Обзор и отзывы о сервисе Kingdonate - основные преимущества » Интернет технологии
sitename
YouTube продолжается бороться с блокировкой рекламы. Очередь дошла до сторонних приложений - «Новости»
YouTube продолжается бороться с блокировкой рекламы. Очередь дошла до сторонних приложений - «Новости»
Cisco предупредила о масштабных брутфорс-атаках, нацеленных на VPN-сервисы - «Новости»
Cisco предупредила о масштабных брутфорс-атаках, нацеленных на VPN-сервисы - «Новости»
Серьезная уязвимость в PuTTY позволяет восстанавливать приватные ключи - «Новости»
Серьезная уязвимость в PuTTY позволяет восстанавливать приватные ключи - «Новости»
DDoS-атак на отрасль энергетики стало больше почти в 10 раз - «Новости»
DDoS-атак на отрасль энергетики стало больше почти в 10 раз - «Новости»
Опубликован эксплоит для свежей уязвимости в PAN-OS Palo Alto Networks - «Новости»
Опубликован эксплоит для свежей уязвимости в PAN-OS Palo Alto Networks - «Новости»
«Ростех» начал поставки серверов и обновлённого интерконнекта «Ангара» для отечественных суперкомпьютеров / ServerNews - «Новости сети»
«Ростех» начал поставки серверов и обновлённого интерконнекта «Ангара» для отечественных суперкомпьютеров / ServerNews - «Новости сети»
Открыто, входите: более 80 тыс. межсетевых экранов Palo Alto Networks содержат критическую уязвимость нулевого дня / ServerNews - «Новости сети»
Открыто, входите: более 80 тыс. межсетевых экранов Palo Alto Networks содержат критическую уязвимость нулевого дня / ServerNews - «Новости сети»
Петабайт на колёсиках: Fujifilm выпустила автономное ленточное хранилище Kangaroo / ServerNews - «Новости сети»
Петабайт на колёсиках: Fujifilm выпустила автономное ленточное хранилище Kangaroo / ServerNews - «Новости сети»
Бизнес по созданию тематического каталога. - «Заработок в интернете»
Бизнес по созданию тематического каталога. - «Заработок в интернете»
Как заработать в Орифлейм через интернет? - «Заработок в интернете»
Как заработать в Орифлейм через интернет? - «Заработок в интернете»
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Заработок » Обзор и отзывы о сервисе Kingdonate - основные преимущества

Интернет открывает большие возможности для заработка, особенно для блогеров и стримеров. Существуют специальные платформы, благодаря которым больше не нужно самостоятельно искать спонсоров для развития своего дела. Например, сервис донатов Kingdonate. Платформа простая в использовании и дает возможность увеличить прибыль от трансляций. Достаточно разместить ссылку на популярной площадке, чтобы увеличить охват аудитории и количество донатов.




О сервисе Kingdonate

Над созданием платформы трудились специалисты из компании ONEGOOD CO, у которых большой опыт в реализации подобных сервисов. Благодаря этому здесь есть все, что нужно стримерам и блогерам:

  • простой интерфейс;

  • удобные виджеты;

  • настройка донатов;

  • проведение голосования;

  • трансляция эфира на 8 площадок.

Качественное программное обеспечение дает возможность блогерам делать качественные обзоры фильмов и проводить мастер-классы. Стримеры играют в компьютерные игры, а за их действиями могут наблюдать тысячи зрителей. В отзывах в сообществе kingdonate пользователи отмечают простую интеграцию ссылки на эфир на различные площадки. Что особенно их привлекает, так это то, что больше не нужно самим искать спонсоров для развития своих каналов.


wryxtF3JKJLteE_nZBGqsef-pSwBvoEAF_Z_6XUC2Yox2Gd08GPAUNpnABVRvosxGIoFY8IjRIWtee22eUOiM2maMW842HFxR-vDu6rh3rnaVIGLcV9EJyGcXRZFec1BFoaK443N


Сервис выступает в роли посредника по сбору средств от фолловеров. Стримеру не нужно указывать свои реквизиты. Деньги автоматически поступают на кошелек после подтверждения оплаты подписчиком. Стоит отметить, что сервис подойдет для официально зарегистрированных лиц, в том числе самозанятых.

Как зарегистрироваться

Чтобы получить доступ к платформе, нужно обзавестись аккаунтом. Процедура очень простая и включает ряд простых шагов:

  • зайти на сайт king-donate.com;

  • кликнуть по кнопке «Подключиться» в центре главной страницы;

  • в форме указать имя, email и пароль;

  • выбрать тип аккаунта (физическое лицо, ИП, юридическое лицо, самозанятый).


_BCwAg0L1oBklWY1B7HYxJT7LQ5RJz65hUy-yJXlK3yg0Bs6z2swDuEe2suwKjHXgc9qGLXJVuGVzWYA7NVhyqLLCWGRG-9MRHVgPFNVNENrAnFNagXijKc8i47d3Mzoq3EHVoDE


В завершении нужно подтвердить аккаунт путем перехода по ссылке из письма от администрации сервиса. Если пользователь зарегистрировался как самозанятый, ИП или юр. лицо, ему понадобится указать в настройках профиля паспортные данные, номер ИНН и СНИЛС.

Обзор личного кабинета и инструментов

После завершения регистрации происходит автоматическая авторизация в личном кабинете. Здесь стример получает доступ к персональной ссылке для интеграции трансляций на видеохостинги и в социальные сети. Также есть различные инструменты, в том числе для отслеживания статистики. Дополнительно можно добавить виджеты для анализа целевой аудитории из социальных сетей, чтобы наблюдать за потоком зрителей, и знать, с каких площадок они пришли.


8taFSZ-wUzVr2dtnRvQhRNiXXb8imehXWHWIAPMAzdEs7yejHaeZm4T-p-gQ1ytMBOjjwmiAtBQ6Ehj_fBUr9CvwFCGu6V73wX65nnv5JFIKEL94YESgDBvXn5AK4ujE-SDzVzOn


Вверху находятся главные разделы по работе с платформой. Во вкладке «Интеграция» можно выбрать площадки, на которые будет транслироваться эфир. Раздел «Аккаунт» содержит персональные данные пользователя. Вверху отображается текущий баланс.

В Kingdonate можно настраивать следующие виджеты:

  1. Оповещения — классический виджет для отображения сообщений от донатеров, которое появляется на экране зрителей. К нему можно добавить картину и звук. По желанию можно настроить звуковое оповещение о зачислении средств, в том числе о поступлении конкретных сумм. К примеру, от 1000, 2000, 3000 рублей.

  2. Статистика — различные статистические данные, необходимые стримеру для анализа активности зрителей. Среди них поступление донатов за сегодня и какой из них был самым крупным, кто внес больше пожертвований за все время и др.

  3. Сбор средств — график с донатами, который отображается на экране стрима. Подписчики могут посмотреть, с какой целью организован сбор пожертвований.

  4. Подписчики — отображение общего количества подписчиков, сортировка по активности пользователей и т.д.

  5. Медиа — запуск стрима эфира из Youtube. В профиле можно указать сумму для доната, количество лайков и т.д.

  6. Голосование — проведение опроса среди фолловеров. Например, понравился ли стрим последней компьютерной игры или во что сыграть в следующей эфире. Зрители отправляют деньги, чтобы проголосовать за понравившийся вариант.

Сколько стоит подписка

На постоянной основе в Kingdonate действует акция — бесплатное использование сервиса в течение 7 дней после регистрации. Поскольку внедрение ПО и работа над улучшением платформы требует затрат, в дальнейшем использовать сервис можно только на платной основе.

Клиентам доступно 3 тарифа:

  • на 1 месяц — 3000 рублей;

  • на 6 месяцев — 15 000 рублей;

  • на 12 месяцев — 24 000 рублей.

hx067Ic6275SkhZHCZ1Kc4UPXRrZ3lBo_p4h1KVtqgsEg1WKPfPobBKK8rvg12OFB5VRFJqsc4PLZZi6qUuC0zno4Pyq1mAw2XkAeD-O-JfIt1RtvBN1wlaqLRJJA8PJyIDSAaC3


Из стоимости тарифов видно, что оплата более продолжительной подписки более выгодная для стримеров. Экономия при оплате тарифа на полгода составляет 500 рублей в месяц, на год — 1000 рублей в месяц.

Преимущества kingdonate

Сервис существует с 2019 года, но за столь короткий срок успел завоевать доверие пользователей и даже обогнал конкурентов, которые работают в этой сфере более 7 лет. Разработчики создали удобную платформу, с помощью который стримеры и блогеры могут привлечь новых подписчиков и собрать большое количество донатов. Это позволяет стабильно зарабатывать на трансляциях видео. В отзывах о king-donate.com стримеры рассказывают о следующих преимуществах платформы:

  1. Продуманный интерфейс. Пользоваться сервисом очень просто. Для начала нужно зарегистрироваться, заполнив небольшую форму. Доступны инструменты для отслеживания активности подписчиков.

  2. Бесплатный период. Сразу после регистрации можно тестировать сервис в бесплатном режиме. На это дается целая неделя. Поддерживаются все возможности, доступные после оплаты подписки, в том числе настройка виджетов и интеграция ссылок на видеохостинги.

  3. Умеренная плата. Клиент может оплатить подписку сразу за 6 и 12 месяцев. При этом он сэкономить 500 и 1000 рублей в месяц соответственно.

  4. Удобный заработок. Блогеру и стримеру больше не нужно самостоятельно искать спонсора, чтобы развивать свои проекты. Достаточно интегрировать ссылку на популярные сервисы для привлечения новых подписчиков и сбора донатов.

  5. Большой выбор виджетов. Можно настроить оповещение о сообщении и зачислении средств от зрителя, устроить голосование, настроить отображение статистики по подписчикам и донатам в виде графиков и диаграмм.

IcAmiPpsaQ02nhgG57XwPuGWcC-K8LzfKcfeIDufMO93QfvV5rIrgkDICOs94ypagF4yUX3nzcgZ8wTLNeGrd6AttJBAW3sdIPgdX65DEVMbNvx97lSNx5CxyUwXq9Ko_dnFTp3w

  1. Большой выбор площадок. Интегрировать ссылку для сбора доната можно в ВК, Instagram и другие сервисы. Всего доступно 8 вариантов. Можно разместить ссылку сразу на всех площадках, чтобы собрать больше донатов.


Интернет открывает большие возможности для заработка, особенно для блогеров и стримеров. Существуют специальные платформы, благодаря которым больше не нужно самостоятельно искать спонсоров для развития своего дела. Например, сервис донатов Kingdonate. Платформа простая в использовании и дает возможность увеличить прибыль от трансляций. Достаточно разместить ссылку на популярной площадке, чтобы увеличить охват аудитории и количество донатов. О сервисе Kingdonate Над созданием платформы трудились специалисты из компании ONEGOOD CO, у которых большой опыт в реализации подобных сервисов. Благодаря этому здесь есть все, что нужно стримерам и блогерам: простой интерфейс; удобные виджеты; настройка донатов; проведение голосования; трансляция эфира на 8 площадок. Качественное программное обеспечение дает возможность блогерам делать качественные обзоры фильмов и проводить мастер-классы. Стримеры играют в компьютерные игры, а за их действиями могут наблюдать тысячи зрителей. В отзывах в сообществе kingdonate пользователи отмечают простую интеграцию ссылки на эфир на различные площадки. Что особенно их привлекает, так это то, что больше не нужно самим искать спонсоров для развития своих каналов. Сервис выступает в роли посредника по сбору средств от фолловеров. Стримеру не нужно указывать свои реквизиты. Деньги автоматически поступают на кошелек после подтверждения оплаты подписчиком. Стоит отметить, что сервис подойдет для официально зарегистрированных лиц, в том числе самозанятых. Как зарегистрироваться Чтобы получить доступ к платформе, нужно обзавестись аккаунтом. Процедура очень простая и включает ряд простых шагов: зайти на сайт king-donate.com; кликнуть по кнопке «Подключиться» в центре главной страницы; в форме указать имя, email и пароль; выбрать тип аккаунта (физическое лицо, ИП, юридическое лицо, самозанятый). В завершении нужно подтвердить аккаунт путем перехода по ссылке из письма от администрации сервиса. Если пользователь зарегистрировался как самозанятый, ИП или юр. лицо, ему понадобится указать в настройках профиля паспортные данные, номер ИНН и СНИЛС. Обзор личного кабинета и инструментов После завершения регистрации происходит автоматическая авторизация в личном кабинете. Здесь стример получает доступ к персональной ссылке для интеграции трансляций на видеохостинги и в социальные сети. Также есть различные инструменты, в том числе для отслеживания статистики. Дополнительно можно добавить виджеты для анализа целевой аудитории из социальных сетей, чтобы наблюдать за потоком зрителей, и знать, с каких площадок они пришли. Вверху находятся главные разделы по работе с платформой. Во вкладке «Интеграция» можно выбрать площадки, на которые будет транслироваться эфир. Раздел «Аккаунт» содержит персональные данные пользователя. Вверху отображается текущий баланс. В Kingdonate можно настраивать следующие виджеты: Оповещения — классический виджет для отображения сообщений от донатеров, которое появляется на экране зрителей. К нему можно добавить картину и звук. По желанию можно настроить звуковое оповещение о зачислении средств, в том числе о поступлении конкретных сумм. К примеру, от 1000, 2000, 3000 рублей. Статистика — различные статистические данные, необходимые стримеру для анализа активности зрителей. Среди них поступление донатов за сегодня и какой из них был самым крупным, кто внес больше пожертвований за все время и др. Сбор средств — график с донатами, который отображается на экране стрима. Подписчики могут посмотреть, с какой целью организован сбор пожертвований. Подписчики — отображение общего количества подписчиков, сортировка по активности пользователей и т.д. Медиа — запуск стрима эфира из Youtube. В профиле можно указать сумму для доната, количество лайков и т.д. Голосование — проведение опроса среди фолловеров. Например, понравился ли стрим последней компьютерной игры или во что сыграть в следующей эфире. Зрители отправляют деньги, чтобы проголосовать за понравившийся вариант. Сколько стоит подписка На постоянной основе в Kingdonate действует акция — бесплатное использование сервиса в течение 7 дней после регистрации. Поскольку внедрение ПО и работа над улучшением платформы требует затрат, в дальнейшем использовать сервис можно только на платной основе. Клиентам доступно 3 тарифа: на 1 месяц — 3000 рублей; на 6 месяцев — 15 000 рублей; на 12 месяцев — 24 000 рублей. Из стоимости тарифов видно, что оплата более продолжительной подписки более выгодная для стримеров. Экономия при оплате тарифа на полгода составляет 500 рублей в месяц, на год — 1000 рублей в месяц. Преимущества kingdonate Сервис существует с 2019 года, но за столь короткий срок успел завоевать доверие пользователей и даже обогнал конкурентов, которые работают в этой сфере более 7 лет. Разработчики создали удобную платформу, с помощью который стримеры и блогеры могут привлечь новых подписчиков и собрать большое количество донатов. Это позволяет стабильно зарабатывать на трансляциях видео. В отзывах о king-donate.com стримеры рассказывают о следующих преимуществах платформы: Продуманный интерфейс. Пользоваться сервисом очень просто. Для начала нужно зарегистрироваться, заполнив небольшую форму. Доступны инструменты для отслеживания активности подписчиков. Бесплатный период. Сразу после регистрации можно тестировать сервис в бесплатном режиме. На это дается целая неделя. Поддерживаются все возможности, доступные после оплаты подписки, в том числе настройка виджетов и интеграция ссылок на видеохостинги. Умеренная плата. Клиент может оплатить подписку сразу за 6 и 12 месяцев. При этом он сэкономить 500 и 1000 рублей в месяц соответственно. Удобный заработок. Блогеру и стримеру больше не нужно самостоятельно искать спонсора, чтобы развивать свои проекты. Достаточно интегрировать ссылку на популярные сервисы для привлечения новых подписчиков и сбора донатов. Большой выбор виджетов. Можно настроить оповещение о сообщении и зачислении средств от зрителя, устроить голосование, настроить отображение статистики по подписчикам и донатам в виде графиков и диаграмм. Большой выбор площадок. Интегрировать ссылку для сбора доната можно в ВК, Instagram и другие сервисы. Всего доступно 8 вариантов. Можно разместить ссылку сразу на всех площадках, чтобы собрать больше донатов.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика