Правда о перегреве iPhone 15: Apple подтвердила опасения пользователей - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Правда о перегреве iPhone 15: Apple подтвердила опасения пользователей - «Новости»

Apple признала жалобы пользователей на перегрев iPhone 15 и 15 Pro, сообщает Forbes, но заявила, что это никак не связано с особенностями конструкции телефона.


Кроме того, в компании заявили, что в обновлении iOS 17.1 будут исправлены ошибки, которые вызывают сильное нагревание iPhone 15.


Реклама: 2VtzqxKaw2R

Bloomberg пишет, что неназванный представитель Apple назвал Instagram*, Uber и игру Asphalt 9 в качестве примеров приложений, из-за которых устройства могут «нагреваться сильнее, чем обычно».


Apple также утверждает, что проблемы с тем, что новый Айфон 15 сильно нагревается, не представляют угрозы безопасности, однако другие факторы, такие как адаптеры питания USB-C с мощностью зарядки более 20 Вт и фоновая обработка, могут сделать телефон более теплым, чем привыкли пользователи.


Компания также сообщила, что исправление, которое должно появиться в iOS 17.1, не приведет к снижению производительности.


Напомним, что iPhone 15 получил ряд серьезных изменений, включая новый чип A17 Pro и титановый корпус. Новый чип и шестиядерный графический процессор должны стать одним из главных преимуществ iPhone 15 Pro и 15 Pro Max, поскольку он позволяет запускать графически требовательные игры.


Ранее стало известно, как из обычного фото сделать портретное на iPhone 15.


Apple признала жалобы пользователей на перегрев iPhone 15 и 15 Pro, сообщает Forbes, но заявила, что это никак не связано с особенностями конструкции телефона. Кроме того, в компании заявили, что в обновлении iOS 17.1 будут исправлены ошибки, которые вызывают сильное нагревание iPhone 15. Реклама: 2VtzqxKaw2R Bloomberg пишет, что неназванный представитель Apple назвал Instagram*, Uber и игру Asphalt 9 в качестве примеров приложений, из-за которых устройства могут «нагреваться сильнее, чем обычно». Apple также утверждает, что проблемы с тем, что новый Айфон 15 сильно нагревается, не представляют угрозы безопасности, однако другие факторы, такие как адаптеры питания USB-C с мощностью зарядки более 20 Вт и фоновая обработка, могут сделать телефон более теплым, чем привыкли пользователи. Компания также сообщила, что исправление, которое должно появиться в iOS 17.1, не приведет к снижению производительности. Напомним, что iPhone 15 получил ряд серьезных изменений, включая новый чип A17 Pro и титановый корпус. Новый чип и шестиядерный графический процессор должны стать одним из главных преимуществ iPhone 15 Pro и 15 Pro Max, поскольку он позволяет запускать графически требовательные игры. Ранее стало известно, как из обычного фото сделать портретное на iPhone 15.
запостил(а)
Laird
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика