ВКонтакте тестирует инструмент для маркировки рекламы на площадке - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » ВКонтакте тестирует инструмент для маркировки рекламы на площадке - «Новости»

ВКонтакте начал тестировать новый инструмент для маркировки рекламы в постах, клипах, историях и видео.


Благодаря интеграции с оператором рекламных данных (ОРД) авторы контента смогут соблюдать требования законодательства при публикации рекламы на площадке.


Реклама: 2Vtzqx55Q5m

В соцсети появилась новая опция — «Реклама от автора», которую можно активировать при создании поста или истории. При выборе опции, в специальном сервисе на платформе VK Mini Apps можно будет автоматически получить токен для маркировки. Идентификатор нативно отображается в публикациях, не отвлекая пользователей от контента.


На этапе тестирования инструмент будет доступен авторам в десктопной версии ВК в записях и историях, далее появится в клипах и видео. В будущем инструмент станет доступен и на смартфонах.


Заполнить информацию обо всех участниках рекламной цепочки и добавить детали о рекламной кампании можно в интерфейсе кабинета ОРД VK — переход в него интегрирован в мини-приложение.


Ранее VK Клипы представили шаблоны роликов.


ВКонтакте начал тестировать новый инструмент для маркировки рекламы в постах, клипах, историях и видео. Благодаря интеграции с оператором рекламных данных (ОРД) авторы контента смогут соблюдать требования законодательства при публикации рекламы на площадке. Реклама: 2Vtzqx55Q5m В соцсети появилась новая опция — «Реклама от автора», которую можно активировать при создании поста или истории. При выборе опции, в специальном сервисе на платформе VK Mini Apps можно будет автоматически получить токен для маркировки. Идентификатор нативно отображается в публикациях, не отвлекая пользователей от контента. На этапе тестирования инструмент будет доступен авторам в десктопной версии ВК в записях и историях, далее появится в клипах и видео. В будущем инструмент станет доступен и на смартфонах. Заполнить информацию обо всех участниках рекламной цепочки и добавить детали о рекламной кампании можно в интерфейсе кабинета ОРД VK — переход в него интегрирован в мини-приложение. Ранее VK Клипы представили шаблоны роликов.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика