Arctic представила высокоэффективную термопасту MX-6 — на 20 % лучше MX-4 - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Arctic представила высокоэффективную термопасту MX-6 — на 20 % лучше MX-4 - «Новости сети»

Компания Arctic официально представила новую термопасту Arctic MX-6, которая пришла на замену ушедшей из продажи Arctic MX-5. Новинка будет реализовываться наряду с термопастой MX-4 — самым популярным термоинтерфейсом швейцарского производителя. На основе последней, к слову, и создана формула новой термопасты MX-6.




Arctic представила высокоэффективную термопасту MX-6 — на 20 % лучше MX-4 - «Новости сети»


Источник изображений: Arctic



Производитель указывает, что Arctic MX-6 подходит для использования в качестве термоинтерфейса для центральных и графических процессоров, а также для керамических поверхностей. Новая термопаста обладает вязкостью 4500 Па·с, имеет плотность 2,6 г/см3, объёмное сопротивление 1,8 × 1012 Ом-см и показатель напряжения пробоя в 7,5 кВ/мм.



К сожалению, показатель теплопроводности не указывается. Однако Arctic сообщает, что новинка на 20 % превосходит термоинтерфейс MX-4. Также отмечается, что MX-6 обладает высокой долговечностью. После нанесения термопаста сохраняет свою теплопроводность и вязкость на протяжении 8 лет. Высокая вязкость, по словам производителя, предотвращает вытекание термопасты с течением времени.



Состав MX-6 производитель не уточняет. Она поставляется в шприцах объёмом от 2 до 8 граммов, а также в составе комплекта, в которой входят шприц термопасты объёмом 4 грамма и набор из шести салфеток для очистки чипа от старого термоинтерфейса. Цвет у Arctic MX-6 серый.



Рекомендованная стоимость Arctic MX-6 в шприце объёмом 2 г составляет $13. В шприце на 4 г новинка оценивается в $15. Комплект из шприца термопасты весом 4 г и салфеток оценивается $16, а шприц на 8 г — в $19.


Компания Arctic официально представила новую термопасту Arctic MX-6, которая пришла на замену ушедшей из продажи Arctic MX-5. Новинка будет реализовываться наряду с термопастой MX-4 — самым популярным термоинтерфейсом швейцарского производителя. На основе последней, к слову, и создана формула новой термопасты MX-6. Источник изображений: Arctic Производитель указывает, что Arctic MX-6 подходит для использования в качестве термоинтерфейса для центральных и графических процессоров, а также для керамических поверхностей. Новая термопаста обладает вязкостью 4500 Па·с, имеет плотность 2,6 г/см3, объёмное сопротивление 1,8 × 1012 Ом-см и показатель напряжения пробоя в 7,5 кВ/мм. К сожалению, показатель теплопроводности не указывается. Однако Arctic сообщает, что новинка на 20 % превосходит термоинтерфейс MX-4. Также отмечается, что MX-6 обладает высокой долговечностью. После нанесения термопаста сохраняет свою теплопроводность и вязкость на протяжении 8 лет. Высокая вязкость, по словам производителя, предотвращает вытекание термопасты с течением времени. Состав MX-6 производитель не уточняет. Она поставляется в шприцах объёмом от 2 до 8 граммов, а также в составе комплекта, в которой входят шприц термопасты объёмом 4 грамма и набор из шести салфеток для очистки чипа от старого термоинтерфейса. Цвет у Arctic MX-6 серый. Рекомендованная стоимость Arctic MX-6 в шприце объёмом 2 г составляет $13. В шприце на 4 г новинка оценивается в $15. Комплект из шприца термопасты весом 4 г и салфеток оценивается $16, а шприц на 8 г — в $19.
запостил(а)
Winter
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика