Обзор матча 15 - го тура чемпионата России по футболу 2016-2017 :- «Уфа» - «Оренбург» (25/11/2016/17:00) – 1:0 » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Обзор матча 15 - го тура чемпионата России по футболу 2016-2017 :- «Уфа» - «Оренбург» (25/11/2016/17:00) – 1:0
Объединив телевидение и интернет, пользователи получили качественно новый развлекательный продукт с почти неограниченными возможностями, – телевидение формата IPTV теперь вы можете купить iptv плейлист футбол любого матча и смотреть его не выходя из дома, а пока мы вам раскатаем об одном из них.

Заключительный тур первого круга российского футбольного первенства открывался в пятницу 25-го ноября поединком в Уфе, где на арене «Нефтяник» команда Виктора Гончаренко принимала «Оренбург». Уфимцы в минувшем туре обыграли «Анжи» - 1:0, благодаря чему с 19-ю набранными баллами закрепились в середине табеля о рангах. В случае победы в матче с дебютантом элитного дивизиона, коллектив под руководством молодого белорусского специалиста мог бы активно включиться в борьбу за место в еврокубках, да и банально закрепить свои предыдущие турнирные успехи «горожанам» также очень хотелось.

В то же время «Оренбург» в последних 4-х поединках уступил лишь «Зениту» - 0:1, а в остальных встречах исправно набирал очки, так что «синие» были полны решимости добиться 3-й победы в сезоне, которая позволила бы гостям оторваться подальше от зоны вылета. Однако оренбуржцы в этом поединке не могли рассчитывать на дисквалифицированных защитников Дмитрия Андреева и Андрея Малых, что, безусловно, добавляло тренерскому штабу проблем с выбором стартового состава.

В начале поединка в столице Башкортостана усилился снег, что не могло не сказаться на качестве игры. На 6-й минуте хозяева организовали атаку, итогом которой стал удар Сильвестра Игбуна, однако с ним справился голкипер оренбуржцев Александр Гутор. Следующего всплеска активности, который мог завершиться результативно, болельщикам пришлось ждать почти 20 минут, и снова это был выстрел по воротам «синих», но на этот раз Игбун пробил мимо цели. Через 4 минуты нигериец имел еще одну отличную возможность отличиться, но легионер уфимцев отправил мяч с линии штрафной выше перекладины.

Оренбуржцы попытались ответить на это своей атакой, однако после подачи с углового удара узбекский хавбек Вадим Афонин головой пробил точно в стража ворот хозяев Андрея Лунева. Из-за не слишком высокой активности участников встречи, показалось, что первый тайм так и останется без забитых голов, но за 5 минут до свистка на перерыв «Уфа» заработала пенальти.

Обычный заброс в штрафную площадь гостей завершился нарушением правил со стороны защитника «Оренбурга» Владимира Полуяхтова. «К точке» подошел Ондржей Ванек. Гутор разгадал замысел Ванека, и отбил удар, однако на добивании чешскому легионеру голкипер гостей противостоять уже не смог – 1:0. В оставшееся до завершения тайма время, оренбуржцы ничем конкретным ответить не успели, поэтому команды отправились на перерыв, при минимальном преимуществе в счете хозяев поля.

В начале второй половины поединка «горожане» могли удвоить результат, но у игрока обороны уфимцев Александра Сухова удар по воротам Гутора не получился. После этого подопечные Гончаренко намеренно отдали гостям инициативу, при этом показывая отличный командный прессинг.

Оренбуржцы же, искали счастья в бесчисленных забросах, с которыми легко справлялся Лунев, а метель значительно усложняла команде Роберта Евдокимова задачу сравнять счет. На 63-й минуте наставник «Оренбурга» с целью усиления игры в атаке вместо Артема Делькина выпустил Анзора Саная, а спустя ещё 9 минут Сергея Бреева заменил Марат Шогенов, но желаемого эффекта это не принесло. Уфимцы всё-таки были ближе к тому, чтобы удвоить счёт.

На 73-й минуте классный момент имел полузащитник «Уфы» Дмитрий Сысуев, который с острого угла пробил во внешнюю сетку ворот Гутора. После этого эпизода Виктор Гончаренко вместо Сысуева выпустил Вячеслава Кротова.

На исходе 77-й минуты у «Оренбурга» на дальний удар отважился хавбек Роман Воробьев, однако Лунёв с этим выстрелом справился, хотя и с огромным трудом. Несмотря на все попытки «синих» сравнять счет, последний шанс был за хозяевами. Воробьев потерял мяч, который подобрал бразильский форвард «Уфы» Марсиньо, пробив с дальней дистанции, но Гутор сыграл отлично.

Толкового финального штурма у подопечных Роберта Евдокимова не вышло, поэтому «Уфа» одержала вторую победу подряд, после которой набрала 22 очка, и закрепилась на 8-й позиции РФПЛ, а «Оренбург» с 12-ю очками так и остался в непосредственной близости от группы команд, находящихся в опасной зоне.

Объединив телевидение и интернет, пользователи получили качественно новый развлекательный продукт с почти неограниченными возможностями, – телевидение формата IPTV теперь вы можете купить iptv плейлист футбол любого матча и смотреть его не выходя из дома, а пока мы вам раскатаем об одном из них. Обзор матча 15 - го тура чемпионата России по футболу 2016-2017 :- «Уфа» - «Оренбург» (25/11/2016/17:00) – 1:0 Заключительный тур первого круга российского футбольного первенства открывался в пятницу 25-го ноября поединком в Уфе, где на арене «Нефтяник» команда Виктора Гончаренко принимала «Оренбург». Уфимцы в минувшем туре обыграли «Анжи» - 1:0, благодаря чему с 19-ю набранными баллами закрепились в середине табеля о рангах. В случае победы в матче с дебютантом элитного дивизиона, коллектив под руководством молодого белорусского специалиста мог бы активно включиться в борьбу за место в еврокубках, да и банально закрепить свои предыдущие турнирные успехи «горожанам» также очень хотелось. В то же время «Оренбург» в последних 4-х поединках уступил лишь «Зениту» - 0:1, а в остальных встречах исправно набирал очки, так что «синие» были полны решимости добиться 3-й победы в сезоне, которая позволила бы гостям оторваться подальше от зоны вылета. Однако оренбуржцы в этом поединке не могли рассчитывать на дисквалифицированных защитников Дмитрия Андреева и Андрея Малых, что, безусловно, добавляло тренерскому штабу проблем с выбором стартового состава. В начале поединка в столице Башкортостана усилился снег, что не могло не сказаться на качестве игры. На 6-й минуте хозяева организовали атаку, итогом которой стал удар Сильвестра Игбуна, однако с ним справился голкипер оренбуржцев Александр Гутор. Следующего всплеска активности, который мог завершиться результативно, болельщикам пришлось ждать почти 20 минут, и снова это был выстрел по воротам «синих», но на этот раз Игбун пробил мимо цели. Через 4 минуты нигериец имел еще одну отличную возможность отличиться, но легионер уфимцев отправил мяч с линии штрафной выше перекладины. Оренбуржцы попытались ответить на это своей атакой, однако после подачи с углового удара узбекский хавбек Вадим Афонин головой пробил точно в стража ворот хозяев Андрея Лунева. Из-за не слишком высокой активности участников встречи, показалось, что первый тайм так и останется без забитых голов, но за 5 минут до свистка на перерыв «Уфа» заработала пенальти. Обычный заброс в штрафную площадь гостей завершился нарушением правил со стороны защитника «Оренбурга» Владимира Полуяхтова. «К точке» подошел Ондржей Ванек. Гутор разгадал замысел Ванека, и отбил удар, однако на добивании чешскому легионеру голкипер гостей противостоять уже не смог – 1:0. В оставшееся до завершения тайма время, оренбуржцы ничем конкретным ответить не успели, поэтому команды отправились на перерыв, при минимальном преимуществе в счете хозяев поля. В начале второй половины поединка «горожане» могли удвоить результат, но у игрока обороны уфимцев Александра Сухова удар по воротам Гутора не получился. После этого подопечные Гончаренко намеренно отдали гостям инициативу, при этом показывая отличный командный прессинг. Оренбуржцы же, искали счастья в бесчисленных забросах, с которыми легко справлялся Лунев, а метель значительно усложняла команде Роберта Евдокимова задачу сравнять счет. На 63-й минуте наставник «Оренбурга» с целью усиления игры в атаке вместо Артема Делькина выпустил Анзора Саная, а спустя ещё 9 минут Сергея Бреева заменил Марат Шогенов, но желаемого эффекта это не принесло. Уфимцы всё-таки были ближе к тому, чтобы удвоить счёт. На 73-й минуте классный момент имел полузащитник «Уфы» Дмитрий Сысуев, который с острого угла пробил во внешнюю сетку ворот Гутора. После этого эпизода Виктор Гончаренко вместо Сысуева выпустил Вячеслава Кротова. На исходе 77-й минуты у «Оренбурга» на дальний удар отважился хавбек Роман Воробьев, однако Лунёв с этим выстрелом справился, хотя и с огромным трудом. Несмотря на все попытки «синих» сравнять счет, последний шанс был за хозяевами. Воробьев потерял мяч, который подобрал бразильский форвард «Уфы» Марсиньо, пробив с дальней дистанции, но Гутор сыграл отлично. Толкового финального штурма у подопечных Роберта Евдокимова не вышло, поэтому «Уфа» одержала вторую победу подряд, после которой набрала 22 очка, и закрепилась на 8-й позиции РФПЛ, а «Оренбург» с 12-ю очками так и остался в непосредственной близости от группы команд, находящихся в опасной зоне.