Бизнес-ПК Lenovo ThinkCentre получили процессоры Intel десятого поколения - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Бизнес-ПК Lenovo ThinkCentre получили процессоры Intel десятого поколения - «Новости сети»


Компания Lenovo объявила о том, что большинство моделей компьютеров для бизнеса семейства ThinkCentre, а именно серии M70, M80 и M90, получат процессоры Intel десятого поколения. Производитель сообщает, что обновлённые модели поступят в продажу в июне, но цены на них пока не сообщает.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Новые процессоры получат устройства всех форм-факторов, которые представлены в M-сериях, включая моноблоки, компьютеры в корпусах традиционного размера и компактные модели. «Новое портфолио настольных ПК ThinkCentre ориентировано на повышение производительности, удобства пользования и лучшую в своем классе безопасность», — говорится в пресс-релизе Lenovo, анонсирующем обновление. Все компьютеры получат процессоры Intel с поддержкой технологии vPro, что закономерно для устройств, ориентированных на бизнес-сегмент.



Информация сайта - «dima-gid.ru»



Выпуск компьютеров с новыми процессорами является логическим продолжением обновления модельного ряда профессиональных компьютеров производителя. Ранее было объявлено, что чипы десятого поколения получат ноутбуки Lenovo ThinkPad P14 и P15, которые должны поступить в продажу уже в конце этого месяца.

Компания Lenovo объявила о том, что большинство моделей компьютеров для бизнеса семейства ThinkCentre, а именно серии M70, M80 и M90, получат процессоры Intel десятого поколения. Производитель сообщает, что обновлённые модели поступят в продажу в июне, но цены на них пока не сообщает. Информация сайта - «dima-gid.ru» Новые процессоры получат устройства всех форм-факторов, которые представлены в M-сериях, включая моноблоки, компьютеры в корпусах традиционного размера и компактные модели. «Новое портфолио настольных ПК ThinkCentre ориентировано на повышение производительности, удобства пользования и лучшую в своем классе безопасность», — говорится в пресс-релизе Lenovo, анонсирующем обновление. Все компьютеры получат процессоры Intel с поддержкой технологии vPro, что закономерно для устройств, ориентированных на бизнес-сегмент. Информация сайта - «dima-gid.ru» Выпуск компьютеров с новыми процессорами является логическим продолжением обновления модельного ряда профессиональных компьютеров производителя. Ранее было объявлено, что чипы десятого поколения получат ноутбуки Lenovo ThinkPad P14 и P15, которые должны поступить в продажу уже в конце этого месяца.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика