Украденная в Калифорнии партия видеокарт EVGA GeForce RTX 30-й серии всплыла во Вьетнаме - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Украденная в Калифорнии партия видеокарт EVGA GeForce RTX 30-й серии всплыла во Вьетнаме - «Новости сети»

Украденные у EVGA видеокарты GeForce RTX 30-й серии обнаружились во Вьетнаме. В ноябре минувшего года сообщалось, что по дороге из Сан-Франциско в Южную Калифорнию неизвестными был похищен целый грузовик с партией видеокарт на архитектуре Ampere, начиная с GeForce RTX 3060 и заканчивая RTX 3090.




Украденная в Калифорнии партия видеокарт EVGA GeForce RTX 30-й серии всплыла во Вьетнаме - «Новости сети»


Источник изображения: VideoCardz



Пользователи из Вьетнама сообщают, что украденные ускорители в конечном итоге оказались в продаже у местного ретейлера Cong Nguyen. На все карты, которые отпускаются по цене ниже рыночной, продавец предлагает гарантию всего в один месяц. Оба факта говорят в пользу того, что в страну ускорители были завезены по неофициальным каналам.





Украденные у EVGA видеокарты обнаружились во Вьетнаме


Один из пользователей, который приобрёл две видеокарты GeForce RTX 3080 Ti у указанного продавца, решил сверить их серийные номера на сайте производителя, чтобы подтвердить гарантию. Сайт компании EVGA сообщил, что эти карты являются частью украденной поставки:


«29 октября 2021 года в ходе перевозки были похищены графические ускорители EVGA GeForce RTX 30-й серии. Введённый вами серийный номер для проверки гарантии принадлежит карте, которая была частью этой украденной партии», — сообщил пользователю сайт компании EVGA.


Ситуация очень странная, особенно с учётом того, что указанный вьетнамский продавец является весьма крупным местным ретейлером. Но на расследование обстоятельств кражи, по-видимому, рассчитывать не приходится. Отследить путь видеокарт из Калифорнии во Вьетнам не так-то просто, кроме того покупатели вряд ли согласятся участвовать в следственных действиях и предоставлять свои карты для экспертизы, рискуя остаться без графического ускорителя и без денег.


Украденные у EVGA видеокарты GeForce RTX 30-й серии обнаружились во Вьетнаме. В ноябре минувшего года сообщалось, что по дороге из Сан-Франциско в Южную Калифорнию неизвестными был похищен целый грузовик с партией видеокарт на архитектуре Ampere, начиная с GeForce RTX 3060 и заканчивая RTX 3090. Источник изображения: VideoCardz Пользователи из Вьетнама сообщают, что украденные ускорители в конечном итоге оказались в продаже у местного ретейлера Cong Nguyen. На все карты, которые отпускаются по цене ниже рыночной, продавец предлагает гарантию всего в один месяц. Оба факта говорят в пользу того, что в страну ускорители были завезены по неофициальным каналам. Украденные у EVGA видеокарты обнаружились во Вьетнаме Один из пользователей, который приобрёл две видеокарты GeForce RTX 3080 Ti у указанного продавца, решил сверить их серийные номера на сайте производителя, чтобы подтвердить гарантию. Сайт компании EVGA сообщил, что эти карты являются частью украденной поставки: «29 октября 2021 года в ходе перевозки были похищены графические ускорители EVGA GeForce RTX 30-й серии. Введённый вами серийный номер для проверки гарантии принадлежит карте, которая была частью этой украденной партии», — сообщил пользователю сайт компании EVGA. Ситуация очень странная, особенно с учётом того, что указанный вьетнамский продавец является весьма крупным местным ретейлером. Но на расследование обстоятельств кражи, по-видимому, рассчитывать не приходится. Отследить путь видеокарт из Калифорнии во Вьетнам не так-то просто, кроме того покупатели вряд ли согласятся участвовать в следственных действиях и предоставлять свои карты для экспертизы, рискуя остаться без графического ускорителя и без денег.
запостил(а)
Farmer
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика