Пенсия для Фрилансеров - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Пенсия для Фрилансеров - «Заработок в интернете»

С перспективой на будущее. Простые радости жизни и пенсия для фрилансера. Задумайтесь сегодня! Во всех странах люди мечтают иметь на пенсии не только отличное здоровье, но и жить в достатке, не отказывая себе не в чем. Разумеется, можно рассчитывать на государство, благотворительные организации детей, родственников, а позаботиться о будущем самому. И в первую очередь это касается Фрилансеров, у нас в Российской Федерации нет даже такого понятия и соответствующего закона.



Пенсия для Фрилансеров - «Заработок в интернете»

Как получить достойную пенсию для фрилансера? Что выбрать перед «дальней дорогой».

И все же Фриланс у нас актуален больше для молодых людей, это сравнительно новый вид заработка, существующий на рынке не так уж и много времени. Получается, запас по времени большой – уже сейчас можно начинать накопительный процесс. Но чтобы накопить порядочно средств, существует несколько вариантов.


Первый и самый очевидный – сбережения в банке. У нас больше доверяют не настоящему, а «народному» - трехлитровой, или как говорили раньше – в «в кубышку». Откладывая процент заработанных денежных средств в «матрац». Спустя некоторое время удастся накопить значительную сумму. Однако, главный враг такого метода – инфляционные процессы в стране.


Другой надежный способ сохранить сбережения – вкладывать в драгоценности и старинные вещи - антиквариат. Такой способ для монетизации требует времени, зато это надежный источник вложения. И все же данный метод подойдет не для всех – многие не справятся с данной задачей – здесь необходима смекалка и трезвый расчет.


Если у Вас экономическое образование, и Вы готовы рискнуть – вкладывайте деньги в акции и делайте валютные запасы. А еще обратите внимание на работу на рынке Форекс.


Следующий вариант – все большее распространение получают ПИФ-ы подобные коммерческие организации, включая негосударственные фонды и страховые компании и банке, предлагающие альтернативные, более выгодные, вклады. Чрезмерного риска здесь нет, как все вклады страхуются государством (правда, не полностью - семьсот тысяч рублей, так что если сумма большая, придется поделить на части и разместить в разных банках). Однако, проценты таких вкладов оставляют так же желать лучшего, они могут лишь избежать потери в результате инфляции, да и то частично. Поэтому следует присмотреться к негосударственным учреждениям.


Это совсем просто, можно даже не заходить в банк, только составьте соответствующий договор и в будущем за Вас все будет делать банк. Но учтите, выбирать его необходимо с особенным вниманием, чтобы не нарваться на мошенников или фирму-однодневку. Все это относится и к капитализации в ценные вещи. Как мы уже говорили выше, госбанки компенсируют часть инфляции, да и то не полностью.


Вывод: как видите, устроить себе качественную жизнь на заслуженном отдыхе и обеспечить пенсию для фрилансера вполне возможно. Но потрудиться придется. Остается пожелать Вам успеха в жизни и быть уверенным в будущем в нашей стране.


С перспективой на будущее. Простые радости жизни и пенсия для фрилансера. Задумайтесь сегодня! Во всех странах люди мечтают иметь на пенсии не только отличное здоровье, но и жить в достатке, не отказывая себе не в чем. Разумеется, можно рассчитывать на государство, благотворительные организации детей, родственников, а позаботиться о будущем самому. И в первую очередь это касается Фрилансеров, у нас в Российской Федерации нет даже такого понятия и соответствующего закона. Как получить достойную пенсию для фрилансера? Что выбрать перед «дальней дорогой». И все же Фриланс у нас актуален больше для молодых людей, это сравнительно новый вид заработка, существующий на рынке не так уж и много времени. Получается, запас по времени большой – уже сейчас можно начинать накопительный процесс. Но чтобы накопить порядочно средств, существует несколько вариантов. Первый и самый очевидный – сбережения в банке. У нас больше доверяют не настоящему, а «народному» - трехлитровой, или как говорили раньше – в «в кубышку». Откладывая процент заработанных денежных средств в «матрац». Спустя некоторое время удастся накопить значительную сумму. Однако, главный враг такого метода – инфляционные процессы в стране. Другой надежный способ сохранить сбережения – вкладывать в драгоценности и старинные вещи - антиквариат. Такой способ для монетизации требует времени, зато это надежный источник вложения. И все же данный метод подойдет не для всех – многие не справятся с данной задачей – здесь необходима смекалка и трезвый расчет. Если у Вас экономическое образование, и Вы готовы рискнуть – вкладывайте деньги в акции и делайте валютные запасы. А еще обратите внимание на работу на рынке Форекс. Следующий вариант – все большее распространение получают ПИФ-ы подобные коммерческие организации, включая негосударственные фонды и страховые компании и банке, предлагающие альтернативные, более выгодные, вклады. Чрезмерного риска здесь нет, как все вклады страхуются государством (правда, не полностью - семьсот тысяч рублей, так что если сумма большая, придется поделить на части и разместить в разных банках). Однако, проценты таких вкладов оставляют так же желать лучшего, они могут лишь избежать потери в результате инфляции, да и то частично. Поэтому следует присмотреться к негосударственным учреждениям. Это совсем просто, можно даже не заходить в банк, только составьте соответствующий договор и в будущем за Вас все будет делать банк. Но учтите, выбирать его необходимо с особенным вниманием, чтобы не нарваться на мошенников или фирму-однодневку. Все это относится и к капитализации в ценные вещи. Как мы уже говорили выше, госбанки компенсируют часть инфляции, да и то не полностью. Вывод: как видите, устроить себе качественную жизнь на заслуженном отдыхе и обеспечить пенсию для фрилансера вполне возможно. Но потрудиться придется. Остается пожелать Вам успеха в жизни и быть уверенным в будущем в нашей стране.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика