Экономь на сервисах - подборка промокодов от Gambling.PRO - «Надо знать»
sitename
Недалеко от Земли «Джеймс Уэбб» обнаружил потенциально обитаемую планету-океан - «Новости сети»
Недалеко от Земли «Джеймс Уэбб» обнаружил потенциально обитаемую планету-океан - «Новости сети»
«Это позор»: первое платное дополнение к Cities: Skylines II получило 96 % отрицательных отзывов в Steam - «Новости сети»
«Это позор»: первое платное дополнение к Cities: Skylines II получило 96 % отрицательных отзывов в Steam - «Новости сети»
Тысячи телефонов и маршрутизаторов оказались подключены к прокси-сервисам без ведома владельцев - «Новости сети»
Тысячи телефонов и маршрутизаторов оказались подключены к прокси-сервисам без ведома владельцев - «Новости сети»
Сбой в драйвере GeForce RTX 4080 стоил команде Virtus.pro шанса на победу в турнире с призовым фондом $1,25 млн - «Новости сети»
Сбой в драйвере GeForce RTX 4080 стоил команде Virtus.pro шанса на победу в турнире с призовым фондом $1,25 млн - «Новости сети»
The Callisto Protocol наконец избавили от Denuvo — игру тут же выложили на торренты - «Новости сети»
The Callisto Protocol наконец избавили от Denuvo — игру тут же выложили на торренты - «Новости сети»
На Pwn2Own исследователи заработали 732 000 долларов и в очередной раз взломали Tesla - «Новости»
На Pwn2Own исследователи заработали 732 000 долларов и в очередной раз взломали Tesla - «Новости»
Проблема GoFetch угрожает процессорам Apple серии M, а патчи повлияют на производительность - «Новости»
Проблема GoFetch угрожает процессорам Apple серии M, а патчи повлияют на производительность - «Новости»
Немецкие правоохранители закрыли даркнет-маркетплейс Nemesis - «Новости»
Немецкие правоохранители закрыли даркнет-маркетплейс Nemesis - «Новости»
Рег.ру сообщил, что подвергся хакерской атаке - «Новости»
Рег.ру сообщил, что подвергся хакерской атаке - «Новости»
Замки Saflok, установленные в отелях и домах по всему миру, можно открыть из-за уязвимостей - «Новости»
Замки Saflok, установленные в отелях и домах по всему миру, можно открыть из-за уязвимостей - «Новости»
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Экономь на сервисах - подборка промокодов от Gambling.PRO - «Надо знать»




Друзья, ранее мы рассказывали вам о телеграм-ботах, которые могут облегчить вашу работу, можете прочитать о них здесь: https://teletype.in/@gambling_pro_ru/HkgZLwlGL. Однако, мы решили не останавливаться только на них и подготовили для вас 8 полезных сервисов, которые точно сделают вашу работу более профитной и менее напряжной.
LiveDune

А начнем мы с LiveDune - сервис комплексной работы и аналитики в соцсетях.


При помощи этого сервиса вы можете отслеживать динамику развития аккаунта, качественные и количественные характеристики аудитории, уровень вовлеченности, длину текстов постов, качество контента и скорость реакции аудитории, а также здесь вы можете найти статистику по интересующим вас конкурентам или блогерам. Помимо этого, в сервисе есть и автопостинг. Используя LiveDune, вы сможете максимально оптимизировать свое рабочее время.
По промокоду “gamblingpro20” наши партнеры получают скидку 20%.
Advancets


Advancets - сервис для анализа рекламных кампаний конкурентов и работы с тизерной рекламой.



Отличный сервис для арбитражника, позволяющий автоматизировать вашу РК в тизерной сети, подбирать актуальные офферы, топовые креативы и площадки для эффективного размещения рекламы. Advancets подойдет как для новичка, так и для профи, а в случае возникновения сложностей, всегда можно почитать их блог с огромным количеством полезной информации.
Для наших партнеров действует скидка 11% по промокоду “gamblingpro20”.
Арбалет


Следующий сервис, который существенно облегчит вашу жизнь - Арбалет.



В этом сервисе вы можете быстро и без ограничений скачивать лендинги и прокладки, получать уведомления об аппрувах, отклонениях и лидах, а также подключаться к любой партнерке с указанием всего лишь нескольких параметров. В Арбалете есть встроенный визуальный редактор, позволяющий изменить ссылки, картинки, текст в скаченном сайте, и редактор кода.
Используйте промокод “gamblingpro20” для получения скидки 25%.
Tizer Division


Tizer Division - ротатор тизеров.


С помощью этого сервиса вы можете абсолютно быстро и просто размещать вашу тизерную рекламу на сайтах. Из основных плюсов: код скрипта открыт, поэтому можете изменять его под свои нужды, есть адаптивный блок и подробная статистика по каждому тизеру, также вы можете настраивать тизеры под показ в определенных странах.
Воспользуйтесь промокодом “gamblingpro20” и получите скидку 500 рублей на коробочную версию скрипта.
Кейса


Следующим расмотрим сервис для составлений рекламных кампаний Яндекс.Директ и Google Adwords - Кейса.



В сервисе вы можете составить РК за считанные минуты, быстро фильтровать запросы, удалять все ненужное и хранить все проекты в одном месте. Если вы постоянно работаете с большим количеством поисковых запросов и составляете рекламные кампании для Яндекс.Директ и Google.Adwords, то Кейса точно вам пригодится и станет вашим незаменимым помощником.
Получите месяц бесплатного доступа по промокоду “Gambling”. Скорее используй промокод, он действует до 30.05.2020.
SpyOver


SpyOver - сервис для анализа и мониторинга тизерной рекламы.


В SpyOver вы с легкостью сможете проанализировать связки и объявления конкурентов, скачать готовые креативы и лендинги, найти новинки рынка и оригинальные тизеры. Собирайте данные, оптимизируйте свое время и увеличивайте профит вместе с этим сервисом.
Скидка 30% для наших партнеров на любой тариф на первый месяц оплаты по промокоду “gamblingpro20”.
Admobispy


Сервис для мониторинга мобильной рекламы - Admobispy.



Отслеживайте креативы, топовые офферы и тренды мобильной рекламы, мониторитьте подробный анализ приложений и мобильных сайтов, анализируйте РК конкурентов и увеличивайте ROI. Стоит отметить, что Admobispy следит за рекламой со всего мира и собирает базу эффективных объявлений.
Для наших партнеров действует скидка 20% по промокоду “gamblingpro20”.
Zengram


Сервис по продвижению Инстаграма - Zengram.



Сервис сможет раскрутить ваш Инстаграм без вашего участия: подпишется на новых людей из вашей ЦА, будет автоматически ставить лайки, комментировать посты, рассылать сообщения в Директ вашим подписчикам и автоматически отписывать от аккаунтов, которые не подписаны на вас. Также в Zengram собирается полная статистика по вашему профилю, поэтому вам не придется пользоваться другими сервисами аналитики. Zengram точно привлечет внимание к аккаунту и сэкономит ваше время.
Промокод “gamblingpro20” на скидку 20% при покупке Zengram для наших партнеров.
Еще больше бонусов и скидок от партнеров вы найдете на странице - https://gambling.pro/bonuses

Надеемся, что эти сервисы улучшат твою работу и помогут получить больше профита!

Множество наших других кейсов ты можешь

прочитать по ссылке
— https:/gambling.pro/case1

Наш канал в телеге с самыми свежими новостями — https://gembling.pro/t.me/Gemblingpro.html



Обучающие видео на YouTube тут




Друзья, ранее мы рассказывали вам о телеграм-ботах, которые могут облегчить вашу работу, можете прочитать о них здесь: https://teletype.in/@gambling_pro_ru/HkgZLwlGL. Однако, мы решили не останавливаться только на них и подготовили для вас 8 полезных сервисов, которые точно сделают вашу работу более профитной и менее напряжной. LiveDune А начнем мы с LiveDune - сервис комплексной работы и аналитики в соцсетях. При помощи этого сервиса вы можете отслеживать динамику развития аккаунта, качественные и количественные характеристики аудитории, уровень вовлеченности, длину текстов постов, качество контента и скорость реакции аудитории, а также здесь вы можете найти статистику по интересующим вас конкурентам или блогерам. Помимо этого, в сервисе есть и автопостинг. Используя LiveDune, вы сможете максимально оптимизировать свое рабочее время. По промокоду “gamblingpro20” наши партнеры получают скидку 20%. Advancets Advancets - сервис для анализа рекламных кампаний конкурентов и работы с тизерной рекламой. Отличный сервис для арбитражника, позволяющий автоматизировать вашу РК в тизерной сети, подбирать актуальные офферы, топовые креативы и площадки для эффективного размещения рекламы. Advancets подойдет как для новичка, так и для профи, а в случае возникновения сложностей, всегда можно почитать их блог с огромным количеством полезной информации. Для наших партнеров действует скидка 11% по промокоду “gamblingpro20”. Арбалет Следующий сервис, который существенно облегчит вашу жизнь - Арбалет. В этом сервисе вы можете быстро и без ограничений скачивать лендинги и прокладки, получать уведомления об аппрувах, отклонениях и лидах, а также подключаться к любой партнерке с указанием всего лишь нескольких параметров. В Арбалете есть встроенный визуальный редактор, позволяющий изменить ссылки, картинки, текст в скаченном сайте, и редактор кода. Используйте промокод “gamblingpro20” для получения скидки 25%. Tizer Division Tizer Division - ротатор тизеров. С помощью этого сервиса вы можете абсолютно быстро и просто размещать вашу тизерную рекламу на сайтах. Из основных плюсов: код скрипта открыт, поэтому можете изменять его под свои нужды, есть адаптивный блок и подробная статистика по каждому тизеру, также вы можете настраивать тизеры под показ в определенных странах. Воспользуйтесь промокодом “gamblingpro20” и получите скидку 500 рублей на коробочную версию скрипта. Кейса Следующим расмотрим сервис для составлений рекламных кампаний Яндекс.Директ и Google Adwords - Кейса. В сервисе вы можете составить РК за считанные минуты, быстро фильтровать запросы, удалять все ненужное и хранить все проекты в одном месте. Если вы постоянно работаете с большим количеством поисковых запросов и составляете рекламные кампании для Яндекс.Директ и Google.Adwords, то Кейса точно вам пригодится и станет вашим незаменимым помощником. Получите месяц бесплатного доступа по промокоду “Gambling”. Скорее используй промокод, он действует до 30.05.2020. SpyOver SpyOver - сервис для анализа и мониторинга тизерной рекламы. В SpyOver вы с легкостью сможете проанализировать связки и объявления конкурентов, скачать готовые креативы и лендинги, найти новинки рынка и оригинальные тизеры. Собирайте данные, оптимизируйте свое время и увеличивайте профит вместе с этим сервисом. Скидка 30% для наших партнеров на любой тариф на первый месяц оплаты по промокоду “gamblingpro20”. Admobispy Сервис для мониторинга мобильной рекламы - Admobispy. Отслеживайте креативы, топовые офферы и тренды мобильной рекламы, мониторитьте подробный анализ приложений и мобильных сайтов, анализируйте РК конкурентов и увеличивайте ROI. Стоит отметить, что Admobispy следит за рекламой со всего мира и собирает базу эффективных объявлений. Для наших партнеров действует скидка 20% по промокоду “gamblingpro20”. Zengram Сервис по продвижению Инстаграма - Zengram. Сервис сможет раскрутить ваш Инстаграм без вашего участия: подпишется на новых людей из вашей ЦА, будет автоматически ставить лайки, комментировать посты, рассылать сообщения в Директ вашим подписчикам и автоматически отписывать от аккаунтов, которые не подписаны на вас. Также в Zengram собирается полная статистика по вашему профилю, поэтому вам не придется пользоваться другими сервисами аналитики. Zengram точно привлечет внимание к аккаунту и сэкономит ваше время. Промокод “gamblingpro20” на скидку 20% при покупке Zengram для наших партнеров. Еще больше бонусов и скидок от партнеров вы найдете на странице - https://gambling.pro/bonuses Надеемся, что эти сервисы улучшат твою работу и помогут получить больше профита! Множество наших других кейсов ты можешь прочитать по ссылке — https:/gambling.pro/case1 Наш канал в телеге с самыми свежими новостями — https://gembling.pro/t.me/Gemblingpro.html Обучающие видео на YouTube тут
запостил(а)
Ross
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика