Для Chrome вышел экстренный патч, исправляющий уязвимость нулевого дня - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Учебник CSS » Добавления стилей » Для Chrome вышел экстренный патч, исправляющий уязвимость нулевого дня - «Новости»

Компания Google выпустила экстренное обновление для дектопной версии своего браузера Chrome. Патч устраняет восьмую 0-day уязвимость в Chrome в этом году. Известно, что обнаруженная уязвимость уже находилась под атаками.


Уязвимость получила идентификатор CVE-2022-4135 и оценивается как проблема высокой степени серьезности. Сообщается, что 0-day связан с переполнением буфера хипа в графическом процессоре, и был обнаружен внутри компании — специалистом Google Threat Analysis Group Клементом Лесинем 22 ноября 2022 года.


«Google известно о существовании работающего эксплоита для CVE-2022-4135», — предупреждают в компании.


Пользователям Chrome рекомендуется как можно скорее обновить браузер до версии 107.0.5304.121/122 для Windows и 107.0.5304.122 для Mac и Linux.


Технические подробности свежей проблемы пока не раскрывают, а в Google традиционно сообщают, что «доступ к сведениям об ошибках и ссылкам может быть ограничен до тех пор, пока большинство пользователей не получат исправление». Однако известно, что это уже восьмой патч для уязвимости нулевого дня в Chrome, выпущенный Google в этом году.


Компания Google выпустила экстренное обновление для дектопной версии своего браузера Chrome. Патч устраняет восьмую 0-day уязвимость в Chrome в этом году. Известно, что обнаруженная уязвимость уже находилась под атаками. Уязвимость получила идентификатор CVE-2022-4135 и оценивается как проблема высокой степени серьезности. Сообщается, что 0-day связан с переполнением буфера хипа в графическом процессоре, и был обнаружен внутри компании — специалистом Google Threat Analysis Group Клементом Лесинем 22 ноября 2022 года. «Google известно о существовании работающего эксплоита для CVE-2022-4135», — предупреждают в компании. Пользователям Chrome рекомендуется как можно скорее обновить браузер до версии 107.0.5304.121/122 для Windows и 107.0.5304.122 для Mac и Linux. Технические подробности свежей проблемы пока не раскрывают, а в Google традиционно сообщают, что «доступ к сведениям об ошибках и ссылкам может быть ограничен до тех пор, пока большинство пользователей не получат исправление». Однако известно, что это уже восьмой патч для уязвимости нулевого дня в Chrome, выпущенный Google в этом году.
CSS
запостил(а)
Sykes
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика