Фанаты доработали слитую сборку S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl — 70 % сюжета, рабочие сохранения и решение для слабых ПК - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Фанаты доработали слитую сборку S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl — 70 % сюжета, рабочие сохранения и решение для слабых ПК - «Новости сети»

Попавшая на исходе весны в открытый доступ тестовая сборка постапокалиптического шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl от GSC Game World усилиями фанатов была доведена до «играбельного состояния».





Источник изображения: GSC Game World



Как докладывает сообщество «Вестник "Того Самого Сталкера"», моддер Максим Кощей (он же Кринженер) последние несколько месяцев выпускал для упомянутого билда S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl исправления.


К настоящему моменту в сборке работают сохранения, заставочные ролики и многие квесты. По словам Кощея, основной сюжет можно пройти примерно на 70 %. Моддер предполагает, что финал пока не реализован в принципе.




Сборка почти полностью переведена на русский язык (источник изображения: «Вестник "Того Самого Сталкера"»)



В администрации «Вестника» передают, что тестовая сборка S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl занимает около 200 Гбайт на накопителе и довольно требовательная к железу пользователя.


В то же время существует способ снизить нагрузку игры на систему: запускать исполнительный файл shipping (вместо более стабильного обычного exe) и скачать набор файлов bat (позволяет поиграть даже на Windows 7 c RX 580).


Скриншоты обновлённой сборки (источник изображений: «Вестник

Фанаты доработали слитую сборку S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl — 70 % сюжета, рабочие сохранения и решение для слабых ПК - «Новости сети»

Смотреть все изображения (16)


















Смотреть все
изображения (16)

Ссылки на скачивание обновлённой сборки «Вестник "Того Самого Сталкера"» приводит в основной записи. Тем, кто до этого тестовую сборку уже загружал, достаточно будет установить на неё патчи.


S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl выйдет в первом квартале 2024 года на PC (Steam, EGS, Microsoft Store), Xbox Series X и S, а также в Game Pass. Обещают контента на 100 часов, открытый мир, нелинейный сюжет и графику на Unreal Engine 5.


Попавшая на исходе весны в открытый доступ тестовая сборка постапокалиптического шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl от GSC Game World усилиями фанатов была доведена до «играбельного состояния». Источник изображения: GSC Game World Как докладывает сообщество «Вестник "Того Самого Сталкера"», моддер Максим Кощей (он же Кринженер) последние несколько месяцев выпускал для упомянутого билда S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl исправления. К настоящему моменту в сборке работают сохранения, заставочные ролики и многие квесты. По словам Кощея, основной сюжет можно пройти примерно на 70 %. Моддер предполагает, что финал пока не реализован в принципе. Сборка почти полностью переведена на русский язык (источник изображения: «Вестник "Того Самого Сталкера"») В администрации «Вестника» передают, что тестовая сборка S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl занимает около 200 Гбайт на накопителе и довольно требовательная к железу пользователя. В то же время существует способ снизить нагрузку игры на систему: запускать исполнительный файл shipping (вместо более стабильного обычного exe) и скачать набор файлов bat (позволяет поиграть даже на Windows 7 c RX 580). Скриншоты обновлённой сборки (источник изображений: «Вестник Смотреть все изображения (16) Смотреть все изображения (16) Ссылки на скачивание обновлённой сборки «Вестник "Того Самого Сталкера"» приводит в основной записи. Тем, кто до этого тестовую сборку уже загружал, достаточно будет установить на неё патчи. S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl выйдет в первом квартале 2024 года на PC (Steam, EGS, Microsoft Store), Xbox Series X и S, а также в Game Pass. Обещают контента на 100 часов, открытый мир, нелинейный сюжет и графику на Unreal Engine 5.
запостил(а)
Quincy
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика