Microsoft исправила проблему падения производительности в играх на Windows 11 - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Microsoft исправила проблему падения производительности в играх на Windows 11 - «Новости сети»

В сентябре этого года Microsoft выпустила Windows 11 22H2 — функциональное обновление для своей операционной системы. Вскоре после этого пользователи начали жаловаться на снижение производительности в играх, и софтверный гигант был вынужден признать наличие проблемы. Теперь же разработчики выпустили предварительную версию обновления KB5020044, которое решит проблему с производительностью в играх на Windows 11.




Microsoft исправила проблему падения производительности в играх на Windows 11 - «Новости сети»


Источник изображения: Microsoft



«В некоторых играх и приложениях производительность может быть ниже ожидаемой, или могут наблюдаться подтормаживания в Windows 11 версии 22H2», — говорилось в сообщении Microsoft. Согласно имеющимся данным, проблема возникает из-за того, что в играх и некоторых приложениях непреднамеренно активируются функции отладки производительности графического процессора, не предназначенные для использования потребителями. Из-за этого повышается нагрузка, что и приводит к затруднениям в работе игр и приложений.


В конечном счёте Microsoft приостановила распространение обновления Windows 11 22H2 и рекомендовала пользователям не устанавливать его вручную. Теперь же распространение обновления возобновлено, а пользователям, которые уже установили Windows 11 22H2, рекомендуется скачать пакет KB5020044, доступный через «Центр обновлений Windows». В дополнение к этому KB5020044 содержит другие исправления и улучшения, направленные на повышение стабильности работы программной платформы.


В сентябре этого года Microsoft выпустила Windows 11 22H2 — функциональное обновление для своей операционной системы. Вскоре после этого пользователи начали жаловаться на снижение производительности в играх, и софтверный гигант был вынужден признать наличие проблемы. Теперь же разработчики выпустили предварительную версию обновления KB5020044, которое решит проблему с производительностью в играх на Windows 11. Источник изображения: Microsoft «В некоторых играх и приложениях производительность может быть ниже ожидаемой, или могут наблюдаться подтормаживания в Windows 11 версии 22H2», — говорилось в сообщении Microsoft. Согласно имеющимся данным, проблема возникает из-за того, что в играх и некоторых приложениях непреднамеренно активируются функции отладки производительности графического процессора, не предназначенные для использования потребителями. Из-за этого повышается нагрузка, что и приводит к затруднениям в работе игр и приложений. В конечном счёте Microsoft приостановила распространение обновления Windows 11 22H2 и рекомендовала пользователям не устанавливать его вручную. Теперь же распространение обновления возобновлено, а пользователям, которые уже установили Windows 11 22H2, рекомендуется скачать пакет KB5020044, доступный через «Центр обновлений Windows». В дополнение к этому KB5020044 содержит другие исправления и улучшения, направленные на повышение стабильности работы программной платформы.
запостил(а)
Goodman
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика