WhatsApp представил новую функцию — видеосообщения - «Новости» » Интернет технологии
sitename

WhatsApp запускает новую функцию для личных чатов — «Мгновенные видеосообщения».


Теперь у пользователей WhatsApp появилась возможность записывать и отправлять короткие личные видео прямо в переписке. Функцию уже начали внедрять, и в ближайшие недели она станет доступна всем.


Реклама: 2VtzqvLAaAh

На данный момент можно записывать кружочки в Вотсап длительностью до 60 секунд. Это отличный способ поделиться моментами из жизни и эмоциями. Чтобы отправить видеосообщение в WhatsApp, нажмите кнопку для перехода в режим видео, а затем удерживая её, запишите видео.




Кроме того, записать видео в кружочке в Вотсап можно, не удерживая кнопку, просто проведя пальцем вверх по экрану.


Как только собеседник откроет видео, оно будет автоматически воспроизведено без звука. Чтобы включить звук, нужно нажать на видео.


Ранее WhatsApp позволил отключать звук для звонков с незнакомых номеров.


WhatsApp запускает новую функцию для личных чатов — «Мгновенные видеосообщения». Теперь у пользователей WhatsApp появилась возможность записывать и отправлять короткие личные видео прямо в переписке. Функцию уже начали внедрять, и в ближайшие недели она станет доступна всем. Реклама: 2VtzqvLAaAh На данный момент можно записывать кружочки в Вотсап длительностью до 60 секунд. Это отличный способ поделиться моментами из жизни и эмоциями. Чтобы отправить видеосообщение в WhatsApp, нажмите кнопку для перехода в режим видео, а затем удерживая её, запишите видео. Кроме того, записать видео в кружочке в Вотсап можно, не удерживая кнопку, просто проведя пальцем вверх по экрану. Как только собеседник откроет видео, оно будет автоматически воспроизведено без звука. Чтобы включить звук, нужно нажать на видео. Ранее WhatsApp позволил отключать звук для звонков с незнакомых номеров.
запостил(а)
Johnson
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика