Расскажи про свой Бизнес! - «Бизнес» » Интернет технологии
sitename

Хотите рассказать увлекательную историю о том, как открывали кофейню и заодно её пропиарить? Или как ушли из найма и открыли пекарню? А может быть у вас успешный стартап? Поделитесь своей историй с читателями Postium. 


Все ваши истории мы заботливо опубликуем в разделе Трибуна и расскажем о них своим подписчикам во всех соцсетях и Телеграм-канале.



Для того, чтобы обсудить размещение статьи напишите нашему редактору: redaktor@postium.ru


Тема письма: Трибуна.


В письме укажите:



  1. Какой у вас бизнес или дело.

  2. Из какого вы города.

  3. Тезисно опишите историю, которую хотите рассказать.


Ждём ваших увлекательных историй!


Хотите рассказать увлекательную историю о том, как открывали кофейню и заодно её пропиарить? Или как ушли из найма и открыли пекарню? А может быть у вас успешный стартап? Поделитесь своей историй с читателями Postium. Все ваши истории мы заботливо опубликуем в разделе Трибуна и расскажем о них своим подписчикам во всех соцсетях и Телеграм-канале. Для того, чтобы обсудить размещение статьи напишите нашему редактору: redaktor@postium.ru Тема письма: Трибуна. В письме укажите: Какой у вас бизнес или дело. Из какого вы города. Тезисно опишите историю, которую хотите рассказать. Ждём ваших увлекательных историй!
запостил(а)
Peacock
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика