ВКонтакте запустил звонки от сообществ своим подписчикам - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » ВКонтакте запустил звонки от сообществ своим подписчикам - «Новости»

ВКонтакте представили звонки от сообществ своим подписчикам. Это могут быть как аудио-, так и видеозвонки, одному подписчику или же группе людей.





Такие звонки подойдут для вебинаров, лекций, мастер-классов, онлайн-концертов, закрытых созвонов с донами, различных дискуссий и многого другого.



Как работают звонки от имени сообществ?


По умолчанию администраторы сообщества могут звонить только подписчикам. В групповом звонке могут участвовать 128 человек. Летом этот лимит обещают поднять до 2048 человек.


Совершить звонок подписчику можно прямо из его профиля. Либо же создать звонок в мессенджере и пригласить туда пользователей, или поделиться ссылкой на звонок с подписчиками. По умолчанию звонить можно только подписчикам, но каждый пользователь также может разрешить звонки всем сообществам или запретить их совсем в настройках приватности.


От имени сообщества можно присоединиться к уже запущенным звонкам, тем самым сохраняя анонимность администраторов или устроив встречу сразу с несколькими сообществами. Звонок можно транслировать прямо в сообществе, это позволит наблюдать за звонком не только подписчикам, но и любым посетителям страницы.


Сейчас такие звонки проходят тестирование и доступны не всем сообществам. ВКонтакте соберёт обратную связь, чтобы учесть её при широком запуске.


Ранее ВКонтакте добавил возможность указывать время начала и завершения трансляции, а также запускать бесконечные трансляции.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

ВКонтакте представили звонки от сообществ своим подписчикам. Это могут быть как аудио-, так и видеозвонки, одному подписчику или же группе людей. Такие звонки подойдут для вебинаров, лекций, мастер-классов, онлайн-концертов, закрытых созвонов с донами, различных дискуссий и многого другого. Как работают звонки от имени сообществ? По умолчанию администраторы сообщества могут звонить только подписчикам. В групповом звонке могут участвовать 128 человек. Летом этот лимит обещают поднять до 2048 человек. Совершить звонок подписчику можно прямо из его профиля. Либо же создать звонок в мессенджере и пригласить туда пользователей, или поделиться ссылкой на звонок с подписчиками. По умолчанию звонить можно только подписчикам, но каждый пользователь также может разрешить звонки всем сообществам или запретить их совсем в настройках приватности. От имени сообщества можно присоединиться к уже запущенным звонкам, тем самым сохраняя анонимность администраторов или устроив встречу сразу с несколькими сообществами. Звонок можно транслировать прямо в сообществе, это позволит наблюдать за звонком не только подписчикам, но и любым посетителям страницы. Сейчас такие звонки проходят тестирование и доступны не всем сообществам. ВКонтакте соберёт обратную связь, чтобы учесть её при широком запуске. Ранее ВКонтакте добавил возможность указывать время начала и завершения трансляции, а также запускать бесконечные трансляции. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика