Смартфон Vivo Y30 выходит на российский рынок с ценой 17 тысяч рублей - «Новости сети»
sitename
Смарт-часы впервые обеспечили сантиметровую точность навигации - «Новости сети»
Смарт-часы впервые обеспечили сантиметровую точность навигации - «Новости сети»
Закон Ома подсказал путь для развития аккумуляторных систем хранения энергии — пора повышать напряжение - «Новости сети»
Закон Ома подсказал путь для развития аккумуляторных систем хранения энергии — пора повышать напряжение - «Новости сети»
Статистика Backblaze: за последние 12 лет срок службы жёстких дисков увеличился в разы - «Новости сети»
Статистика Backblaze: за последние 12 лет срок службы жёстких дисков увеличился в разы - «Новости сети»
SpaceX уличили в рейдерском захвате международного резервного спутникового канала связи - «Новости сети»
SpaceX уличили в рейдерском захвате международного резервного спутникового канала связи - «Новости сети»
ЕС обязал производителей оснастить зарядные устройства отсоединяемыми кабелями USB-C - «Новости сети»
ЕС обязал производителей оснастить зарядные устройства отсоединяемыми кабелями USB-C - «Новости сети»
Свежий баг используется для внедрения руткитов на устройства Cisco - «Новости»
Свежий баг используется для внедрения руткитов на устройства Cisco - «Новости»
Октябрьские обновления для Windows 11 нарушают работу localhost - «Новости»
Октябрьские обновления для Windows 11 нарушают работу localhost - «Новости»
Минцифры и ФАС требуют от Apple возможности использования российских поисковиков - «Новости»
Минцифры и ФАС требуют от Apple возможности использования российских поисковиков - «Новости»
Для восстановления аккаунта Google можно будет использовать доверенные контакты - «Новости»
Для восстановления аккаунта Google можно будет использовать доверенные контакты - «Новости»
Открытое обращение к министру цифрового развития от основателя «Хакера» - «Новости»
Открытое обращение к министру цифрового развития от основателя «Хакера» - «Новости»
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Смартфон Vivo Y30 выходит на российский рынок с ценой 17 тысяч рублей - «Новости сети»


Компания Vivo представила на российском рынке новый смартфон Y30, позиционируемый как устройство для тех, кто хочет быть ярким и выделяться в толпе.


Vivo Y30 поступит в продажу 30 июня в цветах «Сияющий синий» и «Изумрудный чёрный» в интернет-магазине Vivo и у официальных партнёров компании по цене 16 990 рублей.


Смартфон оснащён 6,47-дюймовым дисплеем IPS Ultra O с разрешением 1560 ? 720 точек (HD+) и соотношением сторон 19,5:9, занимающим 89 % поверхности фронтальной панели и защищённым от царапин прочным стеклом Panda Glass. Устройство поддерживает режим защиты глаз, который снижает нагрузку на глаза, уменьшая долю синего цвета.


Vivo Y30 основан на восьмиядерном процессоре MediaTek Helio P35 (MT6765) с тактовой частотой 2,3 ГГц, имеет на борту 4 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель ёмкостью 64 Гбайт, а также слот для карт памяти microSD объёмом до 256 Гбайт.


В смартфоне имеется основная камера, объединяющая четыре модуля: 13-Мп модуль (f/2,2) с фазовым автофокусом, 8-Мп модуль с широкоугольной оптикой (f/2,2) и горизонтальным углом обзора в 120 градусов, 2-Мп макроблок с фокусировкой 4 см (f/2,4) и 2-Мп сенсор с режимом боке (f/2,4). Разрешение фронтальной камеры равно 8 Мп (f/2,05).


Спецификации устройства также включают адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 5.0, порт USB Type-C и 3,5-мм аудиоразъём для наушников. Ёмкость аккумуляторной батареи составляет 5000 мА·ч. Y30 поддерживает технологию обратной зарядки 5 В/1 А для зарядки таких устройств как мобильные телефоны и умные браслеты.


Смартфон имеет размеры 162,04 ? 76,46 ? 9,11 мм, вес равен 197 г. На тыльной панели, выполненной по технологии 3D, размещён сканер отпечатков пальцев.


Vivo Y30 поступит в продажу 30 июня в цветах «Сияющий синий» и «Изумрудный черный» в интернет-магазине Vivo и у официальных партнеров компании по стоимости 16 990 рублей. С 11 июня смартфон доступен для предзаказа в официальном интернет-магазине. Каждый покупатель, оформивший предзаказ на новинку, получит в подарок беспроводные наушники.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компания Vivo представила на российском рынке новый смартфон Y30, позиционируемый как устройство для тех, кто хочет быть ярким и выделяться в толпе. Vivo Y30 поступит в продажу 30 июня в цветах «Сияющий синий» и «Изумрудный чёрный» в интернет-магазине Vivo и у официальных партнёров компании по цене 16 990 рублей. Смартфон оснащён 6,47-дюймовым дисплеем IPS Ultra O с разрешением 1560 ? 720 точек (HD ) и соотношением сторон 19,5:9, занимающим 89 % поверхности фронтальной панели и защищённым от царапин прочным стеклом Panda Glass. Устройство поддерживает режим защиты глаз, который снижает нагрузку на глаза, уменьшая долю синего цвета. Vivo Y30 основан на восьмиядерном процессоре MediaTek Helio P35 (MT6765) с тактовой частотой 2,3 ГГц, имеет на борту 4 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель ёмкостью 64 Гбайт, а также слот для карт памяти microSD объёмом до 256 Гбайт. В смартфоне имеется основная камера, объединяющая четыре модуля: 13-Мп модуль (f/2,2) с фазовым автофокусом, 8-Мп модуль с широкоугольной оптикой (f/2,2) и горизонтальным углом обзора в 120 градусов, 2-Мп макроблок с фокусировкой 4 см (f/2,4) и 2-Мп сенсор с режимом боке (f/2,4). Разрешение фронтальной камеры равно 8 Мп (f/2,05). Спецификации устройства также включают адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 5.0, порт USB Type-C и 3,5-мм аудиоразъём для наушников. Ёмкость аккумуляторной батареи составляет 5000 мА·ч. Y30 поддерживает технологию обратной зарядки 5 В/1 А для зарядки таких устройств как мобильные телефоны и умные браслеты. Смартфон имеет размеры 162,04 ? 76,46 ? 9,11 мм, вес равен 197 г. На тыльной панели, выполненной по технологии 3D, размещён сканер отпечатков пальцев. Vivo Y30 поступит в продажу 30 июня в цветах «Сияющий синий» и «Изумрудный черный» в интернет-магазине Vivo и у официальных партнеров компании по стоимости 16 990 рублей. С 11 июня смартфон доступен для предзаказа в официальном интернет-магазине. Каждый покупатель, оформивший предзаказ на новинку, получит в подарок беспроводные наушники.

Смотрите также


А что там на главной? )))



Комментарии )))



Войти через: