Количество базовых станций Tele2 в Московском регионе выросло почти вдвое - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Количество базовых станций Tele2 в Московском регионе выросло почти вдвое - «Новости сети»


Компания Tele2 рассказала о развитии своей сотовой инфраструктуры в российской столице в первом квартале текущего года. В период пандемии число базовых станций оператора в Московском регионе выросло практически в два раза.


Сообщается, что в период с января по март включительно количество базовых станций LTE в столице и области увеличилось на 88 % по сравнению с первой четвертью прошлого года. Самым активным месяцем стройки стал февраль — доля от общего числа установок «вышек» составила 33 %.


В апреле число базовых станций и вовсе увеличилось в два раза в годовом исчислении. В период карантина оператор построил 25 % «вышек» от общего числа установок.


В настоящее время, как отмечается, Tele2 обеспечивает 100-процентное покрытие Москвы и Московской области качественной мобильной связью и высокоскоростным мобильным Интернетом LTE.


При строительстве сети применяется новейшее современное оборудование. Оно позволяет справляться с возросшей нагрузкой на каналы передачи данных в условиях пандемии. В период самоизоляции граждан трафик на абонента в столице и области вырос на 10 % по сравнению с предыдущими рабочими неделями.


Особое внимание Tele2 уделила увеличению зоны покрытия LTE в Московской области — она была расширена более чем в 100 населённых пунктах. Наиболее активно оптимизация сети в период карантина проходит в городских округах Восточного и Северо-Западного направлений — Орехово-Зуеве, Раменском, Красногорске.

Компания Tele2 рассказала о развитии своей сотовой инфраструктуры в российской столице в первом квартале текущего года. В период пандемии число базовых станций оператора в Московском регионе выросло практически в два раза. Сообщается, что в период с января по март включительно количество базовых станций LTE в столице и области увеличилось на 88 % по сравнению с первой четвертью прошлого года. Самым активным месяцем стройки стал февраль — доля от общего числа установок «вышек» составила 33 %. В апреле число базовых станций и вовсе увеличилось в два раза в годовом исчислении. В период карантина оператор построил 25 % «вышек» от общего числа установок. В настоящее время, как отмечается, Tele2 обеспечивает 100-процентное покрытие Москвы и Московской области качественной мобильной связью и высокоскоростным мобильным Интернетом LTE. При строительстве сети применяется новейшее современное оборудование. Оно позволяет справляться с возросшей нагрузкой на каналы передачи данных в условиях пандемии. В период самоизоляции граждан трафик на абонента в столице и области вырос на 10 % по сравнению с предыдущими рабочими неделями. Особое внимание Tele2 уделила увеличению зоны покрытия LTE в Московской области — она была расширена более чем в 100 населённых пунктах. Наиболее активно оптимизация сети в период карантина проходит в городских округах Восточного и Северо-Западного направлений — Орехово-Зуеве, Раменском, Красногорске.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика