Как арбитражникам и вебмастерам открыть компанию и счет в ОАЭ - «Надо знать»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Как арбитражникам и вебмастерам открыть компанию и счет в ОАЭ - «Надо знать»

Компания и счёт в ОАЭ — это оптимальное решение для арбитражников, вебмастеров и всех, кто активно зарабатывает через интернет. Траты на открытие и обслуживание компании с лихвой покрываются снижением расходов на ведение дел. Такое решение не только снижает налоговую нагрузку, но и упрощает ведение бизнеса.




Как арбитражникам и вебмастерам открыть компанию и счет в ОАЭ - «Надо знать»


Мы попросили компанию Open-Offshore проконсультировать нас в этом вопросе. Ранее в интервью с руководителем компании мы уже выясняли, зачем арбитражникам оффшоры. Сегодня давайте разберемся, зачем арбитражникам и вебмастерам открывать компанию и счет в ОАЭ?



Полностью удаленное открытие компании и счёта

В текущей ситуации, когда весь мир перешел на режим «stand by», вы можете использовать время с пользой и оптимизировать ведение бизнеса. После выхода из карантина у вас уже будет работающий счёт. И для этого вам не придётся выходить из дома.




Из-за вирусной угрозы, изоляции и закрытия границ, уже сейчас доступны возможности для удаленного открытия компании и счёта в ОАЭ.




ОАЭ остаются непоколебимым финансовым центром нашей планеты, будучи первой в мире страной по эффективности бизнеса и практикам управления по мнению IMD World Competitiveness Yearbook 2019 и второй по экономической безопасности в мире.



Существует несколько опций регистрации компаний и открытия банковского счета, рассчитанных специально для арбитражников и всех, кто зарабатывает онлайн.



Преимущества ОАЭ

К основным преимуществам ОАЭ для тех, кто зарабатывает онлайн, относится следующее:



  • Возможность работы с крипто-платформами и биржами

  • Компания и банк в одной юрисдикции для избежание валютного контроля

  • Защита от CRS (авто-обмена налоговой информацией) при наличии визы налогового резидента

Кроме этого, при работе через ОАЭ вы получите и другие преимущества:



  • Налоги — 0% налог, 0% налог на прибыль, 0% налог на репатриацию капитала, 5% НДС

  • Номинальные услуги — не требуются

  • Реестр — закрытый

  • Виза налогового резидента — простое получение за 5 дней

  • Сильная экономика — 1-е место в мире по эффективности бизнеса и практикам управления в IMD World Competitiveness Yearbook 2019

  • Компания и банковский счет в одной стране — это очень важно для того, чтобы валютный контроль пропускал платежи

  • Реальное офисное пространство входит в пакет

  • Нет необходимости местного менеджера/директора

  • 100% владение компанией




Как удалённо открыть счёт и компанию в ОАЭ

Для полностью дистанционного открытия компании с помощью регистратора вам потребуются предоставить следующее:



  • Паспорт

  • Фото

После регистрации компании вы получите следующие документы:

Почему Google отдаёт сайтам лишь 45% трафика из поиска

  • Лицензия 1 — С именем компании, видами деятельности и датами регистрации с окончанием

  • Лицензия 2 — Со всей информацией об акционерах, менеджере, адресом + информацией из Лицензии 1

  • Сертификат о коммерческой регистрации

  • Меморандум (Memorandum of Incorporation, если один акционер и Memorandum and Articles, если несколько)

  • Сертификат о составе акционеров как для FZC, так и для FZE

  • Договор аренды офисного пространства

  • Выписка из торгово-промышленной палаты

  • Сертификат хорошего состояния (Good standing certificate)

  • Выписка из реестра (Certificate of Incumbency)

  • Справка о доходах (Salary Certificate)

  • Рекомендательное письмо в банк

Какую компанию открыть — оффшор или оншор?

Для иностранцев в ОАЭ доступно несколько типов компаний. Чтобы выбрать лучший вариант, необходимо изучить основные условия каждого типа:






Для арбитражников и всех, кто зарабатывает онлайн, оптимально подходит тип компании «Оншор» в СЭЗ, или как ее иногда просто называют «Фризона». Так как они принимают платежи в основном от юрлиц или от физлиц из-за пределов ОАЭ, а отправляют платежи также юрлицам или физлицам (не важно, в ОАЭ или нет).



У оншора есть целый ряд преимуществ перед классическими оффшорами:



  • Возможность получения резидентства в ОАЭ

  • Избежание участия в CRS (авто-обмен)

  • Упрощённое открытие счета в ОАЭ

  • Нет привязки к агенту

  • Простая работа без постоянных запросов по транзакциям

  • Возможность работать внутри ОАЭ

  • Наличие реального офисного пространства в пакете

Преимущества банков ОАЭ

Регистратор может помочь открыть счёт в банке в ОАЭ. От связки компании и счета в одной юрисдикции вы получаете отсутствие валютного контроля, а также целый ряд других преимуществ:



  • Нет прецедентов закрытия банков

  • Банки входят в ТОП-100 банков мира

  • Фиксированная стоимость транзакций, не более $15, независимо от размеров транзакций

  • Отсутствие лимита по транзакциям (по размеру и количеству в месяц)

  • Доступны все основные глобальные валюты: AED, USD, EUR, GBP, CHF, YAN и другие

  • Банки постоянны по условиям работы — как работали ранее, так работают и сейчас

  • У некоторых банков есть представительства за пределами ОАЭ и являются сами себе корреспондентами по некоторым валютам (к примеру, в USD)

Виза налогового резидента в ОАЭ — обязательна или по желанию?

Банки ОАЭ все еще готовы открывать как резидентные, так и нерезидентные счета.



В случае открытия нерезидентного счета, клиенту необходимо предоставить информацию о его налоговом резидентстве и его налоговый номер. В случае же открытия резидентного счета, клиенту необходимо предоставить визу налогового резидента ОАЭ, ID карту и его местный адрес в ОАЭ.



В обоих случаях (для резидентных и нерезидентных счетов), дополнительно банки будут запрашивать документ, который подтверждает необходимость открытия банковского счета в ОАЭ (это может быть намерение работать в регионе Персидского залива, намерение переехать в ОАЭ и по-прежнему иметь бизнес за пределами ОАЭ и т.д.).




Таким образом, рекомендуется получать визу налогового резидента при открытии компании для большей привязки к стране + для избежания CRS (авто-обмена).




Обратите внимание, что ОАЭ предлагают только визы налогового резидента. Нет никаких программ, как в других странах, где может быть получен паспорт страны через инвестиции или другие опции! Так как национальность — это не резидентство! И авто-обмен (CRS) основывается именно на налоговом резидентстве, а не на паспорте клиента.



Коронавирус: как открыть компанию и счёт в ОАЭ удаленно

В условиях коронавируса есть три варианта открытия счёта:






Иностранные компании — оншоры или оффшоры — решение не только для крупного бизнеса. Существуют специальные решения для арбитражников, вебмастеров и всех, кто работает онлайн. По вопросам регистрации компании и счета в ОАЭ, а также проверенной платежной системы на иностранную компанию, вы можете обратиться в Open-Offshore и получить бесплатную консультацию.


Компания и счёт в ОАЭ — это оптимальное решение для арбитражников, вебмастеров и всех, кто активно зарабатывает через интернет. Траты на открытие и обслуживание компании с лихвой покрываются снижением расходов на ведение дел. Такое решение не только снижает налоговую нагрузку, но и упрощает ведение бизнеса. Мы попросили компанию Open-Offshore проконсультировать нас в этом вопросе. Ранее в интервью с руководителем компании мы уже выясняли, зачем арбитражникам оффшоры. Сегодня давайте разберемся, зачем арбитражникам и вебмастерам открывать компанию и счет в ОАЭ? Полностью удаленное открытие компании и счёта В текущей ситуации, когда весь мир перешел на режим «stand by», вы можете использовать время с пользой и оптимизировать ведение бизнеса. После выхода из карантина у вас уже будет работающий счёт. И для этого вам не придётся выходить из дома. Из-за вирусной угрозы, изоляции и закрытия границ, уже сейчас доступны возможности для удаленного открытия компании и счёта в ОАЭ. ОАЭ остаются непоколебимым финансовым центром нашей планеты, будучи первой в мире страной по эффективности бизнеса и практикам управления по мнению IMD World Competitiveness Yearbook 2019 и второй по экономической безопасности в мире. Существует несколько опций регистрации компаний и открытия банковского счета, рассчитанных специально для арбитражников и всех, кто зарабатывает онлайн. Преимущества ОАЭ К основным преимуществам ОАЭ для тех, кто зарабатывает онлайн, относится следующее: Возможность работы с крипто-платформами и биржами Компания и банк в одной юрисдикции для избежание валютного контроля Защита от CRS (авто-обмена налоговой информацией) при наличии визы налогового резидента Кроме этого, при работе через ОАЭ вы получите и другие преимущества: Налоги — 0% налог, 0% налог на прибыль, 0% налог на репатриацию капитала, 5% НДС Номинальные услуги — не требуются Реестр — закрытый Виза налогового резидента — простое получение за 5 дней Сильная экономика — 1-е место в мире по эффективности бизнеса и практикам управления в IMD World Competitiveness Yearbook 2019 Компания и банковский счет в одной стране — это очень важно для того, чтобы валютный контроль пропускал платежи Реальное офисное пространство входит в пакет Нет необходимости местного менеджера/директора 100% владение компанией Как удалённо открыть счёт и компанию в ОАЭ Для полностью дистанционного открытия компании с помощью регистратора вам потребуются предоставить следующее: Паспорт Фото После регистрации компании вы получите следующие документы:Почему Google отдаёт сайтам лишь 45% трафика из поиска Лицензия 1 — С именем компании, видами деятельности и датами регистрации с окончанием Лицензия 2 — Со всей информацией об акционерах, менеджере, адресом информацией из Лицензии 1 Сертификат о коммерческой регистрации Меморандум (Memorandum of Incorporation, если один акционер и Memorandum and Articles, если несколько) Сертификат о составе акционеров как для FZC, так и для FZE Договор аренды офисного пространства Выписка из торгово-промышленной палаты Сертификат хорошего состояния (Good standing certificate) Выписка из реестра (Certificate of Incumbency) Справка о доходах (Salary Certificate) Рекомендательное письмо в банк Какую компанию открыть — оффшор или оншор? Для иностранцев в ОАЭ доступно несколько типов компаний. Чтобы выбрать лучший вариант, необходимо изучить основные условия каждого типа: Для арбитражников и всех, кто зарабатывает онлайн, оптимально подходит тип компании «Оншор» в СЭЗ, или как ее иногда просто называют «Фризона». Так как они принимают платежи в основном от юрлиц или от физлиц из-за пределов ОАЭ, а отправляют платежи также юрлицам или физлицам (не важно, в ОАЭ или нет). У оншора есть целый ряд преимуществ перед классическими оффшорами: Возможность получения резидентства в ОАЭ Избежание участия в CRS (авто-обмен) Упрощённое открытие счета в ОАЭ Нет привязки к агенту Простая работа без постоянных запросов по транзакциям Возможность работать внутри ОАЭ Наличие реального офисного пространства в пакете Преимущества банков ОАЭ Регистратор может помочь открыть счёт в банке в ОАЭ. От связки компании и счета в одной юрисдикции вы получаете отсутствие валютного контроля, а также целый ряд других преимуществ: Нет прецедентов закрытия банков Банки входят в ТОП-100 банков мира Фиксированная стоимость транзакций, не более $15, независимо от размеров транзакций Отсутствие лимита по транзакциям (по размеру и количеству в месяц) Доступны все основные глобальные валюты: AED, USD, EUR, GBP, CHF, YAN и другие Банки постоянны по условиям работы — как работали ранее, так работают и сейчас У некоторых банков есть представительства за пределами ОАЭ и являются сами себе корреспондентами по некоторым валютам (к примеру, в USD) Виза налогового резидента в ОАЭ — обязательна или по желанию? Банки ОАЭ все еще готовы открывать как резидентные, так и нерезидентные счета. В случае открытия нерезидентного счета, клиенту необходимо предоставить информацию о его налоговом резидентстве и его налоговый номер. В случае же открытия резидентного счета, клиенту необходимо предоставить визу налогового резидента ОАЭ, ID карту и его местный адрес в ОАЭ. В обоих случаях (для резидентных и нерезидентных счетов), дополнительно банки будут запрашивать документ, который подтверждает необходимость открытия банковского счета в ОАЭ (это может быть намерение работать в регионе Персидского залива, намерение переехать в ОАЭ и по-прежнему иметь бизнес за пределами ОАЭ и т.д.). Таким образом, рекомендуется получать визу налогового резидента при открытии компании для большей привязки к стране для избежания CRS (авто-обмена). Обратите внимание, что ОАЭ предлагают только визы налогового резидента. Нет никаких программ, как в других странах, где может быть получен паспорт страны через инвестиции или другие опции! Так как национальность — это не резидентство! И авто-обмен (CRS) основывается именно на налоговом резидентстве, а не на паспорте клиента. Коронавирус: как открыть компанию и счёт в ОАЭ удаленно В условиях коронавируса есть три варианта открытия счёта: Иностранные компании — оншоры или оффшоры — решение не только для крупного бизнеса. Существуют специальные решения для арбитражников, вебмастеров и всех, кто работает онлайн. По вопросам регистрации компании и счета в ОАЭ, а также проверенной платежной системы на иностранную компанию, вы можете обратиться в Open-Offshore и получить бесплатную консультацию.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика