Xiaomi показала смартфон с экраном-водопадом, который загибается с четырёх сторон. И в нём нет порта для зарядки - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Xiaomi показала смартфон с экраном-водопадом, который загибается с четырёх сторон. И в нём нет порта для зарядки - «Новости сети»

Китайская компания Xiaomi продемонстрировала весьма любопытную новинку — уникальный концептуальный смартфон, получивший нестандартный дисплей, охватывающий боковые части корпуса.


Xiaomi показала смартфон с экраном-водопадом, который загибается с четырёх сторон. И в нём нет порта для зарядки - «Новости сети»

Аппарат носит название Quad Curved Waterfall Display Concept Smartphone. Он оснащён экраном-водопадом, который загибается не только на боковые грани, но также на верхнюю и нижнюю стороны.


Таким образом, дисплей занимает 100 % площади фронтальной поверхности, а также немалую часть боковых граней и торцов. В боковых секциях могут отображаться какие-либо уведомления, пиктограммы приложений, полезная информация и пр.



Концептуальный аппарат полностью лишён разъёмов. Это означает, что подзарядка может осуществляться исключительно беспроводным способом. То же самое касается обмена данными с другими устройствами, в частности, наушниками.


Отмечается, что края аппарата имеют угол закругления 88 градусов. При создании аппарата использованы решения, защищённые 46 патентами. В тыльной части расположена крупная камера, но её характеристики не раскрываются.



Увы, пока не ясно, собирается ли Xiaomi выпускать коммерческую версию гаджета. Есть вероятность, что новинка пока останется в статусе концептуальной разработки.



Китайская компания Xiaomi продемонстрировала весьма любопытную новинку — уникальный концептуальный смартфон, получивший нестандартный дисплей, охватывающий боковые части корпуса. Аппарат носит название Quad Curved Waterfall Display Concept Smartphone. Он оснащён экраном-водопадом, который загибается не только на боковые грани, но также на верхнюю и нижнюю стороны. Таким образом, дисплей занимает 100 % площади фронтальной поверхности, а также немалую часть боковых граней и торцов. В боковых секциях могут отображаться какие-либо уведомления, пиктограммы приложений, полезная информация и пр. Концептуальный аппарат полностью лишён разъёмов. Это означает, что подзарядка может осуществляться исключительно беспроводным способом. То же самое касается обмена данными с другими устройствами, в частности, наушниками. Отмечается, что края аппарата имеют угол закругления 88 градусов. При создании аппарата использованы решения, защищённые 46 патентами. В тыльной части расположена крупная камера, но её характеристики не раскрываются. Увы, пока не ясно, собирается ли Xiaomi выпускать коммерческую версию гаджета. Есть вероятность, что новинка пока останется в статусе концептуальной разработки.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика