Larian всё-таки добавила в Baldur’s Gate 3 способ завербовать Минтару, не становясь злодеем — что нужно сделать - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Larian всё-таки добавила в Baldur’s Gate 3 способ завербовать Минтару, не становясь злодеем — что нужно сделать - «Новости сети»

Разработчики из Larian Studios всё-таки добавили в фэнтезийную ролевую игру Baldur’s Gate 3 новый способ вербовки тёмной эльфийки Минтары, однако радостная для фанатов весть затерялась в длинном списке изменений пятого крупного патча.




Источник изображения: Steam (mobap)



До выхода пятого патча официальным путём (неофициальный включал превращение эльфийки в овцу) для привлечения Минтары в отряд было обречение на смерть целого лагеря невинных тифлингов, однако многих такой вариант не устраивал.


Пятый патч добавляет новый способ — если в ходе устранения лидеров гоблинов Минтару не убить, а оглушить (нужно переключиться на нелетальные атаки), то впоследствии она появится в Лунных башнях во втором акте.





Таким образом, игрокам не придётся вставать на сторону Минтары и устраивать бойню в Изумрудной роще. У друида Хальсина теперь также появился комментарий насчёт решения конфликта без убийства всех гоблинских лидеров.


Игроки уже успели проверить новый способ вербовки Минтары и подтвердили его работоспособность. Единственная оговорка — перед оглушением эльфийку необходимо сделать именно временно враждебной, то есть атаковать её не через диалог.




Источник изображения: Steam (Crimsomrider)



Помимо нового способа вербовки Минтары, пятый патч для Baldur’s Gate 3 принёс с собой играбельный эпилог на 3589 строк диалогов, ещё два режима игры, многочисленные улучшения производительности и не только.


Baldur’s Gate 3 уже вышла на PC и macOS в Steam и GOG, а также на PS5. Релиз на Xbox Series X и S ожидается в декабре. Начиная с августовского релиза, игру успели пройти более 1,3 млн человек.


Разработчики из Larian Studios всё-таки добавили в фэнтезийную ролевую игру Baldur’s Gate 3 новый способ вербовки тёмной эльфийки Минтары, однако радостная для фанатов весть затерялась в длинном списке изменений пятого крупного патча. Источник изображения: Steam (mobap) До выхода пятого патча официальным путём (неофициальный включал превращение эльфийки в овцу) для привлечения Минтары в отряд было обречение на смерть целого лагеря невинных тифлингов, однако многих такой вариант не устраивал. Пятый патч добавляет новый способ — если в ходе устранения лидеров гоблинов Минтару не убить, а оглушить (нужно переключиться на нелетальные атаки), то впоследствии она появится в Лунных башнях во втором акте. Таким образом, игрокам не придётся вставать на сторону Минтары и устраивать бойню в Изумрудной роще. У друида Хальсина теперь также появился комментарий насчёт решения конфликта без убийства всех гоблинских лидеров. Игроки уже успели проверить новый способ вербовки Минтары и подтвердили его работоспособность. Единственная оговорка — перед оглушением эльфийку необходимо сделать именно временно враждебной, то есть атаковать её не через диалог. Источник изображения: Steam (Crimsomrider) Помимо нового способа вербовки Минтары, пятый патч для Baldur’s Gate 3 принёс с собой играбельный эпилог на 3589 строк диалогов, ещё два режима игры, многочисленные улучшения производительности и не только. Baldur’s Gate 3 уже вышла на PC и macOS в Steam и GOG, а также на PS5. Релиз на Xbox Series X и S ожидается в декабре. Начиная с августовского релиза, игру успели пройти более 1,3 млн человек.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика