Аренда сайта — способ монетизации. - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Самоучитель CSS » Вёрстка » Аренда сайта — способ монетизации. - «Заработок в интернете»

Сегодня речь об интересном методе монетизации - это аренда сайта. Это интересная тема на сегодняшний день мало освещена. Большинство компаний и веб мастеров, которые занимаются разработкой и раскруткой сайтов давно применяют данный способ заработка.



Аренда сайта — способ монетизации. - «Заработок в интернете»

Я знаю, что среди моих читателей есть немало вебмастеров, которые еще не знают про аренду сайта и которые успешно или не очень создают свои сайты. Есть так же и оптимизаторы, которые занимаются раскруткой таких проектов. Некоторые объединяют в себе эти две высокодоходные специальности.

Со временем, у любого веб мастера накапливается масса сайтов различной тематики. Времени на них, естественно не хватает. И поэтому следует выбрать одно из двух решений: забросить проект, или продать. Однако мало кто подумывал о таком варианте – сдать собственный сайт в аренду с ежемесячной оплатой. В данном случае решается несколько задач. Проект приносит прибыль и продолжает развиваться и увеличивает позиции в поисковиках. На сайте будет появляться новый уникальный контент. Он точно лишним не будет.


Для того чтобы сдать сайт в аренду, надо указать некоторые условия. Я не стану предлагать вам правила для арендаторов. Каждый решает сам, что ему важно учесть, какие условия выбрать.


Чтобы быстро отыскать клиентов, ваш сайт должен быть посещаемым и прибыльным либо потенциально прибыльным. Сумма арендной платы напрямую будет зависеть от посещаемости, позиций в поисковых системах, ТИЦ и PR.


Рассмотрим такой вариант, когда у вас нет сайта, а зарабатывать хочется.


Аренда ресурса.


Взяв сайт в аренду, вы будете иметь стабильный заработок. Аренда веб - проекта различается от его приобретения методом оплаты. Когда вы покупаете сайт, то вы платите сумму лишь раз (очень впечатляющую сумму) и получаете все права на него. А когда вы решаете взять сайт напрокат, вы вносите каждый месяц определенную плату. Вы станете пользоваться им столько, сколько захотите.


Это отличный вариант для начинающих предпринимателей в сети интернет. Вы сможете оценить доходность этого бизнеса и поймете, необходимо ли оно вам.


Сайт важно всячески продвигать, обновлять информацию. Если вы взяли в аренду высоко посещаемый ресурс, то вам будет достаточно заниматься написанием свежих статей и искать рекламодателей.


Как заработать на таком сайте?


Отличный способ монетизации может быть контекстная реклама. Так же это могут быть обучающие видео уроки, которые вы станете продавать с помощью арендуемого сайта. Более того, зарабатывать на таком проекте можно участвуя в партнерских программах или иметь доход от баннерной рекламы.


Узнайте еще про отношение экспертов к заработку в сети интернет.


Сегодня речь об интересном методе монетизации - это аренда сайта. Это интересная тема на сегодняшний день мало освещена. Большинство компаний и веб мастеров, которые занимаются разработкой и раскруткой сайтов давно применяют данный способ заработка. Я знаю, что среди моих читателей есть немало вебмастеров, которые еще не знают про аренду сайта и которые успешно или не очень создают свои сайты. Есть так же и оптимизаторы, которые занимаются раскруткой таких проектов. Некоторые объединяют в себе эти две высокодоходные специальности. Со временем, у любого веб мастера накапливается масса сайтов различной тематики. Времени на них, естественно не хватает. И поэтому следует выбрать одно из двух решений: забросить проект, или продать. Однако мало кто подумывал о таком варианте – сдать собственный сайт в аренду с ежемесячной оплатой. В данном случае решается несколько задач. Проект приносит прибыль и продолжает развиваться и увеличивает позиции в поисковиках. На сайте будет появляться новый уникальный контент. Он точно лишним не будет. Для того чтобы сдать сайт в аренду, надо указать некоторые условия. Я не стану предлагать вам правила для арендаторов. Каждый решает сам, что ему важно учесть, какие условия выбрать. Чтобы быстро отыскать клиентов, ваш сайт должен быть посещаемым и прибыльным либо потенциально прибыльным. Сумма арендной платы напрямую будет зависеть от посещаемости, позиций в поисковых системах, ТИЦ и PR. Рассмотрим такой вариант, когда у вас нет сайта, а зарабатывать хочется. Аренда ресурса. Взяв сайт в аренду, вы будете иметь стабильный заработок. Аренда веб - проекта различается от его приобретения методом оплаты. Когда вы покупаете сайт, то вы платите сумму лишь раз (очень впечатляющую сумму) и получаете все права на него. А когда вы решаете взять сайт напрокат, вы вносите каждый месяц определенную плату. Вы станете пользоваться им столько, сколько захотите. Это отличный вариант для начинающих предпринимателей в сети интернет. Вы сможете оценить доходность этого бизнеса и поймете, необходимо ли оно вам. Сайт важно всячески продвигать, обновлять информацию. Если вы взяли в аренду высоко посещаемый ресурс, то вам будет достаточно заниматься написанием свежих статей и искать рекламодателей. Как заработать на таком сайте? Отличный способ монетизации может быть контекстная реклама. Так же это могут быть обучающие видео уроки, которые вы станете продавать с помощью арендуемого сайта. Более того, зарабатывать на таком проекте можно участвуя в партнерских программах или иметь доход от баннерной рекламы. Узнайте еще про отношение экспертов к заработку в сети интернет.
запостил(а)
Hardman
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика