В соцсетях удаляют аккаунты россиян - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » В соцсетях удаляют аккаунты россиян - «Интернет»

Представители Facebook и Twitter объявили об удалении ряда аккаунтов, которые были связаны с пользователями из России. Об этом сообщает Reuters.



Представители социальных сетей заявили, что аккаунты работали из Ганы и Нигерии — ими управляли «от имени отдельных лиц в России». Всего в Twitter деактивировали 71 профиль, в Facebook — 49, а в Instagram заблокировали 69 страниц и 85 отдельных аккаунтов.



Все профили связывают с российским Агентством интернет-исследований, которое также часто называют «фабрикой троллей». В 2016 году эти же структуры обвинили во вмешательстве в выборы президента США.



В этот раз, уточнили в Facebook, заблокированые пользователи не акцентировали внимание на политике. В Twitter охарактеризовали аккаунты, многие из которых были созданы в июле 2019 года, как «пытающиеся сеять раздор, участвуя в беседах по социальным вопросам, таким как раса и гражданские права».



Автор: hi-tech.mail.ru
Источник: hi-tech.mail.ru

Представители Facebook и Twitter объявили об удалении ряда аккаунтов, которые были связаны с пользователями из России. Об этом сообщает Reuters. Представители социальных сетей заявили, что аккаунты работали из Ганы и Нигерии — ими управляли «от имени отдельных лиц в России». Всего в Twitter деактивировали 71 профиль, в Facebook — 49, а в Instagram заблокировали 69 страниц и 85 отдельных аккаунтов. Все профили связывают с российским Агентством интернет-исследований, которое также часто называют «фабрикой троллей». В 2016 году эти же структуры обвинили во вмешательстве в выборы президента США. В этот раз, уточнили в Facebook, заблокированые пользователи не акцентировали внимание на политике. В Twitter охарактеризовали аккаунты, многие из которых были созданы в июле 2019 года, как «пытающиеся сеять раздор, участвуя в беседах по социальным вопросам, таким как раса и гражданские права». Автор: hi-tech.mail.ru Источник: hi-tech.mail.ru
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика