Слухи: планшет Microsoft Surface Pro 8 получит экран с частотой 120 Гц и поддержку Thunderbolt - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Слухи: планшет Microsoft Surface Pro 8 получит экран с частотой 120 Гц и поддержку Thunderbolt - «Новости сети»

На следующей неделе пройдёт мероприятие Microsoft, в рамках которого ожидается презентация новых устройств семейства Surface, а также подробности касательно программной платформы Windows 11, запуск которой намечен на 5 октября. В преддверии этого события в Сети появились подробности, касающиеся характеристик планшетного компьютера Surface Pro 8. В частности, стало известно, что новинка получит дисплей с частотой обновления до 120 Гц, а также пару разъёмов Thunderbolt.




Слухи: планшет Microsoft Surface Pro 8 получит экран с частотой 120 Гц и поддержку Thunderbolt - «Новости сети»


Изображение: Twitter



Информация об этом поступила от инсайдера Shadow_Leak, который в своём твиттере опубликовал изображение, предположительно взятое со страницы какого-то ретейлера. В сообщении сказано, что новый планшет Microsoft получит 13-дюймовый дисплей с частотой обновления до 120 Гц, а также два порта Thunderbolt. Ранее появлялась информация, что Surface Pro 8 будет поставляться без разъёмов USB Type-A, на смену которым придут USB Type-C и Thunderbolt.


Также отмечается, что в планшете будут использоваться съёмные SSD-накопители, что может оказаться полезной опцией для корпоративных клиентов. В целом данные инсайдера согласуются с тем, что было известно о планшете прежде, но важно учесть, что нынешняя информация получена из неофициального источника.




Напомним, презентация Microsoft начнётся 22 сентября в 18:00 по московскому времени. Предполагается, что она будет посвящена аппаратным новинкам компании, таким как планшеты Surface Pro 8, Surface Go 3 и обновлённый Surface Pro X, ноутбук Surface Book 4, а также особенностям работы Windows 11 на устройствах компании.


На следующей неделе пройдёт мероприятие Microsoft, в рамках которого ожидается презентация новых устройств семейства Surface, а также подробности касательно программной платформы Windows 11, запуск которой намечен на 5 октября. В преддверии этого события в Сети появились подробности, касающиеся характеристик планшетного компьютера Surface Pro 8. В частности, стало известно, что новинка получит дисплей с частотой обновления до 120 Гц, а также пару разъёмов Thunderbolt. Изображение: Twitter Информация об этом поступила от инсайдера Shadow_Leak, который в своём твиттере опубликовал изображение, предположительно взятое со страницы какого-то ретейлера. В сообщении сказано, что новый планшет Microsoft получит 13-дюймовый дисплей с частотой обновления до 120 Гц, а также два порта Thunderbolt. Ранее появлялась информация, что Surface Pro 8 будет поставляться без разъёмов USB Type-A, на смену которым придут USB Type-C и Thunderbolt. Также отмечается, что в планшете будут использоваться съёмные SSD-накопители, что может оказаться полезной опцией для корпоративных клиентов. В целом данные инсайдера согласуются с тем, что было известно о планшете прежде, но важно учесть, что нынешняя информация получена из неофициального источника. Microsoft Surface Pro 8 Exposure ✅ - Intel

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика