В Магадане интернет-изданию грозит штраф за публикацию о коронавирусе - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » В Магадане интернет-изданию грозит штраф за публикацию о коронавирусе - «Интернет»
В Магадане интернет-изданию грозит штраф за публикацию о коронавирусе - «Интернет»

В Магадане полиция завела административное дело на владельца сайта «Говорит Магадан», на котором была опубликована новость о гибели больного коронавирусом. 



Речь идет о публикации от 16 марта, которая сейчас заблокирована по требованию Роскомнадзора. В заявлении от имени редакции сказано, что в определении о возбуждении дела говорится, что издание якобы распространило новость «о смерти человека в Магаданской областной больнице от коронавирусной инфекции». В редакции пояснили, что в публикации «Лежавший в Магаданской областной больнице человек, у которого подозревали коронавирус, умер», не было никакого указания на причину смерти больного.



«Если проанализировать претензию „товарища майора“, то получается, что либо указанный пациент не лежал на лечении в Магаданской областной больнице, либо врачи не подозревали у него наличие коронавируса, либо человек не умер. Насколько мы все знаем из официальных источников, все три тезиса подтверждены и. о. главврача МОБ», — сообщили в редакции.



 



 



Дело возбуждено по пункту 9 статьи 13.15 КоАП РФ («Злоупотребление свободой слова»). Изданию грозит штраф от 200 до 500 тысяч рублей.



Автор: Надежда Манаева
Источник: www.znak.com

В Магадане полиция завела административное дело на владельца сайта «Говорит Магадан», на котором была опубликована новость о гибели больного коронавирусом. Речь идет о публикации от 16 марта, которая сейчас заблокирована по требованию Роскомнадзора. В заявлении от имени редакции сказано, что в определении о возбуждении дела говорится, что издание якобы распространило новость «о смерти человека в Магаданской областной больнице от коронавирусной инфекции». В редакции пояснили, что в публикации «Лежавший в Магаданской областной больнице человек, у которого подозревали коронавирус, умер», не было никакого указания на причину смерти больного. «Если проанализировать претензию „товарища майора“, то получается, что либо указанный пациент не лежал на лечении в Магаданской областной больнице, либо врачи не подозревали у него наличие коронавируса, либо человек не умер. Насколько мы все знаем из официальных источников, все три тезиса подтверждены и. о. главврача МОБ», — сообщили в редакции. Дело возбуждено по пункту 9 статьи 13.15 КоАП РФ («Злоупотребление свободой слова»). Изданию грозит штраф от 200 до 500 тысяч рублей. Автор: Надежда Манаева Источник: www.znak.com

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика