На чем заработать в интернете – 1900 рублей за три часа работы - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » На чем заработать в интернете – 1900 рублей за три часа работы - «Заработок в интернете»

Все хотят научиться интернет бизнесу. Но как начать и главное какой способ заработка выбрать? Поговорим сегодня про бизнес на CPA сетях. Это работа не сложная, но требует начального изучения и некоторых вложений. Никто не говорит, что сразу нужно вкладывать тысячи в этот бизнес. Вложите хотя бы 10$ для раскрутки, заработанные деньги опять вложите в оборот. Это со временем создаст вам не плохой пассивный доход. Сколько зарабатывают на cpa сетях, смотрите на скриншоте:

На чем заработать в интернете – 1900 рублей за три часа работы - «Заработок в интернете»


Зарплату, которую вы получаете на своей работе можно сделать всего за несколько часов с помощью компьютера и интернета.


На чем зарабатывают в интернете и как начать?


1. Для начала – регистрация в выбранной вами сети. это может быть kma.biz, gdeslon.ru, admitad.com или другая cpa сеть.

2. Выбирайте оффер, тот товар, который вы желаете рекламировать и на этом получать комиссионные. Добавляете в свои. Получаете свою реф. ссылку.

3. Проходите регистрацию в marketgid.com либо другой тизерной сети. Здесь нужно будет приготовить тизеры, вставить вашу реферальную ссылку и отправить на модерацию. После одобрения, пополняйте баланс и получайте трафик. Вот как примерно должна выглядеть тизерная реклама:



Вы получаете трафик на выбранный вами продукт, оффер. Если человек перейдет по тизерной рекламе по вашей ссылке и заполнит все данные: телефон, страна, имя, то вам зачислят комиссионные. К примеру, за подтвержденную заявку комплекса для похудения (название не буду выдавать) комиссия – 500 рублей.


Теперь давайте подсчитаем. Вы пополнили счет в тизерной сети, к примеру, на 1000 рублей. Получили 300 кликов по вашим тизерам. Каждый клик стоит около 2 рублей. Значит мы потратили 600 рублей. Перейдите теперь в cpa сеть, чтобы посмотреть в статистике сколько вы заработали. С лучшим исходом и правильной настройкой рекламы вы получаете 5 заказов. Если комиссия за подтвержденную заявку составляет 500 рублей, то умножив 5 на 500 мы имеем 2500 рублей прибыли. Теперь нужно подсчитать чистую прибыль. Отнимаем, то что мы потратили, а именно 600 рублей.


Получается 1900 рублей – это наша чистая прибыль за несколько часов. Если эти деньги и дальше вложить, то получится в разы больше зарабатывать. В интернете есть выбор на чем заработать нужно только выбрать правильный способ.


Все хотят научиться интернет бизнесу. Но как начать и главное какой способ заработка выбрать? Поговорим сегодня про бизнес на CPA сетях. Это работа не сложная, но требует начального изучения и некоторых вложений. Никто не говорит, что сразу нужно вкладывать тысячи в этот бизнес. Вложите хотя бы 10$ для раскрутки, заработанные деньги опять вложите в оборот. Это со временем создаст вам не плохой пассивный доход. Сколько зарабатывают на cpa сетях, смотрите на скриншоте: Зарплату, которую вы получаете на своей работе можно сделать всего за несколько часов с помощью компьютера и интернета. На чем зарабатывают в интернете и как начать? 1. Для начала – регистрация в выбранной вами сети. это может быть kma.biz, gdeslon.ru, admitad.com или другая cpa сеть. 2. Выбирайте оффер, тот товар, который вы желаете рекламировать и на этом получать комиссионные. Добавляете в свои. Получаете свою реф. ссылку. 3. Проходите регистрацию в marketgid.com либо другой тизерной сети. Здесь нужно будет приготовить тизеры, вставить вашу реферальную ссылку и отправить на модерацию. После одобрения, пополняйте баланс и получайте трафик. Вот как примерно должна выглядеть тизерная реклама: Вы получаете трафик на выбранный вами продукт, оффер. Если человек перейдет по тизерной рекламе по вашей ссылке и заполнит все данные: телефон, страна, имя, то вам зачислят комиссионные. К примеру, за подтвержденную заявку комплекса для похудения (название не буду выдавать) комиссия – 500 рублей. Теперь давайте подсчитаем. Вы пополнили счет в тизерной сети, к примеру, на 1000 рублей. Получили 300 кликов по вашим тизерам. Каждый клик стоит около 2 рублей. Значит мы потратили 600 рублей. Перейдите теперь в cpa сеть, чтобы посмотреть в статистике сколько вы заработали. С лучшим исходом и правильной настройкой рекламы вы получаете 5 заказов. Если комиссия за подтвержденную заявку составляет 500 рублей, то умножив 5 на 500 мы имеем 2500 рублей прибыли. Теперь нужно подсчитать чистую прибыль. Отнимаем, то что мы потратили, а именно 600 рублей. Получается 1900 рублей – это наша чистая прибыль за несколько часов. Если эти деньги и дальше вложить, то получится в разы больше зарабатывать. В интернете есть выбор на чем заработать нужно только выбрать правильный способ.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика