Китайская Transsion может стать четвёртым по величине производителем смартфонов в мире - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Из чего состоит разработка веб-приложений и зачем это знать бизнесу
Из чего состоит разработка веб-приложений и зачем это знать бизнесу
Смартфоны Poco X7 Pro, Poco X7 и Poco F6 сочетают высокую производительность, надёжность и оригинальный дизайн - «Новости сети»
Смартфоны Poco X7 Pro, Poco X7 и Poco F6 сочетают высокую производительность, надёжность и оригинальный дизайн - «Новости сети»
На заводах Hyundai будут работать «десятки тысяч» человекоподобных роботов Boston Dynamics - «Новости сети»
На заводах Hyundai будут работать «десятки тысяч» человекоподобных роботов Boston Dynamics - «Новости сети»
Суд арестовал у Чубайса и экс-управленцев «Роснано» 5,6 млрд руб. по делу о планшетах Plastic Logic - «Новости сети»
Суд арестовал у Чубайса и экс-управленцев «Роснано» 5,6 млрд руб. по делу о планшетах Plastic Logic - «Новости сети»
Apple существенно изменит дизайн iPhone 19 Pro в честь 20-летия iPhone - «Новости сети»
Apple существенно изменит дизайн iPhone 19 Pro в честь 20-летия iPhone - «Новости сети»
Троян CraxsRAT использует NFCGate для кражи денег у российских пользователей - «Новости»
Троян CraxsRAT использует NFCGate для кражи денег у российских пользователей - «Новости»
Королевская почта Великобритании расследует возможную утечку данных - «Новости»
Королевская почта Великобритании расследует возможную утечку данных - «Новости»
РКН подготовил приказ об идентификации средств связи и пользовательского оборудования - «Новости»
РКН подготовил приказ об идентификации средств связи и пользовательского оборудования - «Новости»
В Google Cloud устранена уязвимость, раскрывавшая конфиденциальную информацию - «Новости»
В Google Cloud устранена уязвимость, раскрывавшая конфиденциальную информацию - «Новости»
Nvidia сделала PhysX и Flow полностью открытыми - «Новости сети»
Nvidia сделала PhysX и Flow полностью открытыми - «Новости сети»
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Китайская Transsion может стать четвёртым по величине производителем смартфонов в мире - «Новости сети»

Статистика IDC гласит, что китайский производитель смартфонов Transsion по итогам третьего квартала смог занять 8,6 % мирового рынка, лишь незначительно уступив занимающей четвёртое место с 8,9 % рынка компании Oppo. При этом поставки смартфонов первой из компаний выросли на 35 %, и в целом динамика развития бизнеса позволяет рассчитывать на достижение ею четвёртой позиции в этом рейтинге.




Китайская Transsion может стать четвёртым по величине производителем смартфонов в мире - «Новости сети»


Источник изображения: Transsion



С начала текущего года по сентябрь включительно, как поясняет Nikkei Asian Review, выручка Transsion выросла на 20 % в годовом сравнении до $5,8 млрд, а чистая прибыль поднялась на 70 %. Компания является относительно молодым игроком на рынке смартфонов, её предшественница была основана в 2006 году в китайском Шэньчжэне, а под нынешним наименованием она работает с 2013 года. До сих пор бизнес-стратегия Transsion подразумевала концентрацию на рынках Африки, Ближнего Востока и Южной Азии, и она начинает приносить дивиденды в современных условиях, поскольку эти регионы обеспечивают рост выручки. В частности, в прошлом квартале Transsion удалось увеличить объёмы поставок смартфонов на 35 % до 26 млн штук по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


В прошлом году Transsion при помощи своих торговых марок Tecno, Itel и Infinix удалось завоевать 40 % африканского рынка смартфонов, она также занимает лидирующие позиции в Пакистане и Бангладеш. Растёт популярность продукции Transsion и в небогатых странах Ближнего Востока. Предприятия по выпуску смартфонов у Transsion имеются в Эфиопии, Индии и Бангладеш. Частью своего успеха на локальных рынках компания обязана своим усилиям по адаптации программного обеспечения к потребностям клиентов в конкретных странах и регионах. Она, например, добилась более успешной работы системы распознавания лиц для пользователей с более тёмной кожей. Не упускает Transsion и возможности закрепиться в верхнем ценовом диапазоне, в феврале она представила свой первый смартфон с гибким дисплеем и начала инвестировать в технологии искусственного интеллекта.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Статистика IDC гласит, что китайский производитель смартфонов Transsion по итогам третьего квартала смог занять 8,6 % мирового рынка, лишь незначительно уступив занимающей четвёртое место с 8,9 % рынка компании Oppo. При этом поставки смартфонов первой из компаний выросли на 35 %, и в целом динамика развития бизнеса позволяет рассчитывать на достижение ею четвёртой позиции в этом рейтинге. Источник изображения: Transsion С начала текущего года по сентябрь включительно, как поясняет Nikkei Asian Review, выручка Transsion выросла на 20 % в годовом сравнении до $5,8 млрд, а чистая прибыль поднялась на 70 %. Компания является относительно молодым игроком на рынке смартфонов, её предшественница была основана в 2006 году в китайском Шэньчжэне, а под нынешним наименованием она работает с 2013 года. До сих пор бизнес-стратегия Transsion подразумевала концентрацию на рынках Африки, Ближнего Востока и Южной Азии, и она начинает приносить дивиденды в современных условиях, поскольку эти регионы обеспечивают рост выручки. В частности, в прошлом квартале Transsion удалось увеличить объёмы поставок смартфонов на 35 % до 26 млн штук по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В прошлом году Transsion при помощи своих торговых марок Tecno, Itel и Infinix удалось завоевать 40 % африканского рынка смартфонов, она также занимает лидирующие позиции в Пакистане и Бангладеш. Растёт популярность продукции Transsion и в небогатых странах Ближнего Востока. Предприятия по выпуску смартфонов у Transsion имеются в Эфиопии, Индии и Бангладеш. Частью своего успеха на локальных рынках компания обязана своим усилиям по адаптации программного обеспечения к потребностям клиентов в конкретных странах и регионах. Она, например, добилась более успешной работы системы распознавания лиц для пользователей с более тёмной кожей. Не упускает Transsion и возможности закрепиться в верхнем ценовом диапазоне, в феврале она представила свой первый смартфон с гибким дисплеем и начала инвестировать в технологии искусственного интеллекта.

Смотрите также


А что там на главной? )))



Комментарии )))



Войти через: