Хайп инвестирование. - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename

HYIP – это прибыльная программа, которая реализована компанией либо какой – либо организацией с дальнейшим возвратом денег с процентами. Ставки этих программ высоки, чем и привлекают многих. Процентные ставки зависят от определенного срока. Подобные фонды работают с электронной валютой Libertyreserve, Perfectmoney и прочих платежных систем. Жаль, что WebMoney не включают в это. Вебмани относит все без исключения хайпы к группе мошенников.


Хайп инвестирование. - «Заработок в интернете»

Какой хайп предпочесть? Есть 3 вида: долгосрочные, среднесрочные и быстрые.


  1. Быстрые подобны лотереи, которые действуют небольшое время (один, два месяца), однако прибыль от них очень высока (50 процентов ежемесячно).

  2. Среднесрочные работают примерно год – два. Доход составляет 50% ежемесячно.

  3. Продолжительность долгосрочных – больше одного года. Доход от них - свыше 30% ежемесячно.


На сегодняшний день хайпы - это проекты в интернете, работающие с платежными системами. Есть такое мнение, что хайпы являются пирамидами и все дивиденды состоят из новых привлеченных денег. В том случае, когда заемщиков становится не так много  и фонд перестает работать.

Инвестировать свои средства в эти фонды довольно рискованно! Будьте осторожны!


Как снизить риск инвестиций в хайпы?


В HYIP доминируют, как правило, мошеннические проекты. Их не так просто различить от честных фондов. Дело в том, что даже честные фонды могут все шансы стать банкротами, если они подойдут не правильно к своей работе.


Преимущества состоят в следующим:



  1. Краткосрочное вложение больших сумм – это минимум риска.

  2. Если есть база данных по хайпs, то все возможное ошибки сводятся к нулю.


Но есть и недостатки с инвестирование в хайп:



  1. Нет возможности долгосрочных инвестиции.

  2. Приходится долго искать проекты, которые отвечают всем положительным критериям.

  3. Узкий выбор высокодоходных программ.


Еще статья про секретный заработок в интернете. Еще про заработок на панелях для айфон. Все статьи сайта.


HYIP – это прибыльная программа, которая реализована компанией либо какой – либо организацией с дальнейшим возвратом денег с процентами. Ставки этих программ высоки, чем и привлекают многих. Процентные ставки зависят от определенного срока. Подобные фонды работают с электронной валютой Libertyreserve, Perfectmoney и прочих платежных систем. Жаль, что WebMoney не включают в это. Вебмани относит все без исключения хайпы к группе мошенников. Какой хайп предпочесть? Есть 3 вида: долгосрочные, среднесрочные и быстрые. Быстрые подобны лотереи, которые действуют небольшое время (один, два месяца), однако прибыль от них очень высока (50 процентов ежемесячно). Среднесрочные работают примерно год – два. Доход составляет 50% ежемесячно. Продолжительность долгосрочных – больше одного года. Доход от них - свыше 30% ежемесячно. На сегодняшний день хайпы - это проекты в интернете, работающие с платежными системами. Есть такое мнение, что хайпы являются пирамидами и все дивиденды состоят из новых привлеченных денег. В том случае, когда заемщиков становится не так много и фонд перестает работать. Инвестировать свои средства в эти фонды довольно рискованно! Будьте осторожны! Как снизить риск инвестиций в хайпы? В HYIP доминируют, как правило, мошеннические проекты. Их не так просто различить от честных фондов. Дело в том, что даже честные фонды могут все шансы стать банкротами, если они подойдут не правильно к своей работе. Преимущества состоят в следующим: Краткосрочное вложение больших сумм – это минимум риска. Если есть база данных по хайпs, то все возможное ошибки сводятся к нулю. Но есть и недостатки с инвестирование в хайп: Нет возможности долгосрочных инвестиции. Приходится долго искать проекты, которые отвечают всем положительным критериям. Узкий выбор высокодоходных программ. Еще статья про секретный заработок в интернете. Еще про заработок на панелях для айфон. Все статьи сайта.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика