Apple снова может продавать смарт-часы Watch в США, но разрешение временное - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Apple снова может продавать смарт-часы Watch в США, но разрешение временное - «Новости сети»

Apple добилась временной отсрочки запрета на продажи смарт-часов Watch в США, вступившего в силу во вторник. Федеральный апелляционный суд вынес решение о приостановке запрета на импорт и продажи — ранее Apple попросила приостановить запрет до тех пор, пока своё решение по данному делу не вынесет таможенная служба США, что должно произойти 12 января.


Apple снова может продавать смарт-часы Watch в США, но разрешение временное - «Новости сети»

Напомним, что Apple обратилось к Таможенно-пограничной службе США с просьбой разрешить импорт переработанных версий Watch Series 9 и Watch Ultra 2. Ведомство должно решить, достаточно ли тех изменений, которые внесла компания в данные смарт-часы, чтобы можно было возобновить их поставки в США. Решение должно быть принято до 12 января, согласно данным адвокатов Apple. О каких именно изменениях идёт речь — неизвестно.


Решение суда означает, что Apple пока может возобновить продажи Watch Series 9 и Watch Ultra 2. Обе модели часов перестали продаваться в онлайн-магазине Apple на прошлой неделе, а на этой неделе они пропали с полок фирменных магазинов, так как запрет вступил в силу. Как сообщает The Verge, компания Apple пока не ответила на запрос, вернёт ли она указанные модели умных часов в продажу.


Apple запретили продавать и импортировать обе модели часов из-за патентного спора по поводу технологии измерения насыщения крови кислородом (пульсоксиметрии) с производителем медицинского оборудования Masimo. Комиссия по международной торговле США установила, что Apple нарушила патенты Masimo, и в результате вынесла решение о запрете продаж в США. Пока он действует, другие ритейлеры могут продолжать продавать имеющиеся у них часы Apple Watch, но Apple запрещено продавать свои собственные часы или ввозить в страну новые. Запрет ведомства не затрагивает бюджетную модель Apple Watch SE, поскольку в ней нет функции измерения насыщения крови кислородом. Её продажи продолжаются.


Также Apple подала апелляцию и суд рассмотрит вопрос о более длительной приостановке запрета на импорт и продажи. Apple попросила приостановить действие запрета до тех пор, пока апелляционный суд не вынесет полное решение по делу о нарушении патента. Решение не будет принято еще как минимум несколько недель.


Apple добилась временной отсрочки запрета на продажи смарт-часов Watch в США, вступившего в силу во вторник. Федеральный апелляционный суд вынес решение о приостановке запрета на импорт и продажи — ранее Apple попросила приостановить запрет до тех пор, пока своё решение по данному делу не вынесет таможенная служба США, что должно произойти 12 января. Напомним, что Apple обратилось к Таможенно-пограничной службе США с просьбой разрешить импорт переработанных версий Watch Series 9 и Watch Ultra 2. Ведомство должно решить, достаточно ли тех изменений, которые внесла компания в данные смарт-часы, чтобы можно было возобновить их поставки в США. Решение должно быть принято до 12 января, согласно данным адвокатов Apple. О каких именно изменениях идёт речь — неизвестно. Решение суда означает, что Apple пока может возобновить продажи Watch Series 9 и Watch Ultra 2. Обе модели часов перестали продаваться в онлайн-магазине Apple на прошлой неделе, а на этой неделе они пропали с полок фирменных магазинов, так как запрет вступил в силу. Как сообщает The Verge, компания Apple пока не ответила на запрос, вернёт ли она указанные модели умных часов в продажу. Apple запретили продавать и импортировать обе модели часов из-за патентного спора по поводу технологии измерения насыщения крови кислородом (пульсоксиметрии) с производителем медицинского оборудования Masimo. Комиссия по международной торговле США установила, что Apple нарушила патенты Masimo, и в результате вынесла решение о запрете продаж в США. Пока он действует, другие ритейлеры могут продолжать продавать имеющиеся у них часы Apple Watch, но Apple запрещено продавать свои собственные часы или ввозить в страну новые. Запрет ведомства не затрагивает бюджетную модель Apple Watch SE, поскольку в ней нет функции измерения насыщения крови кислородом. Её продажи продолжаются. Также Apple подала апелляцию и суд рассмотрит вопрос о более длительной приостановке запрета на импорт и продажи. Apple попросила приостановить действие запрета до тех пор, пока апелляционный суд не вынесет полное решение по делу о нарушении патента. Решение не будет принято еще как минимум несколько недель.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика