Илон Маск стал первым человеком в истории Земли, кто потерял более $200 млрд личного состояния - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Илон Маск стал первым человеком в истории Земли, кто потерял более $200 млрд личного состояния - «Новости сети»

Илон Маск не перестаёт удивлять. Чуть более года назад он стал вторым человеком в мире после основателя Amazon Джеффа Безоса, кто собрал личное состояние свыше $200 млрд, а теперь он установил новый мировой антирекорд — стал первым в истории Земли человеком, кто потерял свыше $200 млрд личного капитала.




Илон Маск стал первым человеком в истории Земли, кто потерял более $200 млрд личного состояния - «Новости сети»


Источник изображения: Patrick Pleul / Reuters



Впрочем, Илон Маск недавно высказал собственное мнение по поводу «причуд» фондового рынка, когда в письме сотрудникам компании Tesla посоветовал не обращать на него внимание.


Тем не менее, по данным Bloomberg Billionaires Index, личное состояние Илона Маска сегодня оценивается на уровне $137 млрд, тогда как в ноябре прошлого года оно вышло на пик и составляло $340 млрд. После покупки Twitter и на фоне резкого падения стоимости акций Tesla в начале декабря этого года Маск перестал быть самым богатым человеком планеты по версии Forbes и уступил это место владельцу французского производителя предметов роскоши LVMH (LVMH Moet Hennessy — Louis Vuitton) Бернару Арно (Bernard Arnault).


Взлететь на самый верх Илону Маску помог рост рыночной стоимости акций компании Tesla, которая впервые превысила $1 трлн в октябре 2021 года. За прошедшее с тех пор время акции Tesla подешевели на 70 % или около того, что вернуло состояние Маска на уровень ниже предыдущего.


Покупка Twitter усугубила ситуацию, ради которой Маску пришлось продавать акции Tesla. Сегодня состояние Илона в акциях Space Exploration Technologies больше состояния в акциях Tesla Tesla на $44,8 млрд, а в акциях Tesla актив Маска оценивается на уровне $44 млрд.


Возможно, финансовые дела Илона Маска поправит запущенный им процесс экономии на расходах компании Twitter. По его распоряжению начата экономия на оплате по охране и уборке офисов, включая экономию на туалетной бумаге. Миллиард долларов сам себя не заработает.


Илон Маск не перестаёт удивлять. Чуть более года назад он стал вторым человеком в мире после основателя Amazon Джеффа Безоса, кто собрал личное состояние свыше $200 млрд, а теперь он установил новый мировой антирекорд — стал первым в истории Земли человеком, кто потерял свыше $200 млрд личного капитала. Источник изображения: Patrick Pleul / Reuters Впрочем, Илон Маск недавно высказал собственное мнение по поводу «причуд» фондового рынка, когда в письме сотрудникам компании Tesla посоветовал не обращать на него внимание. Тем не менее, по данным Bloomberg Billionaires Index, личное состояние Илона Маска сегодня оценивается на уровне $137 млрд, тогда как в ноябре прошлого года оно вышло на пик и составляло $340 млрд. После покупки Twitter и на фоне резкого падения стоимости акций Tesla в начале декабря этого года Маск перестал быть самым богатым человеком планеты по версии Forbes и уступил это место владельцу французского производителя предметов роскоши LVMH (LVMH Moet Hennessy — Louis Vuitton) Бернару Арно (Bernard Arnault). Взлететь на самый верх Илону Маску помог рост рыночной стоимости акций компании Tesla, которая впервые превысила $1 трлн в октябре 2021 года. За прошедшее с тех пор время акции Tesla подешевели на 70 % или около того, что вернуло состояние Маска на уровень ниже предыдущего. Покупка Twitter усугубила ситуацию, ради которой Маску пришлось продавать акции Tesla. Сегодня состояние Илона в акциях Space Exploration Technologies больше состояния в акциях Tesla Tesla на $44,8 млрд, а в акциях Tesla актив Маска оценивается на уровне $44 млрд. Возможно, финансовые дела Илона Маска поправит запущенный им процесс экономии на расходах компании Twitter. По его распоряжению начата экономия на оплате по охране и уборке офисов, включая экономию на туалетной бумаге. Миллиард долларов сам себя не заработает.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика