ВКонтакте запускает программу поддержки стримеров - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » ВКонтакте запускает программу поддержки стримеров - «Новости»

ВКонтакте представила программу поддержки стримеров, которые только пришли на площадку или вернулись сюда после 1 марта.


Соцсеть проведёт отбор среди желающих и тем, кто пройдёт, предложит место в топе сообществ, месяц помощи в продвижении и анонс с упоминанием в специальном сообществе VK Video Creators.



Условия простые: более 1000 подписчиков на другой платформе и оформленное сообщество, в котором будет хотя бы пять нативных публикаций после 1 марта.



ВКонтакте запускает программу поддержки стримеров - «Новости»

Чтобы новым стримерам было легче освоиться, ВКонтакте подготовили страничку с описанием всех возможностей платформы. Там можно найти инструкции по запуску трансляции с ПК или смартфона, информацию о способах монетизации, бесплатный курс VK Squad и другие полезные материалы для авторов видео.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

ВКонтакте представила программу поддержки стримеров, которые только пришли на площадку или вернулись сюда после 1 марта. Соцсеть проведёт отбор среди желающих и тем, кто пройдёт, предложит место в топе сообществ, месяц помощи в продвижении и анонс с упоминанием в специальном сообществе VK Video Creators. Условия простые: более 1000 подписчиков на другой платформе и оформленное сообщество, в котором будет хотя бы пять нативных публикаций после 1 марта. Чтобы новым стримерам было легче освоиться, ВКонтакте подготовили страничку с описанием всех возможностей платформы. Там можно найти инструкции по запуску трансляции с ПК или смартфона, информацию о способах монетизации, бесплатный курс VK Squad и другие полезные материалы для авторов видео.
запостил(а)
Simon
Вернуться назад

Смотрите также


А что там на главной? )))



Комментарии )))



Войти через: