Что нужно для создания своего сайта? » Интернет технологии
sitename
Huawei выпустила мобильный процессор Kirin 9010 — он оказался быстрее Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 - «Новости сети»
Huawei выпустила мобильный процессор Kirin 9010 — он оказался быстрее Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 - «Новости сети»
У Samsung Galaxy S21 стали появляться зелёные линии через весь экран - «Новости сети»
У Samsung Galaxy S21 стали появляться зелёные линии через весь экран - «Новости сети»
YouTube продолжается бороться с блокировкой рекламы. Очередь дошла до сторонних приложений - «Новости»
YouTube продолжается бороться с блокировкой рекламы. Очередь дошла до сторонних приложений - «Новости»
Cisco предупредила о масштабных брутфорс-атаках, нацеленных на VPN-сервисы - «Новости»
Cisco предупредила о масштабных брутфорс-атаках, нацеленных на VPN-сервисы - «Новости»
Первый сторонний магазин iOS-приложений стал доступен в Евросоюзе - «Новости сети»
Первый сторонний магазин iOS-приложений стал доступен в Евросоюзе - «Новости сети»
Серьезная уязвимость в PuTTY позволяет восстанавливать приватные ключи - «Новости»
Серьезная уязвимость в PuTTY позволяет восстанавливать приватные ключи - «Новости»
DDoS-атак на отрасль энергетики стало больше почти в 10 раз - «Новости»
DDoS-атак на отрасль энергетики стало больше почти в 10 раз - «Новости»
В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и другого ПО Autodesk, но выход уже найден - «Новости сети»
В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и другого ПО Autodesk, но выход уже найден - «Новости сети»
Опубликован эксплоит для свежей уязвимости в PAN-OS Palo Alto Networks - «Новости»
Опубликован эксплоит для свежей уязвимости в PAN-OS Palo Alto Networks - «Новости»
Meta✴ представила нейросеть Llama 3 — «самую способную открытую LLM на сегодняшний день» - «Новости сети»
Meta✴ представила нейросеть Llama 3 — «самую способную открытую LLM на сегодняшний день» - «Новости сети»
На просторах интернета можно найти страницы, посвященные разным тематикам: красота, здоровье, одежда, финансы и многие другие. Такие страницы называются сайтами. В современном мире каждому начинающему специалисту или предпринимателю очень важно иметь свой сайт но не один сайт не может обойтись без хостинга или это может быть аренда виртуального сервера мы советуем вам остановить свой выбор на компании "Besthosting" которая предоставляет: услуги хостинга сайтов, аренды выделенных серверов, регистрации доменных имен. 


Причины, по которым стоит завести свою страничку в Интернете:
Хороший сайт — визитная карточка предприятия. Ее наличие может придать солидность в глазах клиентов и конкурентов;
Отличный способ заявить о себе с помощью термина colocation, как и множество других, связанных с Интернетом, пришел к нам из английского языка. В переводе colocation обозначает «установка, размещение» и, как следствие приведет вам, большее количество посетителей;
Веб-сайт как возможность узнать новую информацию: новости, акции или скидки
Доступный и действенный способ продвижения. При правильном подходе проект оперативно принесет доход и окупит все затраты на его создание;
Актуальный способ коммуникации с пользователем;

Подробная инструкция и реализация
Создание своего веб-сайта — не самая простая задача. Для этого можно нанять целую команду специалистов: дизайнер, верстальщик, программист, копирайтер и контент-менеджер, маркетолог. Руководит всем процессом проект-менеджер.
Можно обратиться к профессионалу, который предоставит страничку в готовом состоянии, или заняться этим самостоятельно.

Конкретные шаги по созданию:
Определяемся с целями (коммерческие/некоммерческие);
Выбираем тип площадки исходя из функций, которые он должен выполнять (продажа, знакомство с продуктом и т.п);
Обдумываем название и доменное имя. Доменное имя — название сайта, вбиваемое в адресную строку;
Выбор и оплата хостинга или аренда сервера. Хостинг — это аренда места на сервере, где находится информация о портале.
Подбираем платформу. Большинство платформ имеют как платные, так и бесплатные тарифы.
К наиболее известным платформам можно отнести:
Blogger;
WordPress.com;
Tumblr;
TypePad;
Wix.
Собираем семантическое ядро. Это набор ключевых запросов, с помощью которых клиенты будут находить ваш сайт в поисковых системах.
Составляем структуру сайта
Занимаемся наполнением и контентом
Убеждаемся в удобстве пользования страницей
Придумываем оформление и дизайн
Приступаем к верстке
Проверка, тест, запуск!
Подведем итоги
Прежде чем создавать личный проект, ответьте себе на вопросы:
Какая тематика будет у моей страницы?
Кого я могу заинтересовать?
Какие цели я преследую?
В чем уникальность моего портала?
С помощью ответов на подобные вопросы, Вы точно поймете, есть ли необходимость в создании собственного сайта. Важно на самых начальных этапах продумать нюансы и разработать четкую концепцию. Хороший план и трудолюбие смогут принести Вам кругленькую сумму, но для этого проявите терпение.

На просторах интернета можно найти страницы, посвященные разным тематикам: красота, здоровье, одежда, финансы и многие другие. Такие страницы называются сайтами. В современном мире каждому начинающему специалисту или предпринимателю очень важно иметь свой сайт но не один сайт не может обойтись без хостинга или это может быть аренда виртуального сервера мы советуем вам остановить свой выбор на компании "Besthosting" которая предоставляет: услуги хостинга сайтов, аренды выделенных серверов, регистрации доменных имен. Причины, по которым стоит завести свою страничку в Интернете: Хороший сайт — визитная карточка предприятия. Ее наличие может придать солидность в глазах клиентов и конкурентов; Отличный способ заявить о себе с помощью термина colocation, как и множество других, связанных с Интернетом, пришел к нам из английского языка. В переводе colocation обозначает «установка, размещение» и, как следствие приведет вам, большее количество посетителей; Веб-сайт как возможность узнать новую информацию: новости, акции или скидки Доступный и действенный способ продвижения. При правильном подходе проект оперативно принесет доход и окупит все затраты на его создание; Актуальный способ коммуникации с пользователем; Подробная инструкция и реализация Создание своего веб-сайта — не самая простая задача. Для этого можно нанять целую команду специалистов: дизайнер, верстальщик, программист, копирайтер и контент-менеджер, маркетолог. Руководит всем процессом проект-менеджер. Можно обратиться к профессионалу, который предоставит страничку в готовом состоянии, или заняться этим самостоятельно. Конкретные шаги по созданию: Определяемся с целями (коммерческие/некоммерческие); Выбираем тип площадки исходя из функций, которые он должен выполнять (продажа, знакомство с продуктом и т.п); Обдумываем название и доменное имя. Доменное имя — название сайта, вбиваемое в адресную строку; Выбор и оплата хостинга или аренда сервера. Хостинг — это аренда места на сервере, где находится информация о портале. Подбираем платформу. Большинство платформ имеют как платные, так и бесплатные тарифы. К наиболее известным платформам можно отнести: Blogger; WordPress.com; Tumblr; TypePad; Wix. Собираем семантическое ядро. Это набор ключевых запросов, с помощью которых клиенты будут находить ваш сайт в поисковых системах. Составляем структуру сайта Занимаемся наполнением и контентом Убеждаемся в удобстве пользования страницей Придумываем оформление и дизайн Приступаем к верстке Проверка, тест, запуск! Подведем итоги Прежде чем создавать личный проект, ответьте себе на вопросы: Какая тематика будет у моей страницы? Кого я могу заинтересовать? Какие цели я преследую? В чем уникальность моего портала? С помощью ответов на подобные вопросы, Вы точно поймете, есть ли необходимость в создании собственного сайта. Важно на самых начальных этапах продумать нюансы и разработать четкую концепцию. Хороший план и трудолюбие смогут принести Вам кругленькую сумму, но для этого проявите терпение.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика