Harley-Davidson начнёт продажи электровелосипедов в стиле ретро Serial 1 Mosh/Tribute в декабре - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Harley-Davidson начнёт продажи электровелосипедов в стиле ретро Serial 1 Mosh/Tribute в декабре - «Новости сети»

Около года прошло с тех пор, как Harley-Davidson анонсировала электрические велосипеды в стиле ретро, а подразделение Serial 1 Cycle, занимающееся их разработкой, превратилось в отдельный бренд. И если выглядящие более современно байки Mosh/Cty уже поступили в продажу, то до винтажного Mosh/Tribute дело пока не дошло. Хорошая новость в том, что скоро это изменится и уже в декабре ограниченная партия байков стоимостью $5999 поступит в продажу.




Harley-Davidson начнёт продажи электровелосипедов в стиле ретро Serial 1 Mosh/Tribute в декабре - «Новости сети»


Изображение: Serial 1



Стоит отметить, что основа велосипедов у Mosh/Cty и Mosh/Tribute одна, но вторая модель выглядит так, как будто сошла с конвейера в 50-е годы прошлого века. Толстые шины белого цвета, кожаное сиденье медового оттенка, рукояти на руле, гладкая чёрная рама и другие детали являются своеобразной отсылкой к первому серийному мотоциклу компании, который начал выпускаться в 1903 году. При этом Mosh/Tribute ни в чём не уступает другим электрическим велосипедам бренда.


В конструкции имеется карбоновый ременной привод Gates, гидравлические дисковые тормоза TRP, осветительные приборы. Автономность обеспечивает съёмный аккумулятор ёмкостью 529 Вт·ч, позволяющий проезжать без подзарядки до 170 км, хотя в зависимости от стиля езды и активности использования электропривода запас хода может сократиться до 60 км.


Отметим, что покупателям, которые всерьёз намерены приобрести байк Serial 1 Mosh/Tribute, следует поторопиться. Это связано с тем, что на данном этапе на рынок поступит партия велосипедов численностью 650 штук. Они будут продаваться не только в США, но и в Европе. В будущем производитель не исключает возможности повторного выпуска Mosh/Tribute.


Около года прошло с тех пор, как Harley-Davidson анонсировала электрические велосипеды в стиле ретро, а подразделение Serial 1 Cycle, занимающееся их разработкой, превратилось в отдельный бренд. И если выглядящие более современно байки Mosh/Cty уже поступили в продажу, то до винтажного Mosh/Tribute дело пока не дошло. Хорошая новость в том, что скоро это изменится и уже в декабре ограниченная партия байков стоимостью $5999 поступит в продажу. Изображение: Serial 1 Стоит отметить, что основа велосипедов у Mosh/Cty и Mosh/Tribute одна, но вторая модель выглядит так, как будто сошла с конвейера в 50-е годы прошлого века. Толстые шины белого цвета, кожаное сиденье медового оттенка, рукояти на руле, гладкая чёрная рама и другие детали являются своеобразной отсылкой к первому серийному мотоциклу компании, который начал выпускаться в 1903 году. При этом Mosh/Tribute ни в чём не уступает другим электрическим велосипедам бренда. В конструкции имеется карбоновый ременной привод Gates, гидравлические дисковые тормоза TRP, осветительные приборы. Автономность обеспечивает съёмный аккумулятор ёмкостью 529 Вт·ч, позволяющий проезжать без подзарядки до 170 км, хотя в зависимости от стиля езды и активности использования электропривода запас хода может сократиться до 60 км. Отметим, что покупателям, которые всерьёз намерены приобрести байк Serial 1 Mosh/Tribute, следует поторопиться. Это связано с тем, что на данном этапе на рынок поступит партия велосипедов численностью 650 штук. Они будут продаваться не только в США, но и в Европе. В будущем производитель не исключает возможности повторного выпуска Mosh/Tribute.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика