Как перевести с Рапиды на карту деньги? - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Как перевести с Рапиды на карту деньги? - «Заработок в интернете»

Расскажем в нашей следующей статье про вывод с Рапиды на карты Maestro, Visa, MasterCard. Раньше не видела такой способ, может просто не замечала.


Итак, начинаем показывать как вывести с Рапиды на карту ваши деньги.

Как перевести с Рапиды на карту деньги? - «Заработок в интернете»


1. Заходим в Рапиду, вводим верные свои данные: номер мобильного и пароль. Затем в своем аккаунте переходим во вкладку – Вывести. 2. Видим два варианта. Вывод средств на карту для России и для Украины и СНГ. Выбирайте что вам нужно.


3. Далее переходим на страницу заполнения формы. Там нужно указать сначала номер карты (находиться на лицевой стороне). Затем ваш мобильный, ваше полноеимя, затем фамилию и отчество. Ваш город и место жительства – ваш адрес. Затем вам нужно ввести на вывод сумму на карту. Чтобы сумма была не менее100 руб. и не более 15000 рублей.

4. Нажимаете – перейти к оплате. По желанию можно сохранить шаблон, чтобы потом вы не вводили данные.


5. После этого проверяете очень внимательно все данные и подтверждаете все это.

6. Деньги, как правило, переводят сразу же, моментально на карту.


В этом варианте вывода денег из Рапиды на карту есть главный плюс – не нужно ждать долго. Деньги поступают моментально на карту. По сравнению с выводом на почту этот способ, хоть и дороже (2%), но очень быстрый. Подходит для тех, кто не хочет ждать долго.


А вот все способы заработка в сети.


Расскажем в нашей следующей статье про вывод с Рапиды на карты Maestro, Visa, MasterCard. Раньше не видела такой способ, может просто не замечала. Итак, начинаем показывать как вывести с Рапиды на карту ваши деньги. 1. Заходим в Рапиду, вводим верные свои данные: номер мобильного и пароль. Затем в своем аккаунте переходим во вкладку – Вывести. 2. Видим два варианта. Вывод средств на карту для России и для Украины и СНГ. Выбирайте что вам нужно. 3. Далее переходим на страницу заполнения формы. Там нужно указать сначала номер карты (находиться на лицевой стороне). Затем ваш мобильный, ваше полноеимя, затем фамилию и отчество. Ваш город и место жительства – ваш адрес. Затем вам нужно ввести на вывод сумму на карту. Чтобы сумма была не менее100 руб. и не более 15000 рублей. 4. Нажимаете – перейти к оплате. По желанию можно сохранить шаблон, чтобы потом вы не вводили данные. 5. После этого проверяете очень внимательно все данные и подтверждаете все это. 6. Деньги, как правило, переводят сразу же, моментально на карту. В этом варианте вывода денег из Рапиды на карту есть главный плюс – не нужно ждать долго. Деньги поступают моментально на карту. По сравнению с выводом на почту этот способ, хоть и дороже (2%), но очень быстрый. Подходит для тех, кто не хочет ждать долго. А вот все способы заработка в сети.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика