Telegram планирует запустить Premium-подписку за $4,99 - «Новости» » Интернет технологии
sitename

В сети появилась информация о том, что в Telegram может появится Premium-подписка, которая позволит пользоваться мессенджером без рекламы, а также даст доступ к дополнительным функциям.





Среди называемых функций — увеличенные лимиты в приложении, расшифровка аудиосообщений в текст, загрузка файлов размером до 4 ГБ и прочее. По предварительным данным, подписка будет стоить $4,99/месяц.


Что ещё может появиться в платной подписке на Telegram?



  • Увеличенные лимиты: можно будет добавлять до 200 каналов в папку, закрепить 10 каналов в основной вкладке.

  • Загрузка файлов до 4 ГБ вместо 2 ГБ.

  • Платные подписчики получат приоритет при скачивании файлов, загрузка будет быстрее.

  • Автоматическая расшифровка голосовых сообщений.

  • Отключение официальной рекламы.

  • Больше вариантов реакций на сообщения, доступ к премиум-стикерам с «уникальными эффектами».

  • Возможность поставить видео-аватар.

  • Дополнительные иконки для приложения.


Павел Дуров анонсировал Telegram Premium в ноябре 2021 года. Тогда он сказал, что планирует запустить в мессенджере функцию для отключения рекламы в каналах по подписке.


Ранее Telegram позволил создавать собственные звуки уведомлений.


В сети появилась информация о том, что в Telegram может появится Premium-подписка, которая позволит пользоваться мессенджером без рекламы, а также даст доступ к дополнительным функциям. Среди называемых функций — увеличенные лимиты в приложении, расшифровка аудиосообщений в текст, загрузка файлов размером до 4 ГБ и прочее. По предварительным данным, подписка будет стоить $4,99/месяц. Что ещё может появиться в платной подписке на Telegram? Увеличенные лимиты: можно будет добавлять до 200 каналов в папку, закрепить 10 каналов в основной вкладке. Загрузка файлов до 4 ГБ вместо 2 ГБ. Платные подписчики получат приоритет при скачивании файлов, загрузка будет быстрее. Автоматическая расшифровка голосовых сообщений. Отключение официальной рекламы. Больше вариантов реакций на сообщения, доступ к премиум-стикерам с «уникальными эффектами». Возможность поставить видео-аватар. Дополнительные иконки для приложения. Павел Дуров анонсировал Telegram Premium в ноябре 2021 года. Тогда он сказал, что планирует запустить в мессенджере функцию для отключения рекламы в каналах по подписке. Ранее Telegram позволил создавать собственные звуки уведомлений.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика