Лучшее из ридера #28: $10 000 на гемблинг оффере в Корее и серая схема заработка на школьниках - «Надо знать»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Заработок » Лучшее из ридера #28: $10 000 на гемблинг оффере в Корее и серая схема заработка на школьниках - «Надо знать»

Читать — полезно, а читать полезные статьи — полезно вдвойне. В сегодняшнем выпуске интересных статей из Ридера: как коронавирус повлиял на заработок и стоимость рекламы в Ютубе, серая схема заработка на разводе школьников и как найти и исправить 404 ошибки для увеличения трафика на сайт.


Как коронавирус повлиял на заработок и стоимость рекламы в Ютубе



Личные наблюдения того, как ведет себя трафик на Ютубе во время пандемии коронавируса. Например, CPM в январе этого года был равен $7,12 (речь идет о США), а в начале апреля — $3,96. Показы рекламы в январе были равны 58 653, в апреле — 13 114. В России же спад не так заметен: CPM упал с $1,9 до $1,4.





Моя первая серая схема заработка на фроде



Автор рассказывает, как добывал трафик в далеком 2012 году (хотя сейчас, по его же словам, схему можно адаптировать под нынешние реалии). Суть простая: берем игровой оффер в партнерке, создаем паблик в ВК на тему тестирования игр, предлагаем школьникам поучаствовать в тесте за определенную сумму. После создания паблика автор налил в него 1 000 подписчиков, разместил 10-12 постов и пошел спамить сообщениями в комментариях к постам игровых пабликов. Уже спустя некоторое время ему в личные сообщения написало 50-60 человек.





Как арбитражники зарабатывают на дейтинге



На примере ниши онлайн-знакомств автор рассказывает, как арбитражникам удается зарабатывать приличные деньги. А для тех, кто захочет повторить успех, в статье приводится пошаговый гайд, в котором описываются нюансы работы с дейтингом и подводные камни.

Чек-лист: за что могут заблокировать группу в ВКонтакте



Кейс: льем с таргета Facebook на гемблинг-оффер по Корее



Источник: Facebook

ГЕО: Корея

Расходы: $6 906

Доходы: $16 926

Период слива: 20.01.20-28.02.20



Изначально трафик сливался на широкую аудиторию, чтобы понять, что конвертит. Помимо этого в креативах использовались доллары и евро — не зашло. На ленде был рассказ молодой девушки, которая увидела в соцсети выгодное предложение и уже через несколько дней разбогатела.





Как найти и исправить 404 ошибки для увеличения трафика на сайт



Существует множество инструментов, позволяющих найти 404 ошибки. Однако ни один из них не способен показать, какие внешние источники ссылаются на ваш сайт с неправильными урлами. Seo-aspirant делится семью простыми шагами, которые помогут исправить все 404 ошибки и вернуть трафик на сайт.




Лучшее из ридера #28: $10 000 на гемблинг оффере в Корее и серая схема заработка на школьниках - «Надо знать»

Еще больше вдохновляющих историй и профитных кейсов в наших Телеграм-каналах: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг.



Не забывайте добавлять свои паблики/каналы/сайты в наш Ридер — кто знает, возможно ваша статья будет украшением следующей подборки.


Читать — полезно, а читать полезные статьи — полезно вдвойне. В сегодняшнем выпуске интересных статей из Ридера: как коронавирус повлиял на заработок и стоимость рекламы в Ютубе, серая схема заработка на разводе школьников и как найти и исправить 404 ошибки для увеличения трафика на сайт. Как коронавирус повлиял на заработок и стоимость рекламы в Ютубе Личные наблюдения того, как ведет себя трафик на Ютубе во время пандемии коронавируса. Например, CPM в январе этого года был равен $7,12 (речь идет о США), а в начале апреля — $3,96. Показы рекламы в январе были равны 58 653, в апреле — 13 114. В России же спад не так заметен: CPM упал с $1,9 до $1,4. Моя первая серая схема заработка на фроде Автор рассказывает, как добывал трафик в далеком 2012 году (хотя сейчас, по его же словам, схему можно адаптировать под нынешние реалии). Суть простая: берем игровой оффер в партнерке, создаем паблик в ВК на тему тестирования игр, предлагаем школьникам поучаствовать в тесте за определенную сумму. После создания паблика автор налил в него 1 000 подписчиков, разместил 10-12 постов и пошел спамить сообщениями в комментариях к постам игровых пабликов. Уже спустя некоторое время ему в личные сообщения написало 50-60 человек. Как арбитражники зарабатывают на дейтинге На примере ниши онлайн-знакомств автор рассказывает, как арбитражникам удается зарабатывать приличные деньги. А для тех, кто захочет повторить успех, в статье приводится пошаговый гайд, в котором описываются нюансы работы с дейтингом и подводные камни. Чек-лист: за что могут заблокировать группу в ВКонтакте Кейс: льем с таргета Facebook на гемблинг-оффер по Корее Источник: Facebook ГЕО: Корея Расходы: $6 906 Доходы: $16 926 Период слива: 20.01.20-28.02.20 Изначально трафик сливался на широкую аудиторию, чтобы понять, что конвертит. Помимо этого в креативах использовались доллары и евро — не зашло. На ленде был рассказ молодой девушки, которая увидела в соцсети выгодное предложение и уже через несколько дней разбогатела. Как найти и исправить 404 ошибки для увеличения трафика на сайт Существует множество инструментов, позволяющих найти 404 ошибки. Однако ни один из них не способен показать, какие внешние источники ссылаются на ваш сайт с неправильными урлами. Seo-aspirant делится семью простыми шагами, которые помогут исправить все 404 ошибки и вернуть трафик на сайт. Еще больше вдохновляющих историй и профитных кейсов в наших Телеграм-каналах: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг. Не забывайте добавлять свои паблики/каналы/сайты в наш Ридер — кто знает, возможно ваша статья будет украшением следующей подборки.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика