Работа кредитным брокером. - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename

На сегодняшний день именно кредиты становятся обыденным способом, которые решают наши финансовые и другие проблемы. Нет ни одного человека, который бы не брал кредит. Поэтому то и работа брокером становятся в наши дни все востребованнее.


Можно организовать свою компанию и неплохо зарабатывать кредитным брокером даже просто оказывая консалтинговые услуги. Можно с уверенностью сказать, что этот бизнес будет приносить не только высокий доход, но и помогать клиентам в выборе банка и готовить все требующие документы для получения кредита. Но можно организовать компанию, которая станет представлять интересы конкретного банка: от консультаций до получения самого кредита.


Работа кредитным брокером. - «Заработок в интернете»

Чтобы эта работа брокером приносила большой доход, надо заключить с банком договор. Он предоставит брокеру право работать с интересами клиентов в этом банке.

Бизнесменам будет дан вся информация о продуктах, кредитных системах и обо всех дополнительных документах. Некоторые банки или кредитные учреждения предоставляют своим партнерам по бизнесу свое программное обеспечение. Благодаря этому ПО брокер и банк легко могут обмениваться всей нужной информацией через всемирную паутину - Интернет. Это в значительной степени упрощает процесс всей работы и даст начать получать деньги от этого бизнеса.


Некоторые партнеры выискивают те помещения, которые недалеко от места скопления своих клиентов (рынки автомашин, точки торговли и т.д.).


Прочие брокеры находят место под офис в центре города. Это месторасположение значительно удобнее для клиентов.


При удачном выборе месторасположения офиса у партнера банка будут каждый месяц от 40 до 70  клиентов. Выбранный офис необязательно должен быть больших размеров. Он может иметь всего  15 кв. метров. В этом случае реально смогут разместиться 3 менеджера. В обязанности менеджеров - брокеров входит объяснение клиентам всех положительных и отрицательных сторон определенной кредитной программы. Они должны еще и объяснять своим клиентам о необходимых документах, помогать, оформляя бумаги, оценивать шансы заемщиков на тот или иной кредит.


Зарплата у такого менеджера исчисляется таким образом. Первая часть - оклад, равный 6 000 – 10 000рублей. Вторая часть – это процент от сделки.


Каждому сотруднику необходимо рабочее место. Оборудование одного такого места будет стоить примерно 40 000 руб.


Еще затратным будет являться проведение телефонной линии и подключение сети интернет. Так же важно будет нанять бухгалтера и администратора.


Менеджер обязан хорошо разбираться в оформлении кредитов. Поэтому лучше брать людей, которые ранее работали в банке.


Рекламу компании лучше разместить недалеко от главного офиса. Для продвижения услуг может хорошо помочь интернет. Объявления о предоставлении услуг можно размещать на специальных веб - сайтах. И предлагать услуги на тематических форумах.


А теперь видео про работу кредитного брокера.




На сегодняшний день именно кредиты становятся обыденным способом, которые решают наши финансовые и другие проблемы. Нет ни одного человека, который бы не брал кредит. Поэтому то и работа брокером становятся в наши дни все востребованнее. Можно организовать свою компанию и неплохо зарабатывать кредитным брокером даже просто оказывая консалтинговые услуги. Можно с уверенностью сказать, что этот бизнес будет приносить не только высокий доход, но и помогать клиентам в выборе банка и готовить все требующие документы для получения кредита. Но можно организовать компанию, которая станет представлять интересы конкретного банка: от консультаций до получения самого кредита. Чтобы эта работа брокером приносила большой доход, надо заключить с банком договор. Он предоставит брокеру право работать с интересами клиентов в этом банке. Бизнесменам будет дан вся информация о продуктах, кредитных системах и обо всех дополнительных документах. Некоторые банки или кредитные учреждения предоставляют своим партнерам по бизнесу свое программное обеспечение. Благодаря этому ПО брокер и банк легко могут обмениваться всей нужной информацией через всемирную паутину - Интернет. Это в значительной степени упрощает процесс всей работы и даст начать получать деньги от этого бизнеса. Некоторые партнеры выискивают те помещения, которые недалеко от места скопления своих клиентов (рынки автомашин, точки торговли и т.д.). Прочие брокеры находят место под офис в центре города. Это месторасположение значительно удобнее для клиентов. При удачном выборе месторасположения офиса у партнера банка будут каждый месяц от 40 до 70 клиентов. Выбранный офис необязательно должен быть больших размеров. Он может иметь всего 15 кв. метров. В этом случае реально смогут разместиться 3 менеджера. В обязанности менеджеров - брокеров входит объяснение клиентам всех положительных и отрицательных сторон определенной кредитной программы. Они должны еще и объяснять своим клиентам о необходимых документах, помогать, оформляя бумаги, оценивать шансы заемщиков на тот или иной кредит. Зарплата у такого менеджера исчисляется таким образом. Первая часть - оклад, равный 6 000 – 10 000рублей. Вторая часть – это процент от сделки. Каждому сотруднику необходимо рабочее место. Оборудование одного такого места будет стоить примерно 40 000 руб. Еще затратным будет являться проведение телефонной линии и подключение сети интернет. Так же важно будет нанять бухгалтера и администратора. Менеджер обязан хорошо разбираться в оформлении кредитов. Поэтому лучше брать людей, которые ранее работали в банке. Рекламу компании лучше разместить недалеко от главного офиса. Для продвижения услуг может хорошо помочь интернет. Объявления о предоставлении услуг можно размещать на специальных веб - сайтах. И предлагать услуги на тематических форумах. А теперь видео про работу кредитного брокера.
запостил(а)
Gimson
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика