Интернет-ресурса. Продвижение пресс - релизами. Ясно, что авторы текстов, будь это обычный копирайтер или профессионал с биржи статей, не принимают решение о том, какими будут эти статьи, либо информационные, либо положительные отзывы о качестве товара или же о сервисе компании, продвигающей свой сайт и т.п. Решение принимает владелец сайта или его представители (маркетолог, начальник отдела продаж либо директор рекламы). Маркетолог, занимающийся продвижением сайта, уделяющий внимание качеству контента статей, которыми будет наполняться сайт, обязан учитывать следующие моменты: • резонанс, который будет среди потенциальных и фактических клиентов текстами; • создание имиджа компании как развивающейся, «живущей»; • максимально точное описание успехов фирмы. Пресс-релиз является одним из тех видов текста, удовлетворяющий эти требования. Так как новости могут быть написаны и представлены на сайте компании только после произошедшего события, иными словами - с опозданием, пресс-релиз является оповещением предстоящего события или может быть "поводом для возникновения информационного повода". Размещение на Интернет-ресурсе статей типа пресс-релиз выгоднее, чем наполнение сайта новостями, поскольку управлять первыми намного легче. В релизах не так страшно допустить неточность и явные ошибки, ведь события еще не произошли и наказывать за неверно представленный материал никто не будет, в отличие от новостей, где требуется максимальная точность. Даже допущенные оплошности могут стать поводом для корректировки написанной статьи, открытия обсуждения. С психологической точки зрения, тексты для сайта, написанные в форме пресс-релизов, больше привлекают пользователей. К тому же, релизы представляют собой нечто новое и интересное. Наполнение сайта текстами данной формы превосходно сказывается на продвижении вашего ресурса. Намного быстрее происходит индексация поисковыми системами, а регулярное добавление новых статей еще более ускорит данный процесс. И это очень выгодно: десяток пресс-релизов, написанные копирайтерами, будут стоить намного меньше, чем одна дорогостоящая рекламная статья.
запостил(а)
Attwood
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика