Telegram добавил возможность разделять обсуждения в группах по темам - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Telegram добавил возможность разделять обсуждения в группах по темам - «Новости»

Группы в Telegram, где более 200 участников, теперь поддерживают возможность разделения обсуждений на темы.


Новый функционал доступен администраторам групп. Разбираемся, как работает новая функция и как её можно использовать.


Темы в группах Telegram — что это и как настроить


Новая функция позволяет создавать отдельные чаты внутри основной группы для разных обсуждений. Для каждой такой темы можно отдельно настроить уведомления о новых сообщениях и быстро просмотреть в разделе «Общие медиа» медиафайлы, которые были опубликованы именно в ней.


Администраторы могут включить темы в «Настройках группы» и выбрать, кому будет доступно создание тем, в разделе «Разрешения».


Группа, разделённая на темы, выглядит, как классический форум.



Telegram добавил возможность разделять обсуждения в группах по темам - «Новости»

Пользователи смогут переключать режим просмотра сообщений в группах — просмотр по темам или привычный единый чат.




Как включить и добавить темы обсуждений в группе


Чтобы включить темы, откройте группу, в которой вы являетесь администратором или в которой у вас есть доступ к управлению. Зайдите в настройки группы, найдите и активируйте опцию «Темы».




После этого вернитесь в чат, нажмите три точки для вызова меню и выберите «Новая тема».




Выберите эмоджи темы, напишите название и нажмите «Создать». Готово!




В будущих обновлениях функционал тем будет расширен, а также появятся инструменты для организации общения в маленьких группах.


Ранее в Telegram появились анимированные эмодзи-статусы.


Группы в Telegram, где более 200 участников, теперь поддерживают возможность разделения обсуждений на темы. Новый функционал доступен администраторам групп. Разбираемся, как работает новая функция и как её можно использовать. Темы в группах Telegram — что это и как настроить Новая функция позволяет создавать отдельные чаты внутри основной группы для разных обсуждений. Для каждой такой темы можно отдельно настроить уведомления о новых сообщениях и быстро просмотреть в разделе «Общие медиа» медиафайлы, которые были опубликованы именно в ней. Администраторы могут включить темы в «Настройках группы» и выбрать, кому будет доступно создание тем, в разделе «Разрешения». Группа, разделённая на темы, выглядит, как классический форум. Пользователи смогут переключать режим просмотра сообщений в группах — просмотр по темам или привычный единый чат. Как включить и добавить темы обсуждений в группе Чтобы включить темы, откройте группу, в которой вы являетесь администратором или в которой у вас есть доступ к управлению. Зайдите в настройки группы, найдите и активируйте опцию «Темы». После этого вернитесь в чат, нажмите три точки для вызова меню и выберите «Новая тема». Выберите эмоджи темы, напишите название и нажмите «Создать». Готово! В будущих обновлениях функционал тем будет расширен, а также появятся инструменты для организации общения в маленьких группах. Ранее в Telegram появились анимированные эмодзи-статусы.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика