Релиз патча 1.2 для Cyberpunk 2077 был отложен из-за атаки на CD Projekt Red - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Релиз патча 1.2 для Cyberpunk 2077 был отложен из-за атаки на CD Projekt Red - «Новости»

На этой неделе Разработчики CD Projekt Red объявили, что следующий крупный патч для Cyberpunk 2077 (1.2) задерживается до следующего месяца из-за недавней атаки на компанию.


В декабре прошлого года разработчики обещали выпустить в январе и феврале большие патчи, которые  должны были исправить многоженство ошибок и известных проблем, с которыми сталкиваются игроки, а также улучшить производительность. Патч 1.1 действительно был выпущен в январе, как и планировалось, а вот патч 1.2 теперь был отложен как минимум до середины марта.


«Хотя мы очень хотели выпустить патч 1.2 для Cyberpunk 2077 в заявленные ранее сроки, недавняя кибератака на ИТ-инфраструктуру студии и большой объем этого обновления означают, что этого, к сожалению, не произойдет — нам понадобится дополнительное время», — признаются в CD Projekt Red.


Напомню, что в начале текущего месяца компания CD Projekt Red сообщила, что стала жертвой шифровальщика. Тогда вымогатели утверждали, что похитили исходные коды таких игр компании, как Cyberpunk 2077, The Witcher 3 (включая еще невышедшую версию с рейтрейсингом) и Gwent, а также финансовую, юридическую, административную и HR документацию.


Сразу после атаки CD Projekt Red заявила, что не намерена вести переговоры с преступниками и платить им выкуп .После чего злоумышленники сначала выставили информацию на аукцион, где стартовая цена «лота» начиналась с 1 000 000 долларов с шагом 500 000 долларов, а «блиц-цена» равнялась 7 000 000 долларов. Но вскоре после этого хакеры якобы продали данные компании  «вне рамок форума», получив предложение, которое их устроило.


На этой неделе Разработчики CD Projekt Red объявили, что следующий крупный патч для Cyberpunk 2077 (1.2) задерживается до следующего месяца из-за недавней атаки на компанию. В декабре прошлого года разработчики обещали выпустить в январе и феврале большие патчи, которые должны были исправить многоженство ошибок и известных проблем, с которыми сталкиваются игроки, а также улучшить производительность. Патч 1.1 действительно был выпущен в январе, как и планировалось, а вот патч 1.2 теперь был отложен как минимум до середины марта. «Хотя мы очень хотели выпустить патч 1.2 для Cyberpunk 2077 в заявленные ранее сроки, недавняя кибератака на ИТ-инфраструктуру студии и большой объем этого обновления означают, что этого, к сожалению, не произойдет — нам понадобится дополнительное время», — признаются в CD Projekt Red. Напомню, что в начале текущего месяца компания CD Projekt Red сообщила, что стала жертвой шифровальщика. Тогда вымогатели утверждали, что похитили исходные коды таких игр компании, как Cyberpunk 2077, The Witcher 3 (включая еще невышедшую версию с рейтрейсингом) и Gwent, а также финансовую, юридическую, административную и HR документацию. Сразу после атаки CD Projekt Red заявила, что не намерена вести переговоры с преступниками и платить им выкуп .После чего злоумышленники сначала выставили информацию на аукцион, где стартовая цена «лота» начиналась с 1 000 000 долларов с шагом 500 000 долларов, а «блиц-цена» равнялась 7 000 000 долларов. Но вскоре после этого хакеры якобы продали данные компании «вне рамок форума», получив предложение, которое их устроило.
CSS
запостил(а)
Ян
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика