WhatsApp объявил о запуске каналов - «Новости» » Интернет технологии
sitename

WhatsApp представил функцию «Каналы» в мессенджере. С помощью каналов можно будет следить за важными новостями от людей и организаций, не выходя из WhatsApp.


Каналы, на которые подписан пользователь, будут располагаться отдельно от чатов и сообществ в новой вкладке «Актуальное», где теперь также будет находиться статус.


Реклама: 2VtzqxH87n9

Как будут работать WhatsApp-каналы


Перейти и подписаться на нужный канал можно будет через поиск по каталогу либо с помощью приглашения. При этом, никто не увидит, на какие каналы вы подписаны.


Более дательно рассмотрим возможности каналов в WhatsApp:



  • Публикация контента. Администраторы каналов смогут публиковать в каналах текстовые сообщения, фото, видео, стикеры и опросы, а подписчики — только просматривать его.

  • Каталог каналов. В мессенджере появится новый раздел, где можно будет найти каналы с новостями, контентом о спорте, увлечениях и многом другом.

  • Защита данных администратора. Номер телефона и фото профиля администратора не будут видны подписчикам, а номера телефонов подписчиков будут скрыты от всех в канале, включая администраторов.

  • Автоматическое удаление сообщений. Публикации, размещённый в WhatsApp-канале будут храниться не более 30 дней, а после будут автоматически удаляться. Также появится возможность удалять публикации с каналов ещё раньше.

  • Настройки каналов. Администраторы смогут выбирать, кто может подписаться на их каналы, а также скрывать свои каналы из результатов поиска по каталогу. Также админы смогут запрещать делать снимки экрана при просмотре канала и пересылать контент из него.


Также для каналов будут доступны функции продвижения и монетизации.


Функция «Каналы» в WhatsApp сначала появится в Колумбии и Сингапуре, а затем и в других странах. Создать свой канал сможет любой пользователь.


Ранее в WhatsApp появилась возможность редактировать отправленные сообщения.


WhatsApp представил функцию «Каналы» в мессенджере. С помощью каналов можно будет следить за важными новостями от людей и организаций, не выходя из WhatsApp. Каналы, на которые подписан пользователь, будут располагаться отдельно от чатов и сообществ в новой вкладке «Актуальное», где теперь также будет находиться статус. Реклама: 2VtzqxH87n9 Как будут работать WhatsApp-каналы Перейти и подписаться на нужный канал можно будет через поиск по каталогу либо с помощью приглашения. При этом, никто не увидит, на какие каналы вы подписаны. Более дательно рассмотрим возможности каналов в WhatsApp: Публикация контента. Администраторы каналов смогут публиковать в каналах текстовые сообщения, фото, видео, стикеры и опросы, а подписчики — только просматривать его. Каталог каналов. В мессенджере появится новый раздел, где можно будет найти каналы с новостями, контентом о спорте, увлечениях и многом другом. Защита данных администратора. Номер телефона и фото профиля администратора не будут видны подписчикам, а номера телефонов подписчиков будут скрыты от всех в канале, включая администраторов. Автоматическое удаление сообщений. Публикации, размещённый в WhatsApp-канале будут храниться не более 30 дней, а после будут автоматически удаляться. Также появится возможность удалять публикации с каналов ещё раньше. Настройки каналов. Администраторы смогут выбирать, кто может подписаться на их каналы, а также скрывать свои каналы из результатов поиска по каталогу. Также админы смогут запрещать делать снимки экрана при просмотре канала и пересылать контент из него. Также для каналов будут доступны функции продвижения и монетизации. Функция «Каналы» в WhatsApp сначала появится в Колумбии и Сингапуре, а затем и в других странах. Создать свой канал сможет любой пользователь. Ранее в WhatsApp появилась возможность редактировать отправленные сообщения.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика