Бизнес идеи для малого бизнеса: перепелиная ферма - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Бизнес идеи для малого бизнеса: перепелиная ферма - «Заработок в интернете»

Перепелки – маленькие серые птички, несущие вкусные, полезные и диетические яйца. Кроме того, мясо перепела считается деликатесом, притом очень вкусным. Как на этом заработать? Довольно просто – необходимо заняться бизнесом и создать перепелиную ферму.


При слове «ферма» у многих возникают мысли про огромные площади в несколько гектар, различные постройки, большие деньги. В случае с перепелами все это не так – для открытия перепелиной фермы потребуется лишь несколько квадратных метров! Ну и немного инвестиций (порядка нескольких тысяч долларов) и желание зарабатывать.

Бизнес идеи для малого бизнеса: перепелиная ферма - «Заработок в интернете»


Перепелиная ферма как бизнес – отличный вариант вложения небольших средств в собственную занятость.


Для начинающих предпринимателей рекомендуется стартовать с 500-700 птиц – это достаточное количество, подразумевающее небольшие инвестиции. Для этого поголовья будут необходимы: помещение 2-4 кв. метра с поддержкой температуры в 18 градусов по Цельсию, 15 клеток (из расчета 40 птиц на одну клетку) и запас корма.


Кстати, смотрите какой бизнес лучше открыть в селе.


Дрессировка собак - как прибыльный бизнес.


Клетки можно ставить друг на друга, для экономии места. Для откормки такого количества птиц, потребуется около 5-7 тысяч рублей в месяц - птицам следует давать: пшеницу, кукурузу, ячмень и другие зерновые культуры. Также полезно будет включать в их рацион молотую ракушку – благодаря ей скорлупа яиц будет прочнее, перевозить будет легче.


Перепелка достигает половозрелого возраста уже через 2 месяца после рождения и способна сносить 250-300 яиц в год, к тому же количество ваших перепелов будет постоянно увеличиваться (через год их будет в десять раз больше). Соответственно нетрудно посчитать свою будущую прибыль, учитывая, что одно яйцо вам удастся продать примерно за 1-1,5 рубля.


Но все не так уж и радужно, поскольку основным вопросом перепелиного бизнеса является вопрос сбыта продукции. Продукция хоть и пользуется спросом, но темпы роста ее довольно низки, поэтому для хороших продаж потребуется немалые усилия.


Основные каналы сбыта перепелиной продукции – торговые сети и рестораны. Чтобы попасть на прилавки сетевых магазинов, требуется подтвердить безопасность продукции и получить все необходимые сертификаты.


Для ресторанов таких сложностей не требуется, но и объемы продукции им требуются гораздо меньшие, к тому же мясные поставки перепелов их будут интересовать только при весе тушки в 150-200 грамм, так как больший объем придется делить на две части.


Видео про успешный семейный бизнес:



Хороший вариант сбыта – снабжать перепелиными яйцами своих знакомых, став для них персональными поставщиками полезной и экологичной продукции. Также стоит отметить возможность продажи живых птиц на птицефермы – им периодически требуется обновление поголовья.

В любом случае этот бизнес заслуживает внимание новичков и не только – при промышленных масштабах можно добиться колоссальных прибылей.


Перепелки – маленькие серые птички, несущие вкусные, полезные и диетические яйца. Кроме того, мясо перепела считается деликатесом, притом очень вкусным. Как на этом заработать? Довольно просто – необходимо заняться бизнесом и создать перепелиную ферму. При слове «ферма» у многих возникают мысли про огромные площади в несколько гектар, различные постройки, большие деньги. В случае с перепелами все это не так – для открытия перепелиной фермы потребуется лишь несколько квадратных метров! Ну и немного инвестиций (порядка нескольких тысяч долларов) и желание зарабатывать. Перепелиная ферма как бизнес – отличный вариант вложения небольших средств в собственную занятость. Для начинающих предпринимателей рекомендуется стартовать с 500-700 птиц – это достаточное количество, подразумевающее небольшие инвестиции. Для этого поголовья будут необходимы: помещение 2-4 кв. метра с поддержкой температуры в 18 градусов по Цельсию, 15 клеток (из расчета 40 птиц на одну клетку) и запас корма. Кстати, смотрите какой бизнес лучше открыть в селе. Дрессировка собак - как прибыльный бизнес. Клетки можно ставить друг на друга, для экономии места. Для откормки такого количества птиц, потребуется около 5-7 тысяч рублей в месяц - птицам следует давать: пшеницу, кукурузу, ячмень и другие зерновые культуры. Также полезно будет включать в их рацион молотую ракушку – благодаря ей скорлупа яиц будет прочнее, перевозить будет легче. Перепелка достигает половозрелого возраста уже через 2 месяца после рождения и способна сносить 250-300 яиц в год, к тому же количество ваших перепелов будет постоянно увеличиваться (через год их будет в десять раз больше). Соответственно нетрудно посчитать свою будущую прибыль, учитывая, что одно яйцо вам удастся продать примерно за 1-1,5 рубля. Но все не так уж и радужно, поскольку основным вопросом перепелиного бизнеса является вопрос сбыта продукции. Продукция хоть и пользуется спросом, но темпы роста ее довольно низки, поэтому для хороших продаж потребуется немалые усилия. Основные каналы сбыта перепелиной продукции – торговые сети и рестораны. Чтобы попасть на прилавки сетевых магазинов, требуется подтвердить безопасность продукции и получить все необходимые сертификаты. Для ресторанов таких сложностей не требуется, но и объемы продукции им требуются гораздо меньшие, к тому же мясные поставки перепелов их будут интересовать только при весе тушки в 150-200 грамм, так как больший объем придется делить на две части. Видео про успешный семейный бизнес: Хороший вариант сбыта – снабжать перепелиными яйцами своих знакомых, став для них персональными поставщиками полезной и экологичной продукции. Также стоит отметить возможность продажи живых птиц на птицефермы – им периодически требуется обновление поголовья. В любом случае этот бизнес заслуживает внимание новичков и не только – при промышленных масштабах можно добиться колоссальных прибылей.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика