Российскую систему персональной спутниковой связи продолжат разворачивать в сентябре - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Российскую систему персональной спутниковой связи продолжат разворачивать в сентябре - «Новости сети»


Определена дата запуска новых спутников «Гонец-М» с космодрома Плесецк. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию, полученную от источника в ракетно-космической отрасли.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Напомним, что аппараты «Гонец-М» — это основа платформы персональной спутниковой связи «Гонец-Д1М». Она предоставляет каналы подвижной спутниковой связи для мобильных и стационарных абонентов в любой точке Земного шара.


«Первый пуск "Гонцов" в этом году предварительно запланирован на 20 сентября», — рассказали осведомлённые лица.


Для вывода спутников в космос будет использована ракета-носитель «Союз-2.1б». До сих пор аппараты запускались на конверсионной ракете «Рокот».


С помощью платформы «Гонец-Д1М» можно решать такие задачи как экологический, промышленный и научный мониторинг. Кроме того, система обеспечивает связь в удалённых регионах с неразвитой инфраструктурой, а также связь в чрезвычайных ситуациях.


Недавно АО «Спутниковая система «Гонец» (единый оператор госкорпорации «Роскосмос» по спутниковым системам связи и ретрансляции) подвело промежуточные итоги работы в период пандемии коронавируса. Компания в полном объёме оказывает услуги связи и ретрансляции с использованием спутниковых систем «Гонец» и «Луч». В период самоизоляции занятость сотрудников составила 85 %.


«

Определена дата запуска новых спутников «Гонец-М» с космодрома Плесецк. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию, полученную от источника в ракетно-космической отрасли. Информация сайта - «dima-gid.ru» Напомним, что аппараты «Гонец-М» — это основа платформы персональной спутниковой связи «Гонец-Д1М». Она предоставляет каналы подвижной спутниковой связи для мобильных и стационарных абонентов в любой точке Земного шара. «Первый пуск "Гонцов" в этом году предварительно запланирован на 20 сентября», — рассказали осведомлённые лица. Для вывода спутников в космос будет использована ракета-носитель «Союз-2.1б». До сих пор аппараты запускались на конверсионной ракете «Рокот». С помощью платформы «Гонец-Д1М» можно решать такие задачи как экологический, промышленный и научный мониторинг. Кроме того, система обеспечивает связь в удалённых регионах с неразвитой инфраструктурой, а также связь в чрезвычайных ситуациях. Недавно АО «Спутниковая система «Гонец» (единый оператор госкорпорации «Роскосмос» по спутниковым системам связи и ретрансляции) подвело промежуточные итоги работы в период пандемии коронавируса. Компания в полном объёме оказывает услуги связи и ретрансляции с использованием спутниковых систем «Гонец» и «Луч». В период самоизоляции занятость сотрудников составила 85 %. «
запостил(а)
Hancock
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика