Мнение экспертов: самые конвертящие ГЕО и офферы 2020 года - «Надо знать»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Мнение экспертов: самые конвертящие ГЕО и офферы 2020 года - «Надо знать»




Друзья, мы продолжаем делиться с вами советами экспертов рынка арбитража. Сегодня разберемся какие ГЕО и офферы в 2020 году принесут больше всего профита.



Читаем, изучаем информацию и применяем в деле.



Рома Black Inc.




Мнение экспертов: самые конвертящие ГЕО и офферы 2020 года - «Надо знать»


Критерий «самые конвертящие» не зависит только от ГЕО. Высокий конверт зависит от миллиона факторов вплоть до форм фактора товара. Самые профитные страны — однозначно ГЕО Tier 1: Америка, Канада, Австралия, но у нас они не очень популярны.



Европа хороша тем, что менталитет похожий почти во всех странах, поэтому, если зашло одно ГЕО Европы, то открыт профитный путь ещё как минимум в 10-15 ГЕО. С Европой и СНГ легче работать в плане бюджетов и подходов.

По цене, количеству трафа и заказам обычно выигрывают испаноговрящие ГЕО: Испания, Мексика, Перу, но и выплаты в этих ГЕО меньше. В таких ГЕО чаще выстреливают офферы в категории «красота», потому что испанский темперамент должен быть виден снаружи. Но и другие ГЕО хороши. Сложно выделить что-то конкретное. Лично мне комфортно работать с Германией, Чехией, Италией, Францией, так как офферы хорошо конвертят и ROI в длительной перспективе часто выше других конкурентных ГЕО.



По этому вопросу рассуждать можно бесконечно, так как однозначный ответ на него дать невозможно.



Рафаэль Габитов






К самым конвертящим ГЕО в СНГ, помимо РФ, я бы отнёс Казахстан. Если льете на РФ, то с Казахстаном не возникнет проблем, т.к подходы ± везде одинаковые.



Павел Волков






Если затрагиваем СНГ, то самые актуальные ГЕО сейчас Украина и Казахстан. А офферы там конвертят те же самые, что и в РФ. Это категории: «красота и здоровье», «адалт», «агроофферы».



Сергей Кудрявцев






В Европе ГЕО Tier-1 всегда показывает хороший результат, аккуратнее с Германией, так как таргетинг надо настраивать очень тщательно. В Германии половину населения составляют арабы и они могут скликать весь бюджет ?.



Подведем итог



Друзья, сегодня мы поделились с вами мнением практикующих арбитражников о самых конвертящих офферах и ГЕО в 2020 году. Для того, чтобы было проще определиться какие ГЕО относятся к Tier 1, Tier 2 и Tier 3 — мы объединили их в единую табличку.






А если вы хотите обсудить эту тему подробнее, то мы ждем вас в LuckyChat - товарка и арбитраж.






Друзья, мы продолжаем делиться с вами советами экспертов рынка арбитража. Сегодня разберемся какие ГЕО и офферы в 2020 году принесут больше всего профита. Читаем, изучаем информацию и применяем в деле. Рома Black Inc. Критерий «самые конвертящие» не зависит только от ГЕО. Высокий конверт зависит от миллиона факторов вплоть до форм фактора товара. Самые профитные страны — однозначно ГЕО Tier 1: Америка, Канада, Австралия, но у нас они не очень популярны. Европа хороша тем, что менталитет похожий почти во всех странах, поэтому, если зашло одно ГЕО Европы, то открыт профитный путь ещё как минимум в 10-15 ГЕО. С Европой и СНГ легче работать в плане бюджетов и подходов. По цене, количеству трафа и заказам обычно выигрывают испаноговрящие ГЕО: Испания, Мексика, Перу, но и выплаты в этих ГЕО меньше. В таких ГЕО чаще выстреливают офферы в категории «красота», потому что испанский темперамент должен быть виден снаружи. Но и другие ГЕО хороши. Сложно выделить что-то конкретное. Лично мне комфортно работать с Германией, Чехией, Италией, Францией, так как офферы хорошо конвертят и ROI в длительной перспективе часто выше других конкурентных ГЕО. По этому вопросу рассуждать можно бесконечно, так как однозначный ответ на него дать невозможно. Рафаэль Габитов К самым конвертящим ГЕО в СНГ, помимо РФ, я бы отнёс Казахстан. Если льете на РФ, то с Казахстаном не возникнет проблем, т.к подходы ± везде одинаковые. Павел Волков Если затрагиваем СНГ, то самые актуальные ГЕО сейчас Украина и Казахстан. А офферы там конвертят те же самые, что и в РФ. Это категории: «красота и здоровье», «адалт», «агроофферы». Сергей Кудрявцев В Европе ГЕО Tier-1 всегда показывает хороший результат, аккуратнее с Германией, так как таргетинг надо настраивать очень тщательно. В Германии половину населения составляют арабы и они могут скликать весь бюджет ?. Подведем итог Друзья, сегодня мы поделились с вами мнением практикующих арбитражников о самых конвертящих офферах и ГЕО в 2020 году. Для того, чтобы было проще определиться какие ГЕО относятся к Tier 1, Tier 2 и Tier 3 — мы объединили их в единую табличку. А если вы хотите обсудить эту тему подробнее, то мы ждем вас в LuckyChat - товарка и арбитраж.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика