Отчет #7. Ну что, позиции отслеживать будем? - «Надо знать»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Отчет #7. Ну что, позиции отслеживать будем? - «Надо знать»

Всем привет! На связи Анастасия Леднева и Реалити "Сайт на миллион". Прошло почти 2 месяца со старта и еще 10 впереди.



В этом отчете порадую вас первыми результатами из сервиса проверки позиций. Пошли результаты по НЧ-ключам. Позиции замеряла по выдаче Яндекса в Москве. Вслед за НЧ втянутся СЧ и ВЧ. По НЧ топ-3 жду примерно через месяц.




Отчет #7. Ну что, позиции отслеживать будем? - «Надо знать»


Очень приятно смотреть как сайт за несколько дней с 30-80-х позиций выходит в топ-10. Статьям, ключи из которых вы видите на скриншоте, не больше 3 недель с момента публикации, домен - свежерег, дропы не клеены, ссылки не куплены.



Все ТЗ для статей созданы вручную через content.2seo.pro. Статьи поднимаются только за счет того, что создаются качественные ТЗ и пишутся классные статьи.



Вы можете бесплатно скачать инструкцию по использованию сервиса - как я делаю ТЗ, смотрите и применяйте на своих сайтах.


Всем привет! На связи Анастасия Леднева и Реалити "Сайт на миллион". Прошло почти 2 месяца со старта и еще 10 впереди. В этом отчете порадую вас первыми результатами из сервиса проверки позиций. Пошли результаты по НЧ-ключам. Позиции замеряла по выдаче Яндекса в Москве. Вслед за НЧ втянутся СЧ и ВЧ. По НЧ топ-3 жду примерно через месяц. Очень приятно смотреть как сайт за несколько дней с 30-80-х позиций выходит в топ-10. Статьям, ключи из которых вы видите на скриншоте, не больше 3 недель с момента публикации, домен - свежерег, дропы не клеены, ссылки не куплены. Все ТЗ для статей созданы вручную через content.2seo.pro. Статьи поднимаются только за счет того, что создаются качественные ТЗ и пишутся классные статьи. Вы можете бесплатно скачать инструкцию по использованию сервиса - как я делаю ТЗ, смотрите и применяйте на своих сайтах.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика