Как перевести деньги с кошелька вебмани на вебмани? Инструкция - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Как перевести деньги с кошелька вебмани на вебмани? Инструкция - «Заработок в интернете»

Всем доброе утро или вечер! С вами, Ольга с новой темой – как перевести деньги с вебмани на вебмани просто и быстро. Сейчас многие пользуются WebMoney кошельком. Эта статья будет полезна для тех, кто зарабатывает в интернете, часто пользуется вебмани и просто рассчитывается в интернет магазинах через сервис WebMoney.


Я уже рассказывала, как переводить вебмани на свою карту виза или мастер карт.

Как перевести деньги с кошелька вебмани на вебмани? Инструкция - «Заработок в интернете»
До сих пор пользуюсь этим способом, так как здесь минимальная комиссия на вывод.

Кроме того это самый безопасный способ вывода вебмани на карту.


Как перевести с кошелька WebMoney на WebMoney?


Для начала нужно войти в свой аккаунт вебмани. Для входа я использую программу Keeper Classic. Вам нужно ввести свой вмид и пароль вебмани. Вы можете зайти на официальный сайт для перевода вебмани - events.webmoney.ru если у вас нет этой программы. Если хотите скачать программу то переходите тут webmoney.ru/rus/information/manage/winpro.shtml



После этого нажмите на – рублевый кошелек правой кнопкой мыши и выберите – передать wm – в кошелек WebMoney.


1. Откроется новое окно. В поле «откуда» будет уже указан ваш номер рублевого кошелька WebMoney.



2. В поле «куда» вам нужно ввести тот рублевый кошелек WebMoney на который вы желаете перевести деньги.


3. В поле сумма набираете количество денег для перевода на вебмани.


4. В поле «описание» вы можете ничего не писать. Можете просто написать перевод или от кого деньги, за какие услуги и т. д. Далее тип перевода ставим - обычный.



5. В некоторых случаях некоторые пользуются функцией – с протекцией сделки. Это нужно для того, чтобы человек получил от вас вебмани, пока не закончится срок протекции, либо не введет код протекции. Срок протекции указываете вы при переводе. Я не пользуюсь такой функцией.


6. После этого нужно нажать далее. Выбираете смс подтверждение перевода. Вам на телефон должен прийти код, вы его вводите в специальное поле и нажимаете ок или перевести.


С этим все. Деньги тот час придут на вебмани тому, кому вы отправляли. Процесс перевода с одного WebMoney на другой WebMoney совсем не сложный. Выполнив один раз, вы будете без проблем отправлять деньги на вебмани.


Если хотите отправить свои доллары WebMoney на другой Z кошелек вебмани, то у вас должен быть для этого долларовый кошелек Z и требуемая сумма. Перевод вебмани на долларовый вебмани кошелек аналогичен рублевому.


Всем хорошего дня и приятных заработков! А так же желаю вам чаще получать вебмани на свой кошелек.


Всем доброе утро или вечер! С вами, Ольга с новой темой – как перевести деньги с вебмани на вебмани просто и быстро. Сейчас многие пользуются WebMoney кошельком. Эта статья будет полезна для тех, кто зарабатывает в интернете, часто пользуется вебмани и просто рассчитывается в интернет магазинах через сервис WebMoney. Я уже рассказывала, как переводить вебмани на свою карту виза или мастер карт. До сих пор пользуюсь этим способом, так как здесь минимальная комиссия на вывод. Кроме того это самый безопасный способ вывода вебмани на карту. Как перевести с кошелька WebMoney на WebMoney? Для начала нужно войти в свой аккаунт вебмани. Для входа я использую программу Keeper Classic. Вам нужно ввести свой вмид и пароль вебмани. Вы можете зайти на официальный сайт для перевода вебмани - events.webmoney.ru если у вас нет этой программы. Если хотите скачать программу то переходите тут webmoney.ru/rus/information/manage/winpro.shtml После этого нажмите на – рублевый кошелек правой кнопкой мыши и выберите – передать wm – в кошелек WebMoney. 1. Откроется новое окно. В поле «откуда» будет уже указан ваш номер рублевого кошелька WebMoney. 2. В поле «куда» вам нужно ввести тот рублевый кошелек WebMoney на который вы желаете перевести деньги. 3. В поле сумма набираете количество денег для перевода на вебмани. 4. В поле «описание» вы можете ничего не писать. Можете просто написать перевод или от кого деньги, за какие услуги и т. д. Далее тип перевода ставим - обычный. 5. В некоторых случаях некоторые пользуются функцией – с протекцией сделки. Это нужно для того, чтобы человек получил от вас вебмани, пока не закончится срок протекции, либо не введет код протекции. Срок протекции указываете вы при переводе. Я не пользуюсь такой функцией. 6. После этого нужно нажать далее. Выбираете смс подтверждение перевода. Вам на телефон должен прийти код, вы его вводите в специальное поле и нажимаете ок или перевести. С этим все. Деньги тот час придут на вебмани тому, кому вы отправляли. Процесс перевода с одного WebMoney на другой WebMoney совсем не сложный. Выполнив один раз, вы будете без проблем отправлять деньги на вебмани. Если хотите отправить свои доллары WebMoney на другой Z кошелек вебмани, то у вас должен быть для этого долларовый кошелек Z и требуемая сумма. Перевод вебмани на долларовый вебмани кошелек аналогичен рублевому. Всем хорошего дня и приятных заработков! А так же желаю вам чаще получать вебмани на свой кошелек.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика