Новые антенны Starlink от SpaceX обеспечили более стабильный интернет на высокой скорости - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Новые антенны Starlink от SpaceX обеспечили более стабильный интернет на высокой скорости - «Новости сети»

В ноябре прошлого года компания SpaceX начала продавать в США антенны Starlink третьего поколения по цене в $599. Теперь же в интернете появились первые пользовательские отзывы о новинке, предназначенной для обеспечения подключения к спутниковому интернету компании.



Новые антенны Starlink от SpaceX обеспечили более стабильный интернет на высокой скорости - «Новости сети»


Источник изображения: Starlink



Судя по отзывам покупателей, тарелка Starlink третьего поколения не поднимает планку максимальной скорости интернет-соединения. Вместо этого устройство отлично справляется с обеспечением максимальной скорости широкополосного доступа в интернет в течение длительного периода времени. «Я заметил, что получаю более высокую скорость и более стабильное соединение, особенно в вечернее время, с моим Gen 3. Антенна третьего поколения обеспечивает скорость от 300+ Мбит/с до 100 Мбит/с в часы максимальной нагрузки», — приводит источник слова одного из пользователей новой антенны.


Ранее, когда этот же пользователь задействовал для подключения к интернету антенну Starlink второго поколения, то обычно скорость соединения составляла 150 Мбит/с и могла снижаться до 50-10 Мбит/с в часы наивысшей нагрузки. «Новая антенна у меня около месяца, и он великолепен. Если бы мне пришлось сказать что-то негативное, я бы сказал, что мне не нравится новое крепление, которым оснащена тарелка. В остальном, я думаю, что в моём случае обновление стоило того», — добавил пользователь.


Похожие отзыва от первых покупателей новых антенн Starlink появились в сообществе Reddit. Один из владельцев отметил, что устройство обеспечивает максимальную скорость соединения, аналогичную той, что выдавал терминал первого поколения, но делает это значительно более стабильно. «Несколько раз я получал скорость в 300 Мбит/с на Gen 1, но обычно 200 Мбит/с или меньше. С антенной Gen 3 большую часть времени я получаю скорость от 290 до 303 Мбит/с», — написал пользователь Starlink.


В ноябре прошлого года компания SpaceX начала продавать в США антенны Starlink третьего поколения по цене в $599. Теперь же в интернете появились первые пользовательские отзывы о новинке, предназначенной для обеспечения подключения к спутниковому интернету компании. Источник изображения: Starlink Судя по отзывам покупателей, тарелка Starlink третьего поколения не поднимает планку максимальной скорости интернет-соединения. Вместо этого устройство отлично справляется с обеспечением максимальной скорости широкополосного доступа в интернет в течение длительного периода времени. «Я заметил, что получаю более высокую скорость и более стабильное соединение, особенно в вечернее время, с моим Gen 3. Антенна третьего поколения обеспечивает скорость от 300 Мбит/с до 100 Мбит/с в часы максимальной нагрузки», — приводит источник слова одного из пользователей новой антенны. Ранее, когда этот же пользователь задействовал для подключения к интернету антенну Starlink второго поколения, то обычно скорость соединения составляла 150 Мбит/с и могла снижаться до 50-10 Мбит/с в часы наивысшей нагрузки. «Новая антенна у меня около месяца, и он великолепен. Если бы мне пришлось сказать что-то негативное, я бы сказал, что мне не нравится новое крепление, которым оснащена тарелка. В остальном, я думаю, что в моём случае обновление стоило того», — добавил пользователь. Похожие отзыва от первых покупателей новых антенн Starlink появились в сообществе Reddit. Один из владельцев отметил, что устройство обеспечивает максимальную скорость соединения, аналогичную той, что выдавал терминал первого поколения, но делает это значительно более стабильно. «Несколько раз я получал скорость в 300 Мбит/с на Gen 1, но обычно 200 Мбит/с или меньше. С антенной Gen 3 большую часть времени я получаю скорость от 290 до 303 Мбит/с», — написал пользователь Starlink.
запостил(а)
Leman
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика